Стиляги, салон красоты отзывы и оценка

Курган, Гоголя, 83


Стиляги, салон красоты

4.4

8 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Товары для праздничного оформления / организации праздников, Студии загара
Город Курган
Адрес Гоголя, 83
Телефон +7(352)222-81-22
ВК stilyagi_detskiisalonkrasoty


Dislike Мне не нравится

Дорого, при чем очень. За концы подстриженные взяли очень много. Ходить больше не буду, для кого-то это копейки, к сожалению для меня большие деньги. Ходила только из-за Светланы, но больше уже не могу посещать, хожу в более доступную. И как там говорится с учетом волос и их структуры цена не меняется. Все это бред, что тонкие, что толстый волос будет одинаков в цене.

Отправлено 4 года назад

От света

Dislike Мне не нравится

Надул шарик в виде цифры. шар до ребенка не доехал лопнул. позвонил, описал ситуацию. ответили что ответственности за шары не несут. начали мне втирать про зацепился за веточку и т.д. шар лопнул по шву.

Отправлено 5 лет назад

От Павел Добровицкий

Like Мне нравится

Отличный салон! Понравилось всё, особенно наличие детского уголка ( дочь 4года играла пока я была на стрижке) Мастер Светлана подстригла с учетом моего типа волос, что ранее никто не учитывал! Теперь только к ним, и именно к Светлане!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Шабашова

Like Мне нравится

Отличная парикмахерская! Всё здесь понравилось: интерьер, персонал, атмосфера! Огромное спасибо мастеру Жанне, которая справилась с такой сложной задачей, как подстричь малыша 1,5 лет ножницами, модельно, а не машинкой! В других парикмахерских просто отказывались это делать,якобы ребёнок не высидит! Ни разу не упрекнула ребёнка, не нервничала от того, что он постоянно вертелся, а была очень чуткой и дружелюбной! Несмотря на все трудности стрижка получилась очень ровной и аккуратной! На память нам подарили наш первый локон в пакетике с надписью и датой! Очень приятно и трогательно! Спасибо Вам!

Отправлено 6 лет назад

От Валерия

Like Мне нравится

Сначала стригли только ребёнка, потом и сам ходить стал. Все нравится-и персонал и то как выполняют свою работу парикмахеры-отдельное спасибо. Процветания вам.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Для детей-самое оно: любимые мультики, ручной кролик и попугай! + бонус для мамы: маникюр и педикюр в 4 руки! Отличное соотношение качества и экономии времени! Очень понравилось всей семье, рекомендуем!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Трофимова

Like Мне нравится

Все понравилось, хорошо стригут, не в первый раз тут, множество развлечений для детей, ручной попугайчик и кролик. Все советую!

Отправлено 6 лет назад

От Степан Мамонтов

Like Мне нравится

Была на педикюре и маникюре. Получила огромное удовольствие. Очень удобное кресло, есть возможность обновременно получить обе услуги. Хотелось бы остановиться на педикюре: мастер Амина просто волшебница! Такого идеального педикюра ещё не делали мне! Спасибо огромное! Очень рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От mash_m