СТИЛЬНЫЙ ДОМ, салон-магазин отзывы и оценка

Кемерово, Ленина проспект, 34 (1 этаж)


СТИЛЬНЫЙ ДОМ, салон-магазин

5

3 оценили
Категория Напольные покрытия / Комплектующие, Светотехника, Корпусная мебель, Обои, Керамическая плитка / Кафель, Ремонт / отделка помещений
Город Кемерово
Адрес Ленина проспект, 34 (1 этаж)
Телефон +7(384)258-27-28 +7(384)275-54-47


Like Мне нравится

Заказывала обои. Очень понравилось в этом салоне, уютно, консультанты вежливы, заказ ждала 2 недели. Советую всем кто хочет сделать свой дом индивидуальным.

Отправлено

От Ольга Александрова

Like Мне нравится

В части отношения к клиентам и качеству обслуживания в данном салоне могу полностью присоединиться к предыдущему отзыву - все хорошо! Но цены в данном магазине дороже, чем у конкурентов, скидки совсем маленькие делают и прямо скажу, с большой неохотой. Однако нужно понимать, что сейчас конкуренция большая на рынке! Дабы не быть голословной, приведу примеры на цифрах. Выбрали обои в данном салоне, а в магазине конкурента они обошлись дешевле на 300 руб. дешевле за рулон. Такая же ситуация вышла и с ламинатом, в магазине конкурентов получилось на 200 руб дешевле за кв.м. Не сложно догадаться какая разница в цене при крупном заказе получается. Поэтому, если нет необходимости экономить и не хочется искать цены дешевле, то можно и в этом магазине оформить заказ, выбор материалов для декоративной не банальной отделки огромен. Но приличная скидка, ведь, всегда приятна! Приятных покупок!

Отправлено

От Элина