Стиль, салон бытовых услуг отзывы и оценка

Самара, Венцека, 42 (1 этаж)


Стиль, салон бытовых услуг Стиль, салон бытовых услуг

3.8

5 оценили
РЕМОНТ И РЕСТАВРАЦИЯ ОБУВИ, СУМОК, ЧЕМОДАНОВ И КОЖАНЫХ ИЗДЕЛИЙ.
Мы принимаем заказы на нестандартные и эксклюзивные виды работ. Производим ремонт и восстановление товарного вида обуви.
Наша мастерская предлагает вам услуги:
✅ЧИСТКА ОБУВИ
✅РАСТЯЖКА ОБУВИ
✅РЕМОНТ ПОРТФЕЛЕЙ
✅ЗАМЕНА КАБЛУКОВ И ОБТЯЖКА КАБЛУКОВ
✅РЕМОНТ КОЖАНЫХ КУРТОК И ИЗДЕЛИЙ ИЗ КОЖИ.
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи, Изготовление ключей
Город Самара
Адрес Венцека, 42 (1 этаж)
Телефон +7(846)990-95-73
Сайт stile63.ru
ВК remontobuvi63


Dislike Мне не нравится

Обратился по вопросу чистки кожаной обуви экко от неприятного запаха и заодно оплатил нахвалеваемые стельки, по поводу обуви меня заранее предупредили что цвет станет чуточку светлее, что и произошло к этому претензий не имею, однако почему то данным салоном было принято решение что лучше всего новые стельки будет приклеить, к обуви за 7 тысяч они приклеили свои стельки за 200 рублей каким то магическим клеем который видимо сросся с подошвой. Крайне негативно отношусь к тому что даже не предупредили заранее, покупая стельки, я покупал стельки, а не оплачивал самодеятельность сотрудников данного салона. Такая самодеятельность может навредить каждому из вас

Отправлено 5 лет назад

От Nikita Pavlov

Like Мне нравится

Сдаю сюда обувь уже несколько лет, и каждый раз в восторге! Ребята делают все очень качественно и даже лучше! Обувь всегда как новая. Уже привела сюда всех своих друзей)))

Отправлено 7 лет назад

От ms.zhuravleva2018

Like Мне нравится

Впервые нашла мастерскую, где можно сделать все и при том качественно, и главное не жалко за это такие деньги платить!!!

Отправлено 7 лет назад

От oksanka.ivanovna.1982

Dislike Мне не нравится

К плюсам могу отнести, что это, пожалуй, единственное место в районе, где взяли мой рюкзак от ноутбука в ремонт. Сделали все отлично. К качеству вопроса нет. НО! Есть огромный минус, который испортил все впечатление. Взяв в руки рюкзак, сразу заметил резкий неприятный запах от табачного дыма. Будто в него специально курили махорку 10 человек! Ужас. Короче, запах выветривается уже как минимум неделю и до сих пор тянет за 5 метров. на этом минусую 3 звезды. Как только внесут коррективы в работу специалистов, пересмотрю свой отзыв.

Отправлено 8 лет назад

От Александр Савченко

Like Мне нравится

Обратившись в данную компанию вышелл с хорошим настроении и в любимой отремонтированной и отреставрированной обуви. Из минусов-хотелось бы побыстрее из +, то что относятся к моей обуви -как к работе качественно. средний чек такой же, как и везде.

Отправлено 8 лет назад

От Дед А.К.A. Goodwin