Стиль, салон-ателье отзывы и оценка

Кемерово, Ленина проспект, 32а (1 этаж)


Стиль, салон-ателье Стиль, салон-ателье

4.1

20 оценили
ТКАНИ, тесьма, НИТКИ, иглы, ПРЯЖА, аппликации.
Кемерово, пр.Ленина 32а.
✈️Доставка почтой России, Сдэк(по тарифам ТК).
Категория Ателье швейные, Сценические / карнавальные костюмы / Аксессуары, Ткани, Швейная фурнитура, Товары для творчества и рукоделия
Город Кемерово
Адрес Ленина проспект, 32а (1 этаж)
Телефон +7(384)275-86-78 +7(384)275-14-56 +7(384)275-63-04
Сайт www.firmastil.ru
ВК stylekem


Dislike Мне не нравится

Может качество пошива тут и отменное, но дождаться аудиенции тут просто невозможно. Место для людей по интересам, где время не имеет значения. По любому вопросу ответ один, это к той девушке, а я может шить не намерен а хочу узнать. Плохая организация взаимодействия с людьми.

Отправлено

От Неудахин Виктор

Like Мне нравится

Девочки, спасибо огромное! Костюм сидит удобно, жене всё нравится, носить приятно. Помогли подобрать ткань, пошили аккуратно, несмотря на сжатые сроки. Удивили приветливостью и внимательностью. Очень доволен результатом, РЕКОМЕНДУЮ! Евгений.

Отправлено

От barabanov42

Like Мне нравится

Нам с дочкой сшили платья в стиле family look! Ткань покупали в "Стиле". Долго не могла выбрать ткань- большой выбор красивых расцветок, хотелось и то и это )). В итоге в том числе благодаря продавцам-консультантам остановилась на этой. И не пожалела. Помогли подобрать фурнитуру - все в цвет и в тему. Очень довольна осталась ассортиментом и обслуживанием. Ну и результатом, конечно, тоже!

Отправлено

От kate4ka

Like Мне нравится

ЗДРАВСТВУЙТЕ,являюсь вашим покупателем уже несколько лет,готова ехать к вам в магазин с другого конца города),сейчас живу рядом,захожу почти каждый день!радуют скидки!постоянно ,что- нибудь да куплю))))очень приветливый персонал,продавец -кассир Ольга всегда подскажет и поможет в выборе фурнитуры)очень нравится обслуживание!!желаю только развития и расширение вашего магазина!!!спасибо)))

Отправлено

От olga_churakova

Like Мне нравится

Такая милая барышня на ресепшене! Такое профессиональное обслуживание! Одна деталь бросается в глаза: В АТЕЛЬЕ У СОТРУДНИЦ ТАКАЯ СТАРОМОДНАЯ, ЗАНОШЕННАЯ, ЗАТРАПЕЗНАЯ ФОРМА, что поневоле задумаешься - а сошьют-ли что путное в этом сельпо?

Отправлено

От Татьяна Соловьева

Like Мне нравится

Частый гость а этом магазине уже на протяжении 6 лет,качество и ассортимент только растёт!продавцы только неизменны,но это только огромный плюс,всегда помогут,подскажут,да ещё и приятно пообщаться можно,негатива ноль,всегда все по-доброму и с улыбочкой!отмеряют все точно,что немаловажно)Цены ниже,чем в других магазинах)

Отправлено

От Mary Akhmetova

Like Мне нравится

Была сегодня в магазине стиль очень всё понравилась много чего посоветовали купить платья почти уже сшито спасибо большое таким работникам ольга вам отдельное спасибо что напомнили про косую бейку и нитки.спасибо вам всем большое

Отправлено

От Галина Шпилёва

Like Мне нравится

Огромное спасибо продавцам отдела фурнитуры! Была у вас в магазине, продавцы очень добрые и дружелюбные! Часто захожу в данный магазин и покупаю что то по мелочи, а продавцы никогда даже слова не сказали на мою датошность в выборе этих мелочей. Более того, продавец Ольга всегда помогала и даже умудрялась улыбаться мне, хотя я более полу часа не могла определиться в выборе ткани. Очень удивилась комментарию по поводу ленты, девушка, обычно люди приходят домой и делают раскрой. Проблему действительно из ничего создали)

Отправлено

От nef_1994

Like Мне нравится

Я ваш постоянный клиент. Все продавцы фурнитуры уже много лет знают меня в лицо. Особенно я сдружилась с Ольгой, она мне всегда помогала и ни разу не отказала, особенная благодарность Ольге. Улыбчивая, как и все, очень вежливая и терпелива (я не подарок), никогда не сталкивалась с негативом или недовольством со стороны персонала. Когда бывают столпотворения в часы пик и в обеденные часы, иногда оказывается один продавец - это просто выбивает. Особенно, когда очень спешишь, представляю, как тяжело приходится продавцам.... Но хочу сказать, что я всегда довольна этими девчонками. Очень рада, что есть такие отделы. Большое спасибо, что вы есть!!! Я всегда ухожу довольна от вас. И всегда буду приходить у Вам. СПАСИБО ВАМ!!!

Отправлено

От Наталья Николаенко

Like Мне нравится

Здравствуйте я каждый раз хожу в этот магазин и покупаю ленты не только ленты и ткани всё что мне нужно Ольга очень хорошо всё рассказывает и паказывает и советов много даёт очень приветливые работники этого магазина таких продовцов нужно поискать как все работники стиля я в этот магазин хожу пять лет и всё устраивает какие они доброжительные и всегда дадут совет если даже просто обьясняешь на пальцев что тебе нужно ольга очень дображелательная,всё окуратно делает а девушка которая писала каментарий ранее мне кажется вы пррсто давно не ходили в магазины ткани ленты дома сами режте а не продовец вам не должен резать по метру.ольге огромное спасибо за работу.всем советую для выбора ткани или фурнитуры обращяться в стиль

Отправлено

От Галина Шпилёва

Like Мне нравится

Зашла случайно на Фламп и удивилась....в начале марта,конец февраля...несколько раз была в вашем магазине, но незаинтересованности к себе со стороны продавцов не почувствовала. Я делала не большие покупки - пару раз брала кружево в отделе фурнитуры...на юбку (в пределах 300-500 руб) - думала продавцы не обратят на меня внимание- но нет!!! хотя покупателей было и много в этот момент..видимо к 8 марта все готовились... девочки вежливо попросили подождать пару минут, а потом и нитки в тон предложили (я про них совсем забыла), и про усадку кружева сказали...и молнию подобрали.Юбка получилась очень красивая. Спасибо большое Вам, девчонки!!! Думаю,что-тех, кто ГОВОРИТ Вам СПАСИБО каждый день - на много больше!!!! - просто не все это потом еще и ПИШУТ в интернете...а просто уходят с улыбкой от вас,а потом приходят еще и не один раз

Отправлено

От Оксана Алиферова

Dislike Мне не нравится

Отдельный привет продавцу Ольге!!! Сегодня в обед, поскольку было по пути, забежала в этот магазин посмотреть ленты. В итоге выбрала понравившуюся ленту, решила приобрести 8 метров. Попросив продавца отрезать их по метру (у неё бы это заняло несколько секунд, тем более она отмеряла каждый метр) получила в ответ хамское "нет". На мой вопрос, почему она не может отдельно отрезать, я получила ответ: "Это уже раскрой, а за раскрой мы берем отдельную плату". Такого бреда я нигде не встречала. Наверное, нужно было отдельно по метру купить, чтобы она мне 8 чеков отбивала. Я, конечно, понимаю, что оплата за 8 метров ленты это для вас прибыль небольшая, и заморачиваться продавцу не хотелось, но просьба всё-таки быть впредь добрее к покупателям и разговаривать доброжелательно!!! P.s. Пожалела, что не зашла в магазин, находившийся в нескольких метрах от вас. Уверена, там бы на мою просьбу адекватно отреагировали.

Отправлено

От Mashutka

Like Мне нравится

Покупала себе и дочке ткань и фурнитуру на платья в салоне "Стиль". Очень понравился ассортимент, приятные цены. Хотелось взять всего и побольше ))) Продавцы-консультанты приветливые, терпеливые, помогли с выбором, посоветовали ткань, подобрали фурнитуру подходящую, а я очень дотошный покупатель )). Мне все понравилось, есть желание вернуться туда еще раз.

Отправлено

От kate4ka

Like Мне нравится

6марта 2017г я искала белую стежку на синтепоне , для пошива куртки зашла в ателье "стиль", и она там была. Цена меня устроила , когда подошла покупать милые продавцы сказали , что у них скидка 20% на все. Была приятно удивлена и очень рада. В отделе фурнитуры очень внимательная и общительная продавец подобрала молнию, нитки, кнопку.Все идеально подошло. Записали мой номер телефона , теперь буду в курсе скидок. И обязательно в первую очередь приду к ним . Спасибо большое за вашу работу!!!

Отправлено

От Оксана Рублева

Like Мне нравится

Всем рекомендую "Стиль". Осталась довольна отделом фурнитуры на все 100!! Девчонки помогли и выбрать,и рассказали что к чему.. Большое спасибо.

Отправлено

От svetoshka

Like Мне нравится

Здравствуйте! я постоянная клиентка вашего ателье.В прошлом году у нас с мужем была свадьба...так вот я атаковала практически каждый день этот салон, потому что сама все делала своими руками...бокалы, булылки, и прочие необходимые элементы для свадьбы...Мне нужно было столько всего...начиная от маленьких бусинок...заканчивая разными тканями...так вот девочки из отдела помогали мне чуть ли не всем составом, по мере загруженности конечно....я очень прихотливая клиентка...но меня выслушивали, и все что необходимо показывали, если меня не устраивало, то находили замену...и до той поры, пока я полностью не была укомплектована необходимым... и не оставалась довольна от товара.... еще раз выражаю благодарность сотрудникам отдела и магазину в целом, за широкий ассортимент товаров, за качественное обслуживание и индивидуальный подход к каждому клиенту. Хотела бы обратится к kalinka-74....я тоже там пол отдела переворачивала на прилавках...и Вы знаете, я сама все складывала...за исключением того, что ленточки сворачивали девочки...и считаю что это более чем нормально...в общепите вы тоже сами поднос убираете за собой, и в магазине если вам товар не нравится ставите его именно в то место, где оно стояло...в противном случае проблема скорее всего в Вас, а не в сотрудниках этого ателье. Летом перешивала свое платье...причем ткань очень дорогая и "ранимая", и так как я похудела, пришлось искать ателье...я не задумываясь обратилась в "Стиль"...как всегда осталась довольна результатом, и на празднике выглядела шикарно. Желаю Вашему ателье дальнейшего процветания, хороших и многочисленных клиентов и клиенток, а сотрудникам побольше терпения и здоровья!

Отправлено

От kris_f1988

Like Мне нравится

мой любимый магазин тканей, выбор всегда отличный, постоянное обновление тканей и фурнитуры, всегда помогут найти и подобрать, что требуется мне. Пошив качественный, доброжелательный персонал. Всегда скорректируют одежду по моей фигуре так, что сидит идеально! каждый раз сюда возвращаюсь

Отправлено

От Viktoria Shcherbakova

Dislike Мне не нравится

Пришел в данное ателье пришить пуговицы к зимней куртке (подклад мутон). У новой куртки начали отваливаться все пуговицы, вот и решил, чтобы мне все перешили. Вышла женщина и забрала куртку, я стал ожидать... После мне приносят мою курточку и говорят, что все готово! А то, что ткань потянута - это из-за ткани, мол не беспокойтесь. Я прифигел (по другому не скажешь), открыл 2Гис и стал искать близлежащее ателье. И нашел, зашел туда показал работу предыдущих специалистов! Все были в шоке. Пуговицы были пришиты очень безобразно, я уверен, что сам бы пришил намного лучше. То, что сделали в данном ателье, сравнимо с работой первоклассника в школе на уроках труда! Когда отрезали пуговицы я сделал фотографии, они прикреплены ниже. Во-первых вся ткань была стянута, а во вторых мне столько лишних дырок понаделали, просто ужас. В другом ателье мне все аккуратно пришили и я побрел обратно в "Стиль" забирать свои деньги. Деньги мне вернули без проблем. Смотрите фото!!! Где просто нитки - это такие ножки у пуговиц сделала швея данного ателье. Где решето - это последствия надругательства над моей вещью... Сюда не ногой, и вам не советую! Ищите другое ателье. Вдруг вам попадется та же швея и испортит любимые вещи. Так же приложено фото где пуговицы пришиты, но это уже работа других специалистов, которые исправили ошибку данного ателье. Еще раз заостряю внимание на фото, где пришитые пуговицы - это работа другого ателье, сюда выложил фото чтобы люди видели разницу.

Отправлено

От estimation

Dislike Мне не нравится

Хожу туда периодически, и хочу заметить, что продавцы в магазине такие, что называется лишний раз не пошевелятся. Как-то смотрела и выбирала пуговицы, так потом продавщица мне сделала замечание, мол что после себя надо убирать, складывать образцы в одну кучку как было. Ну ладно бы если я их раскидала как-то, так я аккуратно смотрела, вместо одной кучки стало две, делов-то... И потом, мне всегда казалось что покупатель не обязан наводить порядок на их столе, если ей лень этим заниматься, пусть меняет работу.

Отправлено

От kalinka-74

Dislike Мне не нравится

заходила, как бы не соврать, 11.07.2016г. хотела приобрести фурнитуру швейную (конкретно - нужна была расшитая тесьма). если кто не в теме швейной - тесьма эта в магазинах всегда по небольшому отрезку нарезана, и прикреплена к "станицам" папки большой, которые в большом количестве лежат прямо на прилавках. в папках страниц по 20 разных видов фурнитуры, папок всегда много, а ведь еще есть папки с разными там пуговками, бантиками, вышивками, и прочей швейной ерундой...)) это я к чему. Пришла я туда, смотрю - вот они, мои прекрасные папочки, сейчас точно что-нибудь выберу! не не тут-то было... две женщины-продавца окинули меня взглядом, и даже не сделали попытки ни поздороваться, ни подняться со стульчика, ни даже спросить, что мне надо. ну ничего, мы люди не гордые)) я придвинула папки к себе, и стала искать нужное. а продавщицы в то время продолжали обсуждать на повышенных тонах собаку одной из них, разные личные подробности из жизни этой собаки, и свою личную жизнь, и смеяться, и по телефону разговаривать о собаке этой, и вообще что угодно. Третья папка подходила к концу, и тут мне прост стало интересно, на какой папке они обратят на меня внимание)) не то, чтоб я не могла их позвать - просто не хотелось прерывать их беседу *сарказм*. В общем, так я и не дождалась. и уже принципиально не стала брать тесьму, кстати, весьма не дешевую. а вдруг они слишком заняты, чтобы рассчитать меня? ;) вот такая история.

Отправлено

От Milady