Стиль, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Новосибирск, Мира, 63 к2 (2 этаж)


Стиль, салон-парикмахерская

2.2

6 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Мира, 63 к2 (2 этаж)
Телефон +7(913)016-35-51


Dislike Мне не нравится

Никогда,ни при каких обстоятельствах,даже если прижало и идти не куда НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ ЗАБЕГАЛОВКУ!!!Поставила бы оценку хуже,чем плохо!!!Сожгли не только волосы,но и голову. Чтобы как-то исправить этот кошмар, сделали стрижку,хотя трудно это назвать стрижкой,тк тупо срезать по всей голове сожженые волосы 8см. Это просто не описать словами. Кожа головы болит,на голове хаус....Не умеете делать,не беритесь НИКОГДА!!!

Отправлено 5 лет назад

От Елена Шевчук

Like Мне нравится

Нормальная парикмахерская, без изысков так сказать. Раньше делала стрижку у них у одного мастера, все устраивало, мастер уволился, доверять свою голову новому мастеру не стала. Но подстричь челку к ним захожу часто, текучка кадров у них сильная, постоянно новые мастера, но именно у них почему то независимо от того какой мастер челка получается нормальная, хотя испортить челку очень сложно, но в других салонах и за большую цену умудрялись))и цена всего 100 р. Также мужу понравилось под машинку с двумя насадками подстригли всего за 200 р, но опять же испортить стрижку машинкой тоже нельзя, да и зачем переплачивать, для сравнения парикмахерская Вита, в ней такая же стрижка стоит 300, а челка 150. Да в Вите администратор сидит, ремонт хороший, но зачем мне окупать их ремонт? В общем если что то элементарное сделать то к ним, а вот каре для меня я им не доверю, потому что не хочу сюрпризов, и покрытие гель лаком делать тоже побоюсь видя какими дешевыми материалами они все это делают. Так что смутные ощущения)) но муж будет точно стричься у них, и я челку буду тоже у них подстригать это точно, несмотря на то что мы переехали из Кировского в Дзержинский район))

Отправлено 7 лет назад

От aleeva_anastasiya

Dislike Мне не нравится

Раньше подкупала цена и качество услуги.Парикмахерская самая обычная.Но мастера работали профессионалы и подскажут по уходу и заказанную услугу на 5+ отработают!А сейчас мне кажется там самоучки какие то работают.Никогда не приду и всем знакомым скажу только волосы портят!!! И стригут криво,и волосы сжигают,и окрашивают не равномерно!!!Очень жаль что этот салон так низко упал!!!

Отправлено 9 лет назад

От Кристина

Like Мне нравится

Очень нравится мастер Софья,живу на юго-зап езжу к ней на пл сиб,как пойду в другую парикмахерскую постоянно недовольна.По соотношению цена -качество,для меня идеально!

Отправлено 10 лет назад

От Irinka

Dislike Мне не нравится

очень нравилась мастер Ольга,к сожалению она ушла и не осталось никаких координат,теперь в этом салоне делать нечего((((

Отправлено 10 лет назад

От elisabeth

Dislike Мне не нравится

Не очень хорошая парикмахерская. Стригут и красят не дорого, на сколько взяли, на столько и сделали. За стрижку на среднюю длину взяли 370 рэ. Сделали "укладку", завернув края к лицу, а не наружу (я круглолицая,думаю парикмахер должен видеть это). Испортили то что было, хожу теперь как барашек. Больше туда не пойду и никому не посоветую.

Отправлено 12 лет назад

От www.id677060.lfrzri.xyz