Стиль, студия красоты отзывы и оценка

Хабаровск, Калараша, 15 (1 этаж)


Стиль, студия красоты

3

7 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Студии загара, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Хабаровск
Адрес Калараша, 15 (1 этаж)
Телефон +7(421)236-17-64 +7(984)177-20-60


Dislike Мне не нравится

Делала наращивание ресниц в салоне "Стиль" в декабре, мастер даже не спросила какие я хочу, сказала делаем 12! Не примерила, ни показала как это будет выглядеть. Делала 3,5 часа очень долго. В итоге это был какой-то кошмар, длинные как лапки у паука ресницы, глаза открыть было невозможно они очень сильно слезились. После этого чудо мастера родные ресницы отпали вместе с нарощенными! Как так можно делать!? Не советую делать эту процедуру в данном салоне.

Отправлено 5 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Уважаемые конкуренты, находящиеся по пути на Судоверфь, а именно парикмахерская "Виктория". Просим Вас, по достоинству относиться к живой конкуренции и не вводить в заблуждение людей. Мы уважительно относимся к клиентам и такая ситуация для нас не допустима! Наши мастера имеют большой опыт работы, постоянно ухаживают за своими инструментами, в том числе и регулярная обработка! Администрация Салона красоты "Стиль"

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Симонова

Dislike Мне не нравится

Ужасная парикмахерская, обалванили как новобранца, не ровно, машинка дерёт, ножницы тупые, пришлось перестригаться в другой парикмахерской хорошо по пути на судоверфь была парикмахерская, а то стыдно было шапку снять(

Отправлено 6 лет назад

От Виктор

Like Мне нравится

Ева! Скажите пожалуйста! Как можно подстричь каскад по всей длине, но при этом КОНЦЫ не подстрижены??? Где вообще логика? Я так понимаю что больше вопрос в цене? Тогда не ходите по салонам, а ищите эконом парикмахерскую, что бы не писать потом подобные комментарии!

Отправлено 6 лет назад

От Oksana Oksana

Dislike Мне не нравится

Посетила салон в октябре 2016. Мастера зовут Оксана. Молодая девушка очень старается, но видно недавно работает. На длинных волосах, делала каскад по всей длине. В итоге остались не подстриченные концы за 1000 рублей! Меня в обычной парикмахерской в 1000 раз лучше стригли и в 2 раза дешевле.

Отправлено 7 лет назад

От Ева

Like Мне нравится

мне повезло,что данный салон находится в моем доме.Хожу туда в солярий,лампы очень мощные,хватило 2 раза чтоб загореть,минута стоит 18 рублей.Так же у них есть хороший косметолог,все очень аккуратно делает,чистка стоит 900 рублей.Что касаемо стрижки пока ничего сказать не могу,не пользовалась этой услугой.В целом рекомндую!

Отправлено 9 лет назад

От Натали

Dislike Мне не нравится

Отвратительное место!!!! Им бы зеков да солдат болванить!!!! Ужасный хамоватый персонал. Стричь не умеют абсолютно. Зашел к ним первй раз, и был в ужасе от стрижки!!!! Теперь придется ходить и ждать пока отрастут волосы, что бы сделать стрижку в нормальном месте. Кстати ушел оттуда со скандалом. Фамилия "мастера" ГОЛОМИДОВА

Отправлено 9 лет назад

От sirenov.m