Стиль, салон красоты отзывы и оценка

Кемерово, 40 лет Октября, 20


Стиль, салон красоты

4.3

6 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Студии загара
Город Кемерово
Адрес 40 лет Октября, 20
Телефон +7(950)599-43-64 +7(384)225-45-85


Like Мне нравится

уже более 8 лет делаю стрижку и мелирование у Светланы, это профессионал. Большое спасибо за работу!

Отправлено

От Елена Балакирева

Like Мне нравится

Посещаю в этом салоне солярий, всё нравятся , всегда проводят дезинфекцию, что очень(!) важно. Есть выбор защиты для солярий. Очень удобное помещение, всегда предоставляют молочко для снятия макияжа и диски . Персонал очень вежливый и приветливый)

Отправлено

От Екатерина Моисеенко

Dislike Мне не нравится

Мужские стрижки кроме молодёжной и полубокса делать не умеют даже по фото. Такое впечатление, что сходил в парикмахерскую времён СССР,...КИРОВСКИЙ, этим наверное всё сказано.

Отправлено

От umavik

Like Мне нравится

Все мастера хорошие, стригут каждый по своему, но результат у всех одинаково отличный, цены хоть и повыше, чем у других, но и качество соответствующее, еще ни разу не пожалел что здесь постригаюсь.

Отправлено

От Рома Сафин

Like Мне нравится

Самый лучший мастер-Юлия! На все процедуры с волосами всегда к ней! Всегда и цвет подберет и подскажет и покрасит так как нужно! Это единственный мастер, который может подстричь вот так как нужно! Как попросишь-она понимает,что нужно сделать!А не лишь бы что-попало обрезать! Денег,действительно не дерут! Ооочень демократичные цены. Солярий там просто огонь!!! так что Кировский-не приговор, на самом деле))) Хороший салон-рекомендую!

Отправлено

От Елена

Like Мне нравится

Раньше всегда тут красила волосы , всегда все устраивало и цвет нужный сделали ) цены не дерут , как это бывает часто , персонал приветливый и вежливый)

Отправлено

От Катерина Степанкина