Стильные кухни, сеть мебельных салонов отзывы и оценка

Москва, Мира проспект, 99 (1 этаж)


Стильные кухни, сеть мебельных салонов Стильные кухни, сеть мебельных салонов

3.6

12 оценили
№1 по индивидуальным решениям!*

Для вас бесплатно: компьютерный дизайн-проект в цвете, замер помещения, сборка, установка и подключение бытовой техники на Вашей кухне!

*Согласно исследованию независимого агентства InDepth
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Корпусная мебель, Детская мебель, Мягкая мебель
Город Москва
Адрес Мира проспект, 99 (1 этаж)
Телефон +7(499)671-43-54
Сайт www.stilkuhni.ru
ВК club76597900


Like Мне нравится

С удовольствием поделюсь впечатлением от именно этого салона. Чтобы быть убедительнее, уточню, что в этой фирме и конкретно в этом салоне наша большая семья заказывает уже третью кухню подряд (так сложилось, что все взрослые дети разъехались от родителей по новым квартирам и сделали ремонт). Это замечательный салон, все консультанты способны ответить на любые, самые каверзные или, наоборот, самые простые и наивные вопросы покупателей. Уходить не хочется, консультант покажет все имеющиеся в салоне модели и расскажет, в чем преимущество каждой из них. Отрисовка модели вместе с консультантом - дело кропотливое и тут консультанты салона показывают самый высокий уровень профессионализма. Кухня должна быть удобной, красивой и функциональной. Это они понимают еще лучше покупателя. Производится кухня всегда в срок. Замерщики приезжают именно столько раз, сколько надо и во столько, во сколько пообещали. Если надо, компания обеспечит хранение кухни у себя на складе (нашу сестру это очень выручило, потому что в ремонте никогда точно не знаешь, когда тебе пол зальют...) Если есть претензии (второй моей сестре не нравилось, что один из ящиков чууууть-чуть стукает, когда закрывается), то приедет специалист на дом и исправит проблему. У сестры он приехал и 4 часа разбирал и снова собирал ящик (он сложной конструкции), пока не нашел маленький кусочек пластмассы, который попал внутрь этой всей сложной конструкции и как раз и стучал во время закрывания. Проблема была устранена) Короче, всем, кто, как и мы, идет по сложной тропе ремонта и планирует выбирать кухню, я очень советую этот салон. Чтобы не терять время и деньги в других местах.

Отправлено 9 лет назад

От voroncovaelena

Info

Перечень услуг не удовлетворяет полностью запросу клиента. Консультант Олеся не умеет работать

Отправлено 10 лет назад

От ELLADA

Info

Очень хороший магазин, отличный персонал. Мы работали с Владимиром, который показал себя как настоящий спец предлагая идеи, рассказывал преимущества, недостатки, внимательно прислушивался к пожелания

Отправлено 10 лет назад

От Виктория Тарасова

Info

Дизайнер-консультант Владимир - очень вежливый и обходительный. Ищите его в конце зала.

Отправлено 11 лет назад

От vaceknt

Info

Дверцы на фасаде кухни из черного стекла - очень стильно и красиво!

Отправлено 11 лет назад

От Ekaterina Ryzhenkina

Info

Стильные кухни действительно есть и цены соответствуют качеству

Отправлено 11 лет назад

От Roslyandia

Info

Корка Сергей: лучше не консультироваться у данного менеджера, старается, уже в возрасте, но что с кухней мне накосячил, что пришла за шкафом.. Никакой помощи, а клиент не всегда знает чего хочет)

Отправлено 11 лет назад

От vega495

Info

очень прятные кухни)

Отправлено 12 лет назад

От Kirill

Info

Паркинг рядом есть, но почти всегда занят, ищите до или после, например у азбуки вкуса

Отправлено 12 лет назад

От Sole Terranean