Стиль Жизни, ООО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Барнаул, Молодёжная, 66 (1 этаж)


Стиль Жизни, ООО, агентство недвижимости Стиль Жизни, ООО, агентство недвижимости

4.9

32 оценили
АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "СТИЛЬ ЖИЗНИ" гор. БАРНАУЛ

🔑Работаем для Вас с 2007 г.

🔹Продаёте? - база реальных покупателей
🔹Покупаете? - квартира за 2 дня
🔹Ипотека дешевле, чем в банке
🔹Новостройки 0 руб
🔹Связь⤵️
👉 https://anstg.ru
📩 anstg@mail.ru
📞 (3852) 53-23-51
📲 +7-964-603-23-51
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки
Город Барнаул
Адрес Молодёжная, 66 (1 этаж)
Телефон +7(385)253-23-51
Сайт www.anstg.ru
ВК anstgru


Like Мне нравится

Сегодня прошла сделка по ипотеке в новостройке. Ура!!!!! Спасибо агентству. Отдельное спасибо Панченко Сергею. Сопровождал нашу сделку. Вежливый, видно что не первый день работает, всё объяснил, рассказал обо всех ньюансах. Вообщем профессионал своего дела.

Отправлено 5 лет назад

От Elena Bulgakova

Like Мне нравится

Благодарю за хорошую оперативную работу, все было сделано качественно и в срок. желаю вашей компании дальнейшего процветания и удачи в делах.

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Воротникова

Like Мне нравится

Оказаны очень качественные услуги специалистом Панченко Сергеем Сергеевичем. Профессиональная консультация, компетенция на любой вопрос, полное сопровождение. Очень довольна, буду рекомендовать знакомым, друзьям, родственникам.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Железнякова

Like Мне нравится

Сотрудничала с агентом Панченко Сергей из А.Н. Стиль жизни. Данным сотрудничеством довольна в полной мере. Компетентный, активный, грамотный подход к делу. Очень довольна. Продавала дом и покупала квартиру с его участием. Буду рекомендовать и сама обращаться за услугами в дальнейшем.

Отправлено 6 лет назад

От Людмила

Like Мне нравится

Хотим выразить огромную благодарность Козловой Жанне Петровне! Услугами агентства мы остались очень довольны) Обязательства по договору выполнены полностью! Приятно иметь дело с грамотными доброжелательными сотрудниками. Жанна Петровна сопровождала нас на каждом объекте, оказывала помощь и давала консультации в любое время.А так же все общение с банком и продавцом легло на ее плечи,за что ей ещё раз огромное спасибо! В итоге,мы приобрели квартиру своей мечты,по всем своим критериям(расположение,цена,инфраструктура).Будем всем советовать это Агентство,а в частности Жанну Петровну!Доступность цен,профессионализм и доброжелательность Вам гарантированы)

Отправлено 6 лет назад

От Светлана К.

Like Мне нравится

По рекомендации знакомых обратилась в агентство ,,Стиль жизни" к Якуниной Элен Анатольевна, за помощью в приобретении квартиры под ипотеку. Элен Анатольевна подобрали банк и варианты квартир, а также давала рекомендации по выбору квартиры и объясняла все перспективы. В результате выбрали самый оптимальный вариант, чему я очень рада и благодарна Элен Анатольевне. Буду рекомендовать агента своим друзьям!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Постникова

Like Мне нравится

Мы с мужем долго не могли найти подходящий вариант квартиры, обратились в агенство недвижимости "Стиль жизни" к Панченко Сергею Сергеевичу. За три дня он помог нам найти квартиру в очень хорошем районе города, в новом доме. Мы очень довольны! Рекомендуем не тратить время - обращайтесь в агенство к Панченко Сергею!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Саблина

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность Панченко Сергею. Он обладает большим объемом знаний по специальности. Зарекомендовал себя как хороший специалист в этой сфере. Отмечу личные качества пунктуальный, деликатность в общении с клиентами. Сергей является профессионалом имеющий большой опыт в работе. Спасибо за покупку квартиры.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Галюга

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить Панченко Сергея Сергеевича за проделанную работу в организации покупки квартиры. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведенную сделку. Все, что зависило от Сергея делалось оперативно в установленные сроки. Сергей очень подробно объяснял весь процесс, в связи с чем не возникало лишних вопросов. Сергей очень ответственный, отзывчивый и профессиональный человек, знающий свое дело! Впечатления о работе с Сергеем самые положительные, ещё раз спасибо! Успехов в работе! С уважением, Светлана.

Отправлено 6 лет назад

От svvedd

Like Мне нравится

Обратились в агенство за помощью в покупке квартиры в новостройках. Специалист Коблова Татьяна Сергеевна занималась нашим вопросом. Сразу видно профессионал своего дела... Отзывчивый и добрый человек. Квартира найдена и оформлена в очень короткий срок. Огромная благодарность Татьяне Сергеевне !!! Рекомендую всем агенство недвижимости СТИЛЬ ЖИЗНИ , в частности КОБЛОВУ ТАТЬЯНУ СЕРГЕЕВНУ. Желаю успехов и процветания.

Отправлено 6 лет назад

От Лариса

Like Мне нравится

За помощь в продаже квартиры за короткий срок, огромная благодарность эксперту Федину Владимиру Васильевичу. Внимательное отношение, тактичность, организованные действия, всегда на связи, спасибо за ваш профессионализм в работе. Желаем процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Диана Комарова

Like Мне нравится

Обратились за помощью к специалисту Смирновой Нине Владимировне агенство «Стиль Жизни» Очень остались довольны проведенной работой Ниной Владимировной. Отзывчивый и добрый человек, настоящий профессионал своего дела, добросовестное и качественное отношение к работе, можно ещё очень много писать об этом специалисте! Рекомендую всем Смирнову Нину Владимировну от неё клиенты уходят только счастливыми, и ещё ни раз обращаются. Обратившись к ней не чуть не жалели всем-всем рекомендую! Нине Владимировне желаем быть всегда такой и больше хороших клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Леонова

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность Панченко Сергею Сергеевичу. Он помог осуществить нашу мечту- покупку квартиры.Работа была выполнена профессионально и в короткие сроки.На всех этапах работы Сергей информировал нас о происходящем держал с нами постоянную связь.Мы очень довольны результатами его работы.И в дальнейшем будем рекомендовать агентство ,,Стиль жизни,, , а именно Панченко Сергея Сергеевича своим близким и знакомым. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ! С уважением Царёва Олеся

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Царёва

Like Мне нравится

Много и часто работаем с агентствами недвижимости, но с АН "Стиль жизни" приятнее всего иметь дело! Личная благодарность отдела продаж Панченко Сергею Сергеевичу за компетентность, умение найти подход к любым клиентам, отличное знание сегмента новостроек (и особенностей конкретно нашего ЖК), урегулирование вопросов с банками и пр. Очень приятно иметь в коллегах такого замечательного профессионала.

Отправлено 6 лет назад

От vector-gk

Like Мне нравится

Неоднократно обращался в агенство СЖ, а именно к Панченко Сергею Сергеевичу. Впечатлила меня его самоотдача и желание разъяснить все нюансы сделки так, чтобы даже вопросов ни у кого не осталось. Что скажишь.. Профессионал!!! Всем знакомым его рекомендую. Всем спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Никитин

Like Мне нравится

Обратился в агенство с целью приобретения нового жилья. Элен Анатольевна оказалась очень компетентным специалистом в этой области. Мне помогли подобрать наиболее выгодный вариант среди застройщиков города. На оформление потребовалась одна неделя. Полное сопровождение всех документов, ипотеки и страхования. Очень доволен, жду сдачи жилья! :)

Отправлено 6 лет назад

От Иван Вячеславович

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу поблагодарить за отличную работу, высокий профессионализм, деловой подход к делу риэлтора агентства "Стиль Жизни" Каменскую Ирину Александровну. Очень быстро и слаженно сработала по нашему обращению, в течении месяца (а 12 дней из них были праздничные) помогла нам приобрести двухкомнатную квартиру. Сразу поняла чего мы хотим и буквально из несколько предложенных вариантов, оказалась, теперь уже и наша квартира, Ирина Александровна очень ответственно подходит к делу, все сделки прошли на УРА! Спасибо ЕЙ большое! Буду теперь всем своим родственникам кто собирается приобретать или расширять свою жилплощадь рекомендовать только Ирину Александровну.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Сонина

Like Мне нравится

Хорошая профессиональная работа в подборе квартир, и сопровождении сделок. Специалист Федин Владимир хорошо знает рынок недвижимости города и отлично провел мою сделку. Даже в выходные дни всегда на связи! Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Б

Like Мне нравится

Замечательное агентство. Профессиональный подход. Особая благодарность Федину Владимиру работу по продаже-покупке квартиры провел быстро качественно и грамотно. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым обращаться в Агентство Стиль Жизни. Приятно было работать.

Отправлено 6 лет назад

От ЮЛИЯ

Like Мне нравится

Хотелось бы выразить огромную благодарность агентству стиль жизни и лично Панченко Сергею Сергеевичу, с чьей помощью мы приобрели двухкомнатную квартиру, и после чего уже не раз обращались за помощью. Теперь у нас есть свой риэлтор. Благодарим за исключительные профессиональные качества. Наше УВАЖЕНИЕ и большое спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Вера Себельдина

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо агентству Стиль Жизни. Мечты сбываются.! Огромное спасибо Панченко Сергею и Федину Владимиру за оперативную, качественную работу.

Отправлено 6 лет назад

От repvbx11

Like Мне нравится

Большое спасибо АН"Стиль жизни "и конкретно Панченко Сергею Сергеевичу. Случайно обратились в это агентство при поиске квартиры и остались очень довольны. Все документы были оформлены в оптимальные сроки, наше время было сэкономлено, качеством также остались довольны. Приятно работать с профессионалами своего дела. Будем рекомендовать своим друзьям и знакомым. Спасибо за внимание и ненавязчивость при оказании услуги!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Антонова

Like Мне нравится

Закончились праздники и появилась минутка сказать Большое искреннее спасибо человеку,благодаря которому мы с семьёй встретили нынешний год в новой квартире.Сергей, СПАСИБО!Не знаю сколько бы без Вас мы продавали наше жильё,но с Вашим участием всё случилось быстро и на Ура.И отдельное спасибо за доброе общение,приятно,когда с тобой работает риэлтор-человек,а не машина купи-продай,мы это оценили.Спасибо Вам.С Новым годом!С новыми удачными проектами. Елена(сделка продажа квартиры на Ядринцева)

Отправлено 6 лет назад

От elnov1983

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность агенству недвижимости "Стиль Жизни" , а именно Панченко Сергею Сергеевичу, оказавшему помощь в подборе квартиры в новостройке и оформлении ипотеки. Самые лучшие пожелания всем сотрудникам компании, удачи, хороших клиентов. При случае буду рекомендавать Ваше агенство друзьям и знакомым. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От skripova.i

Like Мне нравится

Хотелось бы выразить огромную благодарность Смирновой Нине и "АН Стиль жизни" за индивидуальный подход,исключительные профессиональные качества, добросовестное и качественное отношение к сопровождению сделок, связанных с продажей нашей двухкомнатной квартиры в кратчайший срок. Желаем удачи и дальнейших профессиональных успехов! Будем рекомендовать всем своим знакомым и друзьям, в случае необходимости, обязательно обратимся ещё раз! Алексей и Ирина

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Дурманов

Like Мне нравится

Обращались в данную компанию неоднократно, работали с Фединым Владимиром Васильевичем, остались довольны. Профессионал своего дела, при последней продаже квартиры, все оформили быстро, без каких-либо сложностей. Содействие оказывал на всех этапах продажи, за что ему огромное спасибо! Будем рекомендовать ваше агентство своим знакомым и родным!!!

Отправлено 6 лет назад

От Anastasiya V

Like Мне нравится

Профессиональный подход к делу, доброжелательное отношение — отличительная особенность данного агентства, в которое обращался уже не раз. Знаю, куда обратиться впредь и буду рекомендовать заинтересованным лицам.

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Обратилась в АН Стиль жизни с целью продажи квартиры, со мной работал агент Панченко Сергей, продал квартиру очень быстро и по хорошей цене, осталась очень довольна профессионально оказанной услугой. Рекомендую всем, большое спасибо

Отправлено 6 лет назад

От city-vsim

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность эксперту по работе с недвижимостью Федину Владимиру Васильевичу, который предоставлял услуги покупателям нашей квартиры. Сделка непростая - продаваемая квартира была в долевой собственности и покупалась через ипотеку. Отмечаю профессиональную юридическую поддержку, четкое планирование и соблюдение сроков на всех этапах оформления документов купли-продажи. Владимир Васильевич доброжелательный и отзывчивый специалист. Отличная работа! Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От ksv2356

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность юристу-риэлтору Агентства "Стиль Жизни" Федину Владимиру Васильевичу! Я, Галина Валентиновна Прытова, обратилась по поводу продажи и покупки квартиры. Работа была выполнена профессионально, благодаря активности, знанию психологии людей, умению организовать встречи покупателя и продавца, договориться и придти к заключению. Владимиру большой респект! Агентству благодарность! К таким специалистам можно обращаться без сомнения! Огромное Спасибо за помощь! Если хотите успешно купить или продать свою квартиру, смело обращайтесь в агентство!

Отправлено 6 лет назад

От galinavalentinovna.prytova

Like Мне нравится

Отличное агентство! Грамотные специалисты! Только положительные эмоции от работы! Всё быстро, чётко, слаженно, на высоком профессиональном уровне! Покупали квартиру в ипотеку с помощью агентства - в банке были всего 2 раза - на подписании кредитного и на выдаче кредита! Всю бумажную работу за нас сделали специалисты агентства. Квартиру подобрали быстро, по очень выгодной для нас цене! Были учтены все наши пожелания. Как итог - мы счастливые обладатели своей первой квартиры и уже вовсю делаем ремонт!!! Спасибо ОГРОМНОЕ агентству "Стиль жизни"!!! Всем, кто дорожит своим временем, рекомендуем только это агентство!

Отправлено 6 лет назад

От dasha06.12

Dislike Мне не нравится

Качество услуг совершенно не совпадает с тем, что заявлено. Оплату берут непомерную. Пункты договора не выполняют. Должна была быть проведена экспертиза юридических документов перед подачей на регистрацию, чего не произошло, в результате этого регистрация затянулась на два месяца и неизвестно еще, зарегистрируют ли. Разговаривать со специалистами очень трудно: эмоционально давят, хамят, пытаются свою некометентность свалить на положение луны на небе. Договор составили коряво, при более внимательном прочтении оказалось, что в нем совершенно не отражены условия, которые изначально оговаривались. Естественно, условия более удобные для агентства, чем для меня. Я считаю, что профессионалы так не должны работать, стыд и позор!

Отправлено 7 лет назад

От Оксана