Стиль, салон красоты отзывы и оценка

Кострома, Текстильщиков проспект, 33 (2 этаж)


Стиль, салон красоты Стиль, салон красоты

3.2

13 оценили
Инстаграмм:https://www.instagram.com/stilnatalia/
Контактная информация
Г. КОСТРОМА
Адрес: пр-т Текстильщиков, д. 33
Телефон: +7 (4942) 37-26-31
Время работы: 9.00 - 20.00
Адрес: ул. Магистральная, д. 51
Телефон: +7 (4942) 43-06-01
Время работы: 9.00 — 20.00
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, SPA-процедуры, Услуги визажиста
Город Кострома
Адрес Текстильщиков проспект, 33 (2 этаж)
Телефон +7(494)237-26-31
Сайт style-kostroma.ru
ВК salon_krasoti_stil


Like Мне нравится

Отличный салон, очень вежливые работники, всегда предложат чай, кофе. У мастеров руки откуда надо, в отличии от некоторых... так что можно порекомендовать!

Отправлено меньше минуты назад

От Norman

Dislike Мне не нравится

Написать отзыв...очень хороший салон на проспекте Текстильщиков. просто отдыхаю когда прихожу сюда после работы. всем огромное спасибо.

Отправлено 1 год назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Обучалась в этом салоне не так давно,на мастера маникюра не понравилось,обещали моделей( но иногда они были) и инструменты свои,но с первого урока приходилось приносить своё всё,все темы не прошли,отношение только к тем кто ходилкаждый день,а я не могла ходить каждый день так как работала,но всем свое,смотрите девушки...

Отправлено 4 года назад

От Даша

Like Мне нравится

Огромное спасибо мастерам которые здесь работают! Особенно Наталье Леонидовне! Профессионал с большой буквы! Советую всем этот салон!!

Отправлено

От Александр Кудряшов

Dislike Мне не нравится

Ходила в салон на Текстильщиков 33- подарили туда сертификат. Решила нарастить ногти гелем. Не понравилось все- делали больше 2 часов. Ногти толстые, длина и форма везде разная. Правая рука более менее- я сама просила где и что подравнять, а с левой- отвлеклась, и ... кошмар и ужас. Палитра лаков- дешёвые и неактуальные цвета. После того, как не подобрали подходящий цвет, откуда-то из-закромов мастер достала более менее подходящие оттенки лаков, дизайн никакой. Мастер Яковлева Екатерина. И содрали за это почти 2 тыс. Хожу с ногтями 2ой день и хочется отрезать их прямо ножницами.

Отправлено

От Галия Халиуллина

Dislike Мне не нравится

Ужасное место, ужасная полная женщина умничала по поводу названий стрижек с наездом, в итоге подстригла челку чуть ли не до половины лба и не той формы что была!!! Таким только бабушек стрич!

Отправлено

От Мария

Dislike Мне не нравится

Не делайте в этом салоне покрытие гель-лаком!!! Пошла туда потому что мой мастер в отпуск ушла!У меня через 6 дней наполовину отвалился первый нокоть, ещё через неделю второй и потом до кучи и третий. И это за 1100 руб!!! Не ожидала такого ужасного качества! Мастер Катерина! И она ещё и обучает!! Ужас!!!

Отправлено

От popowa-84

Like Мне нравится

Была в салоне Стиль на проспекте текстильщиков 33,очень понравились мастера,уютная обстановка,внимательное отношение,выполняла подравнивание волос горячими ножницами,рекомендую всем,в этом салоне супер современный инструмент в профессиональных руках. Особенно хочется отметить фирменный кофе салона

Отправлено

От ratnikova.yulia2017

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить работников учебного центра "Стиль"за внимательное и хорошее отношение к учащимся,закончила учебное заведение в марте,по профессии парикмахер.Открыла свою парикмахерскую,появилась возможность заниматься любимым делом и помогать трудоустроится другим девушкам закончившим обучение по данной профессии.С работниками учебного заведения поддерживаю добрые отношения,часто захожу в гости.Желаю учебному заведению "Стиль"процветания!

Отправлено

От ratnikova.yulia2017

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить мастера Наталью за ее золотые руки. Это мастер с большой буквы, колорист высокой квалификации.) проконсультирует по всем интересующим вопросам И я счастливая ухожу от неё в прекрасном настроении, волосы выглядят ухоженными.не пропускаю мимо ни одного зеркала:)))))

Отправлено

От ratnikova_yuliya

Dislike Мне не нравится

Дерут деньги! Чистка лица - 1000 руб.,и выше за что????? За раздраженные поры?? Приходила два раза, оба раза осталась недовольна: приходила с надеждой "ну вот после второго-то раза черные точки уберут", как обещала мне косметолог (салон на Магистральной) И точки не убрали и прыщики появились с новой силой, и уход не предложили. Лишь бы заплатили им. Отдельное "фи" на стрижки и на цены! Соотношение цена-качество - полное несоответствие! А шеллак! 1000 рублей? за что?? То же самое можно сделать и за 500 рублей - при этом разницы НИКАКОЙ! А вы видели их инструменты в маникюрном кабинете?? Пыль, пыль и еще раз пыль!!! Антисанитарные условия! В лампу не то что руки засовывать не хочется, ее хочется вымыть! Цены постоянно скачут! НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Отправлено

От rthhh65