Стиль-Салон, студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Лесосечная, 6 (1 этаж)


Стиль-Салон, студия красоты

2.6

21 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии
Город Новосибирск
Адрес Лесосечная, 6 (1 этаж)
Телефон +7(383)335-99-01


Dislike Мне не нравится

Это Пи**ец! Люди которые не умеют стричь стригут лучше!!!! Сегодня имел счастье посетить заведение!!! Уж лучше бы проехал мимо!!!! После стрижки я задал вопрос это готовая стрижка? На что получил утвердительный ответ! Я попросил вымыть голову, после мойки стало ещё хуже!!! Она быстро включила машинку и хотела дальше стричь!!!!! Я не выдержал задал вопрос вы хотите дальше стричь? После подошёл к администратору с вопросам во сколько она оценивает работу мастера? Сразу полулюкс ответ что вам сейчас тоже мастер все исправит!!!! Бл*** !!!!! Вы что там делаете со своим сознанием????!!!!! Где ска разум??????!!!!! Даже не подумала извинится!!!! Ска сервис!!!! После я сказал что она издеваться надо мной чтобы стричься и исправлять у одного и того же!!! Она стала предлагать прийти завтра!!!! Карл!!!! Завтра!!! Придет другой мастер и все исправит!!! Бл**** !!!!! Что исправлять????? Меня постригли очень коротко при этом я пришел с прической и пробором!!!! А теперь я выгляжу как будто у меня лишай!!!!!! Б*я!!!!! Отвратительно очень отвратительно!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Бернет

Dislike Мне не нравится

«Мастер» Ирина асимметрично проколола ушки 5 летней дочке. Я жалею, что выбрала этот салон для такого важного события.

Отправлено 6 лет назад

От bolshea

Dislike Мне не нравится

Дважды воспользовалась услугами "мастера" в этом салоне. Первый раз сделала маникюр и покрытие шеллаком. О чем пожалела через пару дней уехав в отпуск, т.к. все покрытие сначала начало вздуваться пузырями, а потом слезать слоями. Второй раз сделала педикюр. Впечатления еще более ужасающие. Если пережить после запиливания появившиеся заусенцы на руках еще можно, то вновь начавший вростать ноготь на ноге после глубокого обрезания( мастера предупреждала, что как можно аккуратнее пожалуйста)...это уже перебор! Я уже не говорю о соотношении цены и качества. Это не может стоить таких денег! За маникюр на 3 дня отдать 1500, и за так называемый педикюр, от которого и следов нет через пару дней 1800. Хотите испортить настроение и выбросить деньги на ветер - вам в "Стиль".

Отправлено 6 лет назад

От krylova.darya.2014

Like Мне нравится

Работает там замечательная девушка и парикмахер Юля,сам салон всегда мне нравился в плане стрижки ,но тут меня удивили конкретно,за 400р так хорошо меня еще не стригли ,спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От kolya70091

Like Мне нравится

Стиль - салон на лесосечной 6, меня очень впечатлил с хорошей стороны. Приходила я на окрашивание волос и стрижку. Красоту мне наводила мастер Рубина. Очень приятная девушка, учла все мои пожелания, хороший собеседник, я результатом осталась довольна. Окрашивание получилось качественное, яркое, как я и хотела, стрижка просто супер!!! Буду приходить в этот салон теперь всегда, я живу в городе и ещё не встречала таких понимающих и первоклассных мастеров как в этом салоне. Рекомендую.хочу теперь сюда сына привезти.

Отправлено 7 лет назад

От Аня Ермолаева

Dislike Мне не нравится

Обычно стригусь и крашусь в салоне на Красном, была в отпуске, стояла жаркая и душная погода, и я решила обратиться в Стиль. Пришла со своей краской (немецкая, профессиональная) и окислителем. В салоне работало 2 человека - администратор и мастер. Девушка, которая красит, мне сказала, что продавцы в Хитэке, где я покупаю краску, разбавляют окислитель Кееn (!!!!) и он ей не нравится, нелицеприятно отзывалась о мастерах из города. Мне следовало после этого сразу встать и уйти, но я, к сожалению, осталась. За окрашивание с меня взяли 800 рублей. Через 2 недели покрашенные корни пожелтели, стали стали намного светлее, мой мастер с Красного, когда меня вчера стригла тоже это отметила. Скорее всего мне поменяли окислитель или неправильно сделали смесь для окрашивания. Получается, студенты тренируются и набивают "руку" на клиентах за их деньги? Безобразие - деньги на ветер! Может, некому работать и взяли человека с улицы, и я на него неудачно попала.

Отправлено 7 лет назад

От gimarina

Like Мне нравится

Отличная парикмахерская! Хожу туда уже больше 4 лет. Подстригают всегда так как мне нужно.Вежливый персонал, приемлемые цены и чистота в салоне не могут не радовать. Отдельная благодарность мастеру Дарье. Всем рекомендую этот салон!

Отправлено 8 лет назад

От Иван Леонидович

Like Мне нравится

Давно в поиске хорошего мастера, сколько ходила одно разочарование.Решила посетить салон "Стиль",очень порадовал сервис и домашняя атмосфера)Огромное спасибо Дарье )отличный мастер! Такого удовлетворения давно не получала)Теперь буду ходить только к ней) И ещё ходила на маникюр и педикюр к мастеру Маргарите, тоже одно удовольствие, обычно это очень утомляет,но время пролетело не заметно, т.к. Маргарита не только отличный мастер, но и хороший собеседник :)Да ещё и все ноготочки продержались весь отпуск)) Спасибо вам огромное, за вашу работу!!!Процветания и хороших клиентов!

Отправлено 8 лет назад

От shokoladka-a-a

Dislike Мне не нравится

Ужасно, очень грязно!!! Так называемые залы "САЛОНА" не убираются, раковины просто рассадник бактерий!!! Волосы за предыдущими клиентами просто сметаются в общую кучу и ты, садясь в кресло любуешься всей этой "прелестью" прикрытой щеткой... Из корзины через верх сыпятся использованные салфетки И ПОСЛЕ ЭТОГО, ТЕБЕ НАЗЫВАЮТ ТАКУЮ... ЦЕНУ ЗА СТРИЖКУ... без мытья волос (и слава богу), как в супер салоне, без всякого зазрения совести. К стати! прейскуранта на услуги салона вы тоже ни где не увидите, здесь, как сказал мастер!!! Не советую!!!

Отправлено 8 лет назад

От Lana

Like Мне нравится

Отзыв от жены. Могу отметить грамотного специалиста Маргариту - мастера маникюра. Ответственный подход к клиенту, все сделано быстро, качественно и с душой! Рекомендую! От нас: Ходим стричься всей семьей к парикмахеру Ольге уже около 3 лет, всем довольны, цены демократичные.

Отправлено 8 лет назад

От Луций

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Стригся мой муж, его комментарий: не могу сказать за всех специалистов, но меня стриг судя по результату практикант, это лучшее что я могу сказать. Если бы знал, ни за что бы не стал стричься. Постригли очень не аккуратно, не ровно и клочками. Вежливо но .... В общем если стричься не на лысо, то не советую туда ходить.

Отправлено 8 лет назад

От Оля

Dislike Мне не нравится

Доброго всем дня! Мама переехала жить на Лесосечную из Центра и решила посетить в эту "студию красоты". Скажу вам - это пустые слова, ничего под собой и близко не имеющие с красотой. Сервис на нуле. Девочка-"мастер" по виду практикант, посадила маму в кресло, молча надела накидку и тут же начала стричь. Даже не поинтересовалось, что клиент хотела бы получить от ее работы. Я уже не говорю, что волосы в приличных заведениях перед стрижкой моют, но только не у них. Я не знаю кто посещает это заведение, сказать что пенсионеры, так нет - слишком дорого для них. То, что указаны цены за мужскую и женскую стрижку в 150 рублей - это ложь!!!! 450 рублей взяли с женщины-пенсионера за корявую работу. Хоть не изуродовали и на том спасибо, хотя стрижку кудрявых волос сложно испортить. Больше туда ни ногой. Не соответствует цена качеству. И пусть девочке, которая стригла мою маму 12.06.2015 г. в 16 часов станет стыдно за свою работу. Никому не советую посещать это заведение. Лучше ездить в "город", чем к ним. P.S. Жаль, что нет оценки вообще без звезд.

Отправлено 9 лет назад

От prinzessabudur

Like Мне нравится

На счет стрижки не знаю, а вот маникюр и покрытие делают замечательно, очень аккуратно!!!!Всем рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От YuliaF.

Dislike Мне не нравится

Это кошмар какой то, а не салон. Откуда берутся там мастера не понятно. Даже ножницы в руках держать не умеют. так позорно подстригли!!! Никогда больше туда не пойду. И всем своим знакомым рассказала, чтобы не ходили. Такой стрёмной цирюльни я ещё не встречала. Администрация! Если вы читаете хоть иногда отзывы, мой вам совет: прикрывайте свою говнолавочку побыстрей, а то обиженые клиенты придут рожу вам бить.

Отправлено 9 лет назад

От объективная леди

Dislike Мне не нравится

29.09.2014. В настоящий момент это не салон - а недоразумение. Хороший парикмахер Оля - на больничном. Записалась на прием на 17-00 24 сентября. Ужас. Стричь меня пришла девочка, которая ни расческу, ни фен в руках держать не умеет. На мой опрос - что Вы из меня сделали? - она ответила - Вот Вас высушу, а потом все профилирую. Вопрос к салону. Если вы набираете от безысходности так называемых парикмахеров на улице, то тогда почему вы называетесь салоном???? Так и назовитесь - Учебный салон, где ученики стригут по 100 рублей. Ольга.

Отправлено 9 лет назад

От sib_plus

Like Мне нравится

Раньше всегда ходила в эту парикмахерскую. Были замечательные мастера Оля и Оксана. Кстати, если Оксана вдруг зайдет на эту страницу - очень прошу связаться со мной!!! Самый лучший мастер в моей жизни! Сегодня зашла в парикмахерскую, во всем салоне было 2 человека: администратор и парикмахерша Даша. Даша -очень приятная молодая девушка, сделает все как пожелаете. Попросила подстричь на 5 см, ни сантиметра больше не отрезала!! А это редкость, господа. Знает толк в окрашивании (по разговору). Заплатила 300р за кончики и филировку. Заняло все минут 10. Дома посмотрела-все ровненько. Мне понравилось. Наверное приду еще. Администраторша не понравилась, где-то шатается, угрюмая..и внешность не подходящая.

Отправлено 10 лет назад

От Vasena25

Like Мне нравится

Хожу к Ольге Гредниковой. Хорошо стрижет! ходила на миникюр. сделали небрежно. Мама к ним как-то зашла на миникюр, ей сделали классно, там какой-то новый мастер Люба.

Отправлено 10 лет назад

От poluncha

Dislike Мне не нравится

Так же как и многие живу рядышком, куда-то еще ездить не хочется, раньше там были 2 ОЧЕНЬ хороших мастера! Мы им доверяли, так сказать всей семьей. Одна из них ушла где-то год назад, осталась еще одна, ни к кому кроме нее не ходили. И тут перед НГ решила сходить подстричься, звоню, чтобы записаться, а мне говорят, что она больше не работает. И так как выхода не было, по дурости попросила к кому-нибудь другому меня записать. Прихожу, а меня садят к какой-то новенькой, нерусской девке. Сначала мне показалось, что она все нормально сделает, но весь процесс проходил КРАЙНЕ небрежно. Мои волосы перелетали, именно перелетали с одной стороны на другую, что такой фелировачные ножницы видать не знает. И как многие из парикмахеров, в конце подкрутила мне низы. Показала, вроде все было нормально, прихожу домой, низы уже выпрямились и я наблюдаю такую картину: задняя часть волос, в середине, нижний слой ДЛИНЬШЕ, чем верхний и причем это смотрелось, как будто я сама себе стрижку делала не видя, что происходит сзади! Я решила не ходить к ним и не разбираться, но зареклась, что больше в эту "шарашкину контору" не пойду!

Отправлено 11 лет назад

От Togepi

Dislike Мне не нравится

Некоторое время жила рядышком с этой студией, ну и как водится, раз она ближе всего к дому, то туда и ходила. Не раз. О чем каждый раз жалела. )) Впервые туда попала в очень неприятную ситуацию, когда пришла делать свадебную прическу. Мастеру показала, что и как хочу (имени не помню уж, давно было). Что то вроде крупных локонов, собранных на затылке и ниспадающих на плечи. Я не парикмахер - доверилась девушке всецело, и, когда мне показали. что со мной стало, я была, признаться в шоке... Вся в мелких-мелких кудряжках. В общем, переделывать ничего времени то уже не было, ну и пустырничка хапнула, как проснулась, сами понимаете, ответственный день и все такое))) В общем, решила забить на этот ляп. Макияж, кстати, был очень удачен. Второй раз был вообще жесткий. Простила их за свою свадебную прическу, решила позагорать в солярии. Слава тебе, Господи, не брала абонемент... Ложусь, я, значит, в солярий(он горизонтальный), проходит какое то время, и, о, Боги, я чувствую внезапно, что по мне что то ползет... Это нечто потом еще и взлетело, пролетело над моим носом, приземлилось у плеча. В общем, можно представить на этом моменте, как я выскочила оттуда и зареклась даже рядом проходить. Муж частенько стригся там, отмечал постоянную текучку кадров, каждый раз, а он стрижется раз в 1-2 месяца, там был новый мастер. В последний раз как подстригся там, так тоже зарекся туда ходить, новый мастер, стригла абы как. Точно такое чувство, что учатся на клиентах стричь и прически делать, да ну вас с таким качеством! В общем, ваш солярий я на всю жизнь запомнила, вот так...

Отправлено 11 лет назад

От Ирина Сергеевна

Dislike Мне не нравится

Живу рядом. Иногда захожу подстричься, потому что поблизости нет больше парикмахерских. Но каждый раз после стрижки, жалею что зашла сюда в очередной раз. Элементарно не могут нормально подравнять. Последний раз здесь была, больше ни ногой.

Отправлено 11 лет назад

От underthemoon

Like Мне нравится

Стригусь здесь раз в месяц и сына тоже здесь стригу. Качество обслуживания среднее. Нравится то что можно записаться на время и выбрать мастера. В этом случае не нужно стоять в очереди. Детям дают конфетку после стрижки. Как в каждом небольшом салоне многое зависит от мастера. Моя постоянная стрижка - ёжик. Её хорошо делает - Ольга. Также хороший парикмахер - Ксения, всегда очень благожелательна к клиентам. В целом хорошее соотношение цены и качества.

Отправлено 12 лет назад

От Майкл Клишевич