Стиль, салон парикмахерских и ногтевых услуг отзывы и оценка

Новокузнецк, Тольятти, 60


Стиль, салон парикмахерских и ногтевых услуг

5

7 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии
Город Новокузнецк
Адрес Тольятти, 60
Телефон +7(384)376-97-37


Like Мне нравится

Отличный салон парикмахерская, где работают настоящие профессионалы своего дела! Вот уже 7 лет подстригаюсь у Мастера Светланы, откровенно скажу, что лучше мастера чем она в нашем городе да и за его пределами я не встречал! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Чеглаков

Like Мне нравится

Уже несколько лет хожу к парикмахеру Светлане. Очень довольна, всегда выходишь не только с красиво уложенной прической, но и с прекрасным настроением)) Любое окрашивание, стрижка, кератинирование, ботокс, наращивание ресниц - весь спектр услуг. Когда моей маме испортил(( стрижку другой парикмахер, Света прекрасно справилась и с этим. Рекомендую)

Отправлено 6 лет назад

От Anna

Like Мне нравится

Хочу сказать не много хороших слов о салоне парикмахерской Стиль а именно о его чудесном мастере Светлане Башинской. Со Светой мы знакомы уже несколько лет..а познакомила нас одна моя хорошая знакомая.Раньше ни как не могла найти себе хорошего мастера..но а сейчас уже нет этой проблемы.Стрижка, мелирование, это все к Светланке...не давно сделала кератиновое выпрямление волос результатом очень довольна а еще это отличный мастер шугаринга и просто хороший человечек!!! Девочки и мальчики весна не за горами...так что затмим весеннее солнце своей красотой!А наш мастер с радостью вам поможет!!!

Отправлено 6 лет назад

От Валентина Аксенова

Like Мне нравится

Случайно наткнулась на парикмахерскую, села к Башкирской Светлане, делала стрижку и покраску, все очень понравилось ,вежливый и внимательный мастер , прислушиваться к любым капризам , результат покраски очень мне понравился. Вернусь туда ещё раз и думаю на постоянной основе)

Отправлено 6 лет назад

От Светлана В........

Like Мне нравится

На протяжении многих лет хожу в данную парихмахерскую к Светлане! Стрижка быстрая за 20 минут, компания сотрудников приятная и добрая. Уже очень хорошо подружились! Всегда рады меня видеть, сейчас уже не променяю эту парихмахерскую ни на кого! Спасибо вам за всегда хорошую мужскую причёску и за приятную компанию!

Отправлено 6 лет назад

От Роман

Like Мне нравится

Захотелось кардинально изменить образ, пошла рядом с домом в этот салон, подстричься. Очень сложно бывает найти "своего" мастера в сфере красоты, Светлана - именно тот самый, "свой" человек, который невероятно чувствует пожелания клиента и со стороны своего опыта помогает определиться, избавиться от сомнений и подобрать идеальное решение. Изначально собиралась только подстричься, но осталась еще и на покраску. Очень довольна результатом! Профессионально, очень качественно и с душой! Спасибо, Света, теперь мои волосы - только твои;)

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Бурова