Стилистика, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Улан-Удэ, Строителей проспект, 10 (цокольный этаж)


Стилистика, салон-парикмахерская

2

4 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги массажиста, Услуги росписи по телу
Город Улан-Удэ
Адрес Строителей проспект, 10 (цокольный этаж)
Телефон +7(301)266-56-95
ВК id237934519


Dislike Мне не нравится

Подстригли так себе, за что и заработали один балл, больше поразило что это типа салон, салон карл!! Внимательно смотрим фото, прием пищи специалисты салона красоты, неистовые стилисты, осуществляют прямо на рабочем месте! Что то там пожарили, вонь на весь "салон". Летают мухи, тоже наверное стилисты салона;)

Отправлено 6 лет назад

От migotti

Dislike Мне не нравится

Стилистика мне не понравилась: ни место, ни атмосфера, ни мастера. Впервые была там 2 года назад, делала смывку 10 часов, пока сидела там, наблюдала почти всех посетителей и более половины были не довольны результатом. Мне откровенно испортили волосы и кожу головы. В конце 2016 года так случилось, что мой мастер заболела, пришлось идти куда-нибудь поближе к дому, свободно было только в Стилистике. Мастер не могла долго понять, как подстричь, филировку не предложила сделать. Ну а я на следующий день получала комплименты, что коряво подстрижена. Через неделю мой мастер исправила мне стрижку, строго настрого запретила ходить туда. Девочки и мальчики не советую Салон-парикмахерскую "Стилистика" в подвальном помещении пр. Строителей 10.

Отправлено 7 лет назад

От Елена Сучкова

Like Мне нравится

Была в салоне "стилистика" перед 8 марта, делала комлекс услуг: стрижка , покраска и мэйк ап,все очень профессионально,быстро, а самое главное вежливый персонал, заботливые люди! по больше бы таких!

Отправлено 8 лет назад

От Александр Веретенин

Dislike Мне не нравится

Ножницы опять тупые, сушат волосы сверх горячим воздухом , Парикмахер невежливый, просто обкарнали.

Отправлено 8 лет назад

От Юрий