Стиль74, швейное ателье отзывы и оценка

Челябинск, Лермонтова 1-й переулок, 4а (2 этаж)


Стиль74, швейное ателье Стиль74, швейное ателье

3.7

7 оценили
Студия модной эксклюзивной одежды. Ателье по пошиву швейных и меховых изделий. Качественно и в короткие сроки!
По всем вопросам пишите, с удовольствием Вам отвечу или звоните : 89525236257 Ольга. 89085722049 - Елена Адрес: Челябинск ул. Переулок Лермонтова д. 4-а.
Доставка почтой России во все города!!!
Категория Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные, Зооателье, Услуги вышивки
Город Челябинск
Адрес Лермонтова 1-й переулок, 4а (2 этаж)
Телефон +7(952)523-62-57
Сайт style74.umi.ru
ВК club96638189


Like Мне нравится

Заказывала гимнастические костюмы в этом ателье. Сшили быстро и очень качественно, спасибо девочкам

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Белова

Like Мне нравится

Чудесные мастерицы в этом ателье, настоящая команда! Уже несколько лет шью на заказ у них красивые, изысканные вещи! Выслушают, проникнутся, создадут вещь, какую душа просит! ))))))) И в ремонт, на всякие переделки купленного тоже приносим всей семьёй! ))))))) Очень рады профессионализму Ольги и Елены, у них золотые руки! ))))))))

Отправлено 6 лет назад

От Наташенька Кузьмина

Dislike Мне не нравится

Милые, приветливые девушки, но в деле кройки и шитья не смыслят ничего, шить не умеют, заказ испорчен! я в шоке от такой похабной работы! ПРОСТО УЖАС!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Костромина

Like Мне нравится

Спасибо, ателье Стиль 74 за шикарное платье на мой юбилей. Сшито качественно и быстро. Цены не кусаются. Буду и дальше к вам обращаться. Рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Белова

Like Мне нравится

В данном ателье заказов делали много. Заказывали одежду для садика,костюмы для различных утренников. Так же обращалась лично для переделки своих вещей. Всё сделано во время,качественно и доступно по цене.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Ляпиначупрова

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую данное ателье никому, переделывали норковую шубу, теперь Ее смело можно выкинуть, кстати предыдущий хороший отзыв оставлен ими самими, взяли за ремонт в два раза больше чем цена по городу, как я понимаю скорняка у них самих нет, отдают кому то подешевле, на разнице зарабатывают, да и ладно если бы сделано было хорошо, но это ужас, все криво , все швы перетянуты, объясняют это тем , что работать с мехом тяжело и он тянется, все нормальные ателье сейчас все в работе, эти сидят в тишине, наверное всем понятно , что за контора, я одна так попалась

Отправлено 6 лет назад

От Елена Медведева

Like Мне нравится

Перешивала в ателье старую шубу. Сделали все очень качественно и модель посоветовали. Цены за перешив в городе конечно не маленькие, но в этом ателье самые низкие. Очень понравилось отношение. Спасибо девочкам!

Отправлено 8 лет назад

От Елена Деревцова