Стиль, салон красоты отзывы и оценка

Барнаул, Новгородская, 14


Стиль, салон красоты

4.4

14 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Барнаул
Адрес Новгородская, 14
Телефон +7(385)234-75-50
Сайт 1636957.mya5.ru


Like Мне нравится

Делала стрижку и прикорневой объем волос. Работала надо мной замечательный мастер Галина! Процедура длилась более 2 часов, но результат того стоил)))!!! Укладка держалась до первой промывки волос, объем отличный! Мастер очень постаралась и это по купону!!!! Очень рекомендую данный салон и отличного мастера Галю!

Отправлено 7 лет назад

От Анна Толкацкая

Like Мне нравится

Парикмахер Галина сделала мне окрашивание 3D. Сказать,что я довольна, это ни чего не сказать. Я в полном восторге!!!!!! Галя мастер своего дела!!!!! Теперь,я постоянный клиент,только этого салона!!!!! Всем сомневающихся или ищущих хорошего парикмахера, только к Галине!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Алёна Аверьянова

Dislike Мне не нравится

Добрый день, Всем! Зашла в салон случайно, т.к. на крыльце снега по колено, думала салон не работает, правда свет горел. На следующий день пришла, снега так-же по колено. Владельцы!!!! Снег уберите, не отпугивайте клиентов. Правда маникюр сделали хорошо, по этому поводу вопросов нет!

Отправлено 7 лет назад

От lencha3000

Like Мне нравится

Посетила салон на предмет чистки лица (комбинированная). Процедура прошла успешно, косметолог профессионал. Сделала все быстро, аккуратно, лицо осталось почти без пятен и следов пытки) Обратилась на процедуру по купону (биглион) и получила отличное обслуживае в полной мере. Немного о самом салоне: кабинет косметолога очень чистый, приятный интерьер, играет расслабляющая музыка. С большой долей вероятности могу сказать, что приду сюда снова. Косметолог все рассказала и дала рекомендации по дальнейшим процедурам

Отправлено 7 лет назад

От Марина Курара

Like Мне нравится

В этот салон хожу с лета 2016,попала туда случайно сломался ноготь и срочно нужно было восстановить его.Была приятно удивлена приветливостью и качественной работой мастера маникюра-Виктории.Теперь хожу только туда и не только на наращивание ногтей.Красила волос и стриглась у парикмахера Алены,очень приятная девушка,а главное профессионал своего дела.Отдельно хочу сказать про цены-если сравнивать по салонам близ лежащих,то цены в Стиле средние,но точно не высокие!

Отправлено 7 лет назад

От katya.gor.89

Dislike Мне не нравится

Ничего не могу сказать о качестве парикмахерских услуг, но ногти делать в этом салоне не могу порекомендовать. Во первых, дороже (ну по крайней мере по моему опыту), за снятие + нанесение нового покрытия 800 руб, почему то берут 100 руб за "дизайн" (по моему сейчас он везде уже входит в стоимость). Это еще без учета маникюра. Ну а во-вторых на следующий день на двух ногтях появились трещины. Может быть для кого-то это будет приемлемым, пишу только свое мнение и из своего опыта.

Отправлено 7 лет назад

От mary_art

Like Мне нравится

Замечательный салон! Была второй раз у мастера Галины, всё идеально! Теперь только к ней на все виды парикмахерских услуг! Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Natalia

Like Мне нравится

Сколько мастеров и салонов я поменяла перед тем как встретится с Галиной, мастер салона стиль. Делала осветление волос из черного в несколько этапов. После чего осталась довольна, рассказала весь курс лечения и восстановления волос. Лучше мастера не найти! Спасибо за новую меня!!!

Отправлено 8 лет назад

От Надежда Сайберт

Like Мне нравится

Вчера посетила этот салон в первые,осталась очень довольна!Качество услуг на высшем уровне!И цены не высокие в отличии от др саланов.Девочки все приветливые,пока сидела на окраске предложили чашечку кофе,болтали со мной,такое ощущение сложилось,что мы с ними очень давно знакомы!Вот в такой салон хочется вернуться еще не раз.Девчонки молодци!

Отправлено 8 лет назад

От ksy_xa10

Like Мне нравится

Самое лучшее проверяется временем. Уже пол года я являюсь поклонницей творчества мастеров салона, здесь всегда внимательны, аккуратны к пожеланиям и глубоко профессиональны. Нередко сталкивалась с явлением , что именно здесь опережают время: вы будете не просто на волне, вы будете человеком, который задаст тон и моду. И все это сочетается с великолепным качеством исполнения и индивидуальным подходом. Лично я настоящий фанат локонов от Алены, массажа Юлии и уходов за лицом от Екатерины!. Огромное спасибо Стиль! ___ Татьяна

Отправлено 8 лет назад

От samiudin.1981

Like Мне нравится

Я постоянная клиентка этого салона уже больше полу года,очень довольна качеством услуг и приятно радуют цены!Идешь туда к себе домой,очень уютная и приятная обстановка.Девчонки все молодци)Постоянно радуют нас какими то акциями и скидками.Вчера например пришла на маникюр,и получила шилак за пол цены!Спасибо девченки)Я на век ваша!

Отправлено 8 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Здравствуйте, я тоже делала читку лица у косметолога в этом салоне,только ее звать Юлия,очень приятная девушка,знает свое дело и очень все сделала профессионально!Я осталась очень довольна ее работой.А Татьяна на сколько я знаю там больше не работает,там вообще весь коллектив сменился-все очень приятные приветливые девчонки,советую посетить этот салон еще раз,не пожалеете!

Отправлено 8 лет назад

От Светлана

Dislike Мне не нравится

Делала чистку лица у косметолога Татьяны. Мне кажется человек занимается не своим делом. Всё очень быстро, не качественно, ни какого профессионализма. Быстрей сделать, взять деньги и выпнуть клиента. Общее впечатление от салона на 2. от косметолога вообще неприятные воспоминания.

Отправлено 8 лет назад

От katrinail