Стиляги, салон красоты отзывы и оценка

Курган, 4-й микрорайон, 24


Стиляги, салон красоты

3.7

17 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги косметолога, Товары для праздничного оформления / организации праздников
Город Курган
Адрес 4-й микрорайон, 24
Телефон +7(352)222-86-77 +7(965)868-86-77 +7(965)868-81-22
ВК stilyagi_detskiisalonkrasoty


Like Мне нравится

Мне очень нравиться один прекрасный мастер своего дела ,спец одним словом и прекрасный человек ,это девушка сразу нашла общий язык и темы с моим сыном,стрижки всегда разные что то новое ,модное ,стильное ,современное и не дорого.Я хочу сказать большое спасибо Анне Мамонтовой ,дай бог побольше таких спецов своего дела ,ну и конечно всем тем кто работает в этом салоне находящейся в торговом рио

Отправлено 1 год назад

От Андрей

Like Мне нравится

Это была первая стрижка нашей дочи(3года),подровняли челку и кончики,никаких нареканий нет,ничего необычного делать и не просили.К ребёнку нашли подход,включили мультики,что-то с ней обсуждали. После стрижки предложили поиграть в детском уголке,пообщаться с попугаем. Так что мы остались довольны,рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Стрекаловских

Like Мне нравится

Подстригали сына - 2года и папу по акции 600 рублей) я очень переживала так как ребёнок не усидчивый, посторонних не подпускать, а тут 7 минут и нам навели красоту, сын даже сообразить не успел, был увлечён машиной, мультиками и игрушками, сказал придёт ещё. Папу тоже красиво и аккуратно подстригли) мастера все доброжелательные и идут на контакт, что очень приятно) вобщем советую всем)

Отправлено 5 лет назад

От Polina Serednikova

Like Мне нравится

Делаю покрытие+маникюр у мастера Александры-каждый раз индивидуальный подход,широкий ассортимент цветов и профессиональный подход к каждому пальчику очень радуют!Также пользуюсь услугами мастера Ирины-позитивный настрой и великолепная стрижка!Невозможно не отметить уникальный интерьер салона-для деток очень интересен будет)Спасибо руководителю и коллективу салона за качественное обслуживание)

Отправлено 6 лет назад

От Аня Постол

Like Мне нравится

Регулярно хожу к мастеру маникюра Александре. Делает аккуратно и качественно. Ногти держатся до следующего посещения ( примерно месяц). По желанию клиента готова экспериментировать. Хороший мастер.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Ковалёва

Like Мне нравится

Все мило и прикольно! Постригли быстро и качественно! Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Михайлов

Like Мне нравится

Была сегодня в вашем салоне, очень понравилась мастер - Надежда. Мастер своего дела!! Подходит к своей работе ответственно.Спасибо за качество и приятное обслуживание. Приду еще!

Отправлено 6 лет назад

От Валентина

Dislike Мне не нравится

Мастер худая брюнетка, имя не уточнила, встречает уже с недовольным лицом. Стрижет ужасно, все клочками. Стригла всего минуты 3. На название детской тянет только машинка и танк, персонал к этому не располагает, с детьми общаться не умеют. Мультики включают только если попросишь

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Егорова

Like Мне нравится

Мы очень любим детский салон Стиляги!!! Ходим туда всей семьей!!! Отличные и опытные мастера, доброжелательная атмосфера! Живой уголок и игровая полянка – все в этом салоне продумано до мелочей!!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Мальцева

Like Мне нравится

Хотелось бы выразить свою благодарность мастерам этого салона. После неудачной покраски на моей голове был полный кошмар, и я очень боялась краситься снова. Пришла сначала на консультацию. Все рассказала и мастер мне предложила вернуться к прежнему цвету. Я поверила мастеру и записалась на следующий день. После посещения салона я была на седьмом небе от счастья. Я даже не представляла, что из того ужаса можно сделать такую красоту. Меня не только хорошо покрасили,но и оставили волосы "живыми",и они не стали как мочалка. Стали именно такими,как я хотела.Ещё сделали укладку(кудряшки) получилось офигенно!!! Большое спасибо Cветлане Стриж.Она очень хороший парикмахер и хороший общительный человек. Мало где найдешь парикмахеров,которые не просто делает свою работу,но и отвечает на вопросы. Теперь только к Вам и буду ходить . Всё получилось больше чем отлично.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Шилова

Dislike Мне не нравится

Качество оказываемых услуг - ужасное! Приходят дети они пытаются их запихнуть в машинку рассчитанную на лет 5 не более, ноги возле ушей (ребенку 7 лет). Хотя спрашиваю возраст во время записи по телефону. Тут же делают маникюр ...запах тот еще. Сотрудники выясняют отношения между собой на глазах у детей и их родителей. Спрашивают "как стричь?", в итоге стрижка "под канадку " за 7 минут. Всё торчком... виски не ровные...настроение испорчено... и цена этого набора 450 руб. Не рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От lidia.almaz

Dislike Мне не нравится

Пришла на покраску волос после домашней смывки из чёрного цвета.На тот момент волосы были медно рыжие.Вообщем выбрала цвет русый пепел.В итоге после всех манипуляций и 5 часов времени,о чудо,наконец то закончили.В итоге ничего даже близко нет на волосах от того цвета что я выбрала.Цвет непонятный.Просто хамелеон.Со вспышкой рыжий!За работу взяли почти 5 тысяч.Выложили в своей группе что якобы я просто пришла выровнять цвет.За 5 тыс.,смех и грех.Не умеете,не беритесь!Просто вытягивают деньги,а результат просто ужас! Цвет примерный которыя должен был получиться и итог их работ.Бездарно!!!

Отправлено 6 лет назад

От anya.t.

Dislike Мне не нравится

Пришли прокалывать ушки в этот салон, дак администратор разговаривая с другим мастером перепутала сережки, в итоге не те сережки, дак еще и криво проколоты, испорченное настроение. Ни кому не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Камалова

Dislike Мне не нравится

Всё портит персонал! Не учли пожелания по стрижке. Попросила не стричь у сына волосы сзади, всё состригла! Ребёнок потерялся, стал обычный. Не стиляги а стандарты! Смените название, люди думают у вас крутые стильные стрижки! Сама парикмахерская норм, персонал...

Отправлено 6 лет назад

От Дария 7744

Dislike Мне не нравится

Это какая то алко парикмахерская!Пришли с сыном на стрижку.объяснила как и где нужно стричь.мне не разрешили находиться рядом с ребенком,сказали мешать якобы буду.в итоге подстригли полнлстью под машинку,почти лысый.когда подошла ближе к мастеру обалдела ,что от нее несет алкоголем!начала показывать ей косяки ее.она взяла машинку и на затылке торчащий волос сбрила.тем самым выбрила еще клочок волос.мастера зовут Марина.в общем туда больше ни ногой.

Отправлено 6 лет назад

От Юси Каргапольцева-Москвина

Dislike Мне не нравится

В целом в салоне очень уютно,там даже есть попугай ,все мило,теперь конкретика : пришла я к ним на коррекцию бровей было 3 мастера и администратор , один был занят а вот эти 2 + администратор если доширак прям за стойкой у администратора ,мало того на весь салон запах от этой еды был тааааакой ужасный .и я их ждала минут 15 пока они все это съедят теряя свое время..Потом когда дола очередь до меня мастер передержала краску на моих бровях и одна бровь была темнее другой..(случай был в конце августа)

Отправлено 7 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Пришли с ребёнком подстрич челку, подстригли так что стыдно было идти на 1 сентября. Такое чувство, что мастер впервые ножнижы в руках держал, или не мастер вовсе. В общем больше точно не пойдём. Им название "Шняги" больше подойдёт.

Отправлено 7 лет назад

От linysya555