Стиляги, салон красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 61 (1 этаж)


Стиляги, салон красоты

3.5

14 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии
Город Новосибирск
Адрес Богдана Хмельницкого, 61 (1 этаж)
Телефон +7(383)271-61-52


Like Мне нравится

Четно говоря, я шёл подстричься в другой салон, рекомендованный товарищем, который находится на другой стороне улицы. Но увидел вывеску этого салона и решил зайти. В принципе, мне понравилось. Во-первых, мастер сразу предложила скидку. Во-вторых, подстригла быстро и качественно. Не на отлично, но на четвёрочку потянуло. В-третьих, косметолог хотела удалить мне папиллому на лбу, но после осмотра отказалась, предложив сначала проконсультироваться у специалиста-медика. Такой ответственный подход мне очень понравился. Мастер по стрижке Алиса и косметолог Маргарита - доброжелательные и позитивные дамы. В целом, обстановка в салоне приятная. Буду обращаться туда ещё. Благодарю вас, девочки, вы точно на уровень лучше, чем в расположенном неподалёку салоне Полина.

Отправлено 6 лет назад

От Konstantin Vishnevskiy

Like Мне нравится

Пару дней назад посетила данный салон. Осталась под приятным впечатлением. Услуги выполнены качественно,персонал доброжелателен. Всем осталась довольна.

Отправлено 6 лет назад

От Даша Котлярова

Like Мне нравится

Здесь уютная обстановка, вежливый персонал. Неддавно стриглась в этом салоне, я довольна. Все быстро аккуратно, профессионально. Обязательно приду к вам снова и буду рекомендовать друзьям. Хочу поблагодарить этот салон за хорошее обслуживание!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Журавлева

Like Мне нравится

Добрый день. Хочу оставить отзыв о косметологе салона Маргарита. Делала у неё пилинг лица, очень понравилось, руки просто волшебные. Милые дамы советую вам этого косметолога, проверенного на себе.

Отправлено 6 лет назад

От Галина Ломакина

Dislike Мне не нравится

Проходила мимо данного заведения и увидела объявление "акция.маникюр + педикюр 1200" ( лучше бы мои глаза этого не видели ) .зашла "мастер" была свободна . Снятие старого покрытия проводила обычной жёсткой пилкой . Инструменты достала не понятно от куда , на вопрос про сухожар- ответила , что его нет . Мои руки ничем не обработала и решила резать кутикулу . Естественно я не враг своему здоровью , отказалась от их услуг . На ресепшене меня встретила администратор с выпученными глазами и начала блажить, что мол мне лак сняли , а я платить не хочу . Спросила знакомы ли они с Санпином, но внятного ответа так и не получила . Жалобной книги у них нет . Администраторша продолжала вопить, пришлось выругаться матом , т.к. других слов для этих хабалок я не подобрала . Бонусом ко всему дома обнаружила , что мне спилили ногтевую пластину . Обходите стороной данное заведение.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Бережнова

Like Мне нравится

Была сегодня на маникюре с педикюром плюс покрытие гель-лаком по акции за все отдала 1800.Все очень понравилось спасибо большое!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Дисюн

Dislike Мне не нравится

Записались на 5 вечера на стрижку для двоих человек. Когда пришли - выяснилось , что там работает всего один парикмахер. То есть стригли нас по очереди! Зачем обманывать? Дальше. Мастер делал всё ну оочень быстро и неаккуратно. Такое ощущение, что она решила просто взять сразу несколько человек во время своего 5-ти минутного перерыва. Во время мытья головы часть шампуня затекла мне в уши. На замечание - мне просто смахнули пену сухо салфеткой, всё мыло осталось внутри. На моменте выбора стрижки мастер не предложила никакого варианта. У меня длинные волосы и можно сделать миллион стрижек , но кроме лесенки , которую я сама же и озвучила - больше в голову ей ничего не пришло. Помещение в салоне небольшое, не опрятное, всё везде валяется, пыльные батареи и подоконник , на рабочем месте лежат чужие волосы. Парню стрижку делала на грязную голову. Объяснила это тем,что занят зал и помыть не успеет....Стрижку делала также быстро, запинаясь о шнуры на полу)) Взяли денег с нас по максимуму. Вообщем, с таким отношением к своей работе и клиентам, не знаю на что данный салон вообще рассчитывает. В нашем лице клиентов они потеряли точно. Больше туда не вернёмся.

Отправлено 6 лет назад

От Taша

Dislike Мне не нравится

Мастер татуажа просто ужас,не стыдно ли вам держать такого мастера!? Где она вобще обучалась? Самоучка? Есть ли какие то сертификаты ?

Отправлено 8 лет назад

От Masha

Dislike Мне не нравится

Сотрудники не в курсе тенденций, ламенирование ресниц для них вообще открытие. А мужская стрижка удачной получается удачной через раз

Отправлено 8 лет назад

От koshechka.nsk

Dislike Мне не нравится

Согласна с Марией! Сходила месяц назад на шеллак тоже осталась не довольна! Не качественные лаки, маникюр на низшем уровне. Не мне судить, но я осталась не довольна этим салоном.Если вы хотите получить качественные услуги, то не советую туда обращаться. Часто прохожу мимо этого салона, могу сказать точно закрываются они раньше 20:00 и в праздники по моему вообще не работают.

Отправлено 9 лет назад

От Кристина

Like Мне нравится

Мастер маникюра Алиса, просто супер мастер! Маникюр плюс шилак за час это что-то! Качество отменное. Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Делала там бровки. Мастер милая и обходительная, спасибо ему. Боялась боли, думала будет больно колоть, а на деле почти не чувствуешь!!!!!! Теперь у меня красивые бровки, которые не нужно каждый день рисовать!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От ViVi

Like Мне нравится

Сейчас проходит акция маникюр+педикюр+гель лак = 1200 быстро,качественно красиво. Новая мастер Маша, мне очень понравилось

Отправлено 9 лет назад

От lllsh