Стиль жизни, мебельный салон отзывы и оценка

Саранск, Александровское шоссе, 8а (2 этаж)


Стиль жизни, мебельный салон

2.3

4 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мягкая мебель, Мебель для кухни
Город Саранск
Адрес Александровское шоссе, 8а (2 этаж)
Телефон +7(965)639-86-84


Like Мне нравится

Красно-черные тона присущи готическому стилю, но применительно к интерьеру, особенно с нашими интересными обоями получился намек на ретро 80-х. В принципе мы так и планировали: побольше цвета и экспрессии. Ведь наша квартира не место для скуки, мы с мужем очень гостеприимны, для того и кухня в зале локализована: очень удобно за баром коктейли делать, а все шейкеры, миксеры и ингредиенты за высокой стойкой прячутся, на виду все красиво и стильно. И, что особо важно, все материалы, из которых кухня изготовлена, очень износоустойчивы, ведь они должны не только кулинарные подвиги стойко переносить, но и полет в космос, например. Потому что наша кухня это только с виду обычная кухня, а по вечерам (когда дочка приходит из садика) кухня превращается в автобус, или подводную лодку, а то и вообще в космический корабль.

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Качество мебели как и везде,но отношение к клиентам-ужас,им главное деньги получить,остальное их не касается. Мы год уже с ними мучаемся, не могут исполнить свои обязательства! Сотрудники кто по приличней сбегает от них! Этот магазин не советовала бы никому!!!

Отправлено 8 лет назад

От irushka88

Dislike Мне не нравится

Магазин ужасный! Лучше с ним не связываться!! Продавцы конечно улыбчивые, до тех пор пока не получили денежные средства! Далее про вас забывают. По срокам задержали на месяц! При том не хватает множество деталей. За шесть месяцев не все поставили!! Это все так вкратце. Ждем ноябрьских праздников что бы подать исковое заявление в суд! Звоните, все расскажу о их чудесной схеме с Пензенским ИП Керносовым (это продавец по договору, которого в реале практически не найти:) 8-916-289-05-94

Отправлено 9 лет назад

От Виктор Сыроваткин