Стильный регион, магазин отзывы и оценка

Волгоград, Рабоче-Крестьянская, 48 (3 этаж)


Стильный регион, магазин

2

3 оценили
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея, Детская одежда
Город Волгоград
Адрес Рабоче-Крестьянская, 48 (3 этаж)
Телефон +7(844)243-06-26


Dislike Мне не нравится

Не советую покупать что либо в данном магазине, так как цена весьма высока для того ассортимента, что там есть. Плюс довелось контактировать с продавцами этого магазина в юридическом поле и могу сделать вывод, что законов они не знают, а судя по их грубости и не хотят знать(отказались принять и рассмотреть претензию, составленную в письмом виде, так что если вдруг придётся с ними пообщаться, то делайте это исключительно через почту с помощью заказного письма с уведомлением) Ах да, ещё в случае вашего недовольства местный охранник попытается вам по понятиям объяснить почему вы не правы(в моем случае было желание без судебных разбирательств вернуть деньги за некачественную вещь, на что охранник мне сообщил, что раньше надо было думать, ведь вещи то все китайские и т.д)

Отправлено 6 лет назад

От Phoenix G

Like Мне нравится

Персонал обычный,как и везде-это нормально.Не набрасываются с предложением помочь/подсказать и прочее,дают самостоятельно осмотреться, подобрать.Помогают при обращении Магазин напоминает "Московскую ярмарку",но ассортимент (в отличие от МЯ) не рыночной Основная часть вещей-Aliexpress,и небольшая наценка Очень удобно прийти и найти вещь,которую собирались заказывать-посмотреть качество, размеры и прочее Если пользуетесь сайтом-магазин удовлетворит

Отправлено 6 лет назад

От valerakipelova

Dislike Мне не нравится

Пишу сюда из славного города-героя Волгограда. Господа, если у вас хорошее настроение, вы любите людей, хотите что-то купить из вещей или вам просто нравится гулять по торговым точкам, знайте! магазин Стильный регион - это не место для хорошего настроения и добрых позитивно настроенных людей! здесь царит хамство со стороны персонала, здесь нет места улыбкам и отзывчивости, здесь вас не любят! я была в нескольких магазинах сети Стильный регион и в каждом (только задумайтесь!), в КАЖДОМ магазине продавцы грубят, обзывают покупателей и обсуждают их "за глаза". если вы, как и я, не сможете этого стерпеть и решите пообщаться с руководством магазина, то и эта попытка найти справедливость обречена на провал, т.к. руководства НИКОГДА не бывает на месте. во всяком случае, так отвечает персонал этих магазинов. друзья, руководству тоже плевать на своих покупателей, ибо, как известно, рыба гниет с головы. засим хочу дать добрый совет тебе, человек с хорошим настроением и желанием пошопиться. НИКОГДА и НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ НЕ ПОСЕЩАЙ ЭТУ БОГАДЕЛЬНЮ!

Отправлено 8 лет назад

От Fargo Stinker