Стиль-Моторс, ООО, специализированный автосервис отзывы и оценка

Екатеринбург, Шейнкмана, 123 (1 этаж)


Стиль-Моторс, ООО, специализированный автосервис Стиль-Моторс, ООО, специализированный автосервис

3.5

17 оценили
Компания «Стиль-Моторс» начала свою деятельность в 2009 году, и по сегодняшний день является специализирующим сервисным центром VOLVO, который отвечает всем требованиям и стандартам Volvo Cars, а для вашей уверенности, раз в три года мы проходим сертификацию, что подтверждает, наши возможности осуществлять техническое обслуживание и ремонт автомобилей Вольво.

У нас:

- Дилерское диагностическое оборудование и специальный инструмент.

- Соблюдение норм времени и технологий ремонта в соответствии с требованиями VOLVO Cars.

- Гарантия на выполненные работы и приобретенные детали.

- Большой склад оригинальных расходных материалов и наиболее востребованных деталей Вольво.

- Большой склад неоригинальных деталей для Вольво.

- Отработанная система заказов деталей, не оказавшихся на нашем складе.

- Бесплатная доставка в черте города, доставка в другие города России транспортными компаниями.

- Гибкая ценовая политика.

Мы более 6 лет занимаемся послепродажным обслуживанием автомобилей Вольво.

Мы не являемся интернет-магазином, все расходные материалы и большая часть наиболее востребованныхзапасных частей и аксессуаров, для автомобилей последних десяти лет выпуска, у нас всегда есть в наличии.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Продажа легковых автомобилей, Оформление купли-продажи автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Автоаксессуары, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автомобильные аккумуляторы, Автосигнализации
Город Екатеринбург
Адрес Шейнкмана, 123 (1 этаж)
Телефон +7(343)317-93-33
Сайт stilmotors.ru
ВК public68276480


Dislike Мне не нравится

В прошлом году делал замену масла в муфте халдекс.И эта муфта стала подкапывать.Сказали приезжайте посмотрим.Приехал,сказали нужно купить новую пробку.А пока долили масло и чтото подправили.И за их косяк я заплатил из своего кармана.

Отправлено 1 год назад

От Александр

Like Мне нравится

Первый раз обратился сюда по рекомендации друга, хоть у меня и форд, как оказалось многие запчасти с вольво одинаковые. Я давно искал сервис, где можно с доверием оставить машину и при этом не оставить много денег. После долгих проб разных сервисов, по рекомендации друга обратился сюда. Два года уже езжу сюда к мастеру Сергею. По технической части вопросов не возникало. Всегда все делали быстро, даже если я обращался день в день. На днях лопнул бачок антифриза, а такой запчасти в городе нет (авто пригнан из Германии, поэтому, вероятно, некоторые запчасти у нас не в ассортименте). Сказали, что заказывать надо из Москвы и будет только через полторы недели, в итоге позвонили через 4 дня (включая субботу и воскресенье) сказали, что бачок приехал, через час все будет готово. Вот это сервис! А другом бы только после выходных заказали запчасть. Я был очень рад. Что касается "людского" сервиса, тут тоже вопросов нет, чай, кофе, телевизор в зоне ожидания. Приезжал с ребёнком, есть детский уголок в котором удалось усмирить своего сорванца. В зоне ожидания всегда приятный запах от ароматизатора и всегда чисто. Сергею вообще отдельное спасибо. Я, признаться, не очень добросовестный автовладелец и раньше, когда приезжал в другие сервисы, то и дело слышал от мастеров фразы типа "ну как вы так?", "вы что, надо было сразу к нам ехать". Но здесь, ни упрека ни намека на мои качества автовладельца. Всегда учтиво, вежливо и с пониманием все объясняют. Это профессионализм! По ценам особо не сравнивал, но точно не выше среднего (если не брать кулибиных и дворовых мастерских). Все остальное подкупает, чтобы больше не искать альтернатив. Думал, что бы посоветовать улучшить, но ничего не пришло в голову. Все отлично!

Отправлено 6 лет назад

От Егор Ходырев

Dislike Мне не нравится

Обратились в данный сервис 15.01 .2018 на полную диагностику двух автомобилей Вольво S40 2.4 литра 2005 и 2007 года выпуска. Приехали просто убедится что с машинами всё хорошо.Нам провели проверку: 1.Коды диагностики чтение стирание 2.Ходовая часть - диагностика 3. Защита/пыльник картера двигателя снятие установка 4.Проверка доливка технических жидкостей 5. Компрессия - замерс значения 6.Технологическая мойка Общая стоимость составила 2800р (из них компрессия 1100) за одну машину Приехали мы 18:30, по телефону сообщиле что всё займёт 30 минут, в итоге ушло чуть более 2 часов Дальше пошло самое интересное. Сделали компрессию. Цилинды 1-11,5; 2-7; 3-11; 4-7; 5-10 Поставили диагноз: Снятие/установка головы 13500р + 20000р (на резинки прокладки и прочее). И тут прозвучала фраза, как пойдёт, может ещё и клапана 50000р Прибор которым это всё измеряли ( на вид оказался очень самтильным) работает он только за счет какой то бумажки. Про подвеску вопросы и есть и нет.... так как много что лишнего так же наговорили и что то не догледели Итог: к чему же я всё это писал... После потраченного времени и денег в пустую. Могу сказать в данный сервис я поеду только за сувенироной продукцией это максимум. Так как после данного сервиса, мы поехали так же на этих машинах в другие сервисы.... Якобы просто на туже самую диагностику. Но не говорили что мы уже делали диагностику у Якобы официалов. Проехав по ещё трём сервисам (трём, для того чтобы убедится кто же всё таки прав) Нас сначало долго отговаривали делать компрессию. Так как оба автомобиля масла не едят, работаю ровно, не троит. Мощность не теряется. В итоге вердикт во всех 3 сервисах "Цилиндры 1-10,2; 2-10,3; 3-10,2; 4-10,1; 5-10,2 Ах ну да. И за туже самую полную диагностику с меня взяли 1800р в одном и в двух других по 1900 Заказ нарядСМ00019432 от 15.01.2018 Я не говорю что они всё проверили не верно.... Нет они показали на мелкие не дочеты (т.е. расходники). С этим я соглашусь, да и другие сервисы выявели тоже самое

Отправлено 6 лет назад

От Александр Качанов

Dislike Мне не нравится

Дал шанс - шанс проср@ли. Обслуживаю машину в другом центре, но так как этот рядом с домом, решил попробовать. Общаются с клиентами неохотно, на вопросы отвечают коротко. Разговаривают так, как будто клиент умничает и спрашивает не по делу, а они Боги автомобилестроения. Спасибо, больше не надо.

Отправлено 6 лет назад

От rodygin2

Like Мне нравится

Замечательный сервис все быстро качественно и не дорого, работники все отзывчивые, мастера грамотные вобщем я остался доволен всем всем рекомендую данный автосервис.

Отправлено 6 лет назад

От Gosha

Like Мне нравится

Хреново! Склонны брать деньги за невыполнение работы. Менеджер Антон, глядя в глаза заявил, что я сам: -срезал резьбу на шпильке колеса, -спустил воздух из колеса, -самое зов нет, поэтому локеры не закреплены как положено. Ни извинений, ни компенсаций. Я им больше не клиент и другим не советую. Изменено 6/09/2017 PS. На днях позвонил руководитель, представился Алексеем. Предложил решение вопроса, извинился за сотрудника. Сегодня все исправили (восстановили резьбу на шпильке и установили потеряные гайки). Если бы все сразу так было - поставил бы 5+. Я честно, говоря и не ждал звонка. Я действительно впечатлен. Ну, что сказать - признавать свои ошибки очень трудно, но они это сделали. Это не обычно. В любой ситуации надо разбираться и договариваться. Лучше сразу и на месте. Можно потом и по телефону. Видимо, можно и через flamp. А Стиль-моторс заслуживает внимания клиентов. Удачи всем.

Отправлено 6 лет назад

От oleg

Dislike Мне не нравится

Обращался в стиль моторс 15 апреля 2017 по замене стоек задних на xc 90 , до кучи поменял свечи, и передний стабилизатор . Менеджер по обслуживанию работал на 5 только при приёмке Авто , спросил что поменять и назвал ценник !!! Когда приехал забирать сказали что все сделали !!! Спрашиваю есть рекомендации ? Говорят а вы же не просили посмотреть ))) мы и не смотрели! Говорю хорошо а перед развалом подвеску нужно проверять отвечают да! Спрашиваю и смотрели подвеску в итоге? Ответ -я не в курсе мастер мне ничего не говорил!!! Итог на переднем колесе забыли головку снять ( обнаружил когда вернулся к ним снова ) руль после развала стоит криво))) никакой клиенто ориентированности у менеджера нет!!! Как с обеда стоят грязные кружки из под чая так и стоя время 19 часов . Прошу руководство что то поменять в организации работы данного сервиса. Честное слово что даже не тянет возвращаться !мой телефон есть в вашей базе готов общаться . Заказ наряд см00016517

Отправлено 7 лет назад

От Полина Вавулова

Dislike Мне не нравится

Обращался в данный сервис в феврале месяце по замене опор передних стоек. поменяли опоры и стойки. из запчастей предложили дубликаты в том числе опоры фирмы Lemfoerder, мотивировав это тем, что стоят дешевле, но качество не хуже и ездят долго. Однако в августе после обращения в сервис Вольво Краснолесье оказалось что опоры порваны и полежат замене. с даты посещения Стиль-Моторс прошло 6 месяцев и 20 дней ровно. Я позвонил в Стиль-Моторс и описал ситуацию сначала мне сказали, что гарантия на запчасти пол года, но предложили подъехать в мастерскую через день и на месте попробовать решить вопрос. я спросил как вопрос решать будут, что бы определится ехать или нет, на что получил ответ: "Приезжайте посмотрим и на месте решим". Приехал я сервис в назначенную дату и время. А теперь внимание результат поездки (оркестр тушь, тадааам). ГАРАНТИЯ НА ЗАПЧАСТИ КОНЧИЛАСЬ НИЧЕМ ПОМОЧЬ НЕ МОЖЕМ РВАНЫЕ ОПОРЫ ПРИЗНАК ВЫШЕДШИХ ИЗ СТРОЯ СТОЕК (я их менял тоже в феврале) ОЧЕНЬ СТРАННО ЭТИ ОПОРЫ ХОДЯТ ДОЛГО НАВЕРНО ВАМ ПРОСТО НЕ ПОВЕЗЛО НАДО ОБРАЩАТЬСЯ В ПЕРИОД ГАРАНТИИ. На мой вопрос зачем они бездарно потратили мое время пожали плечами. Итог время потрачено зря 2 часа, запчасть проходила 6 месяцев 20 дней, подозрения что стойки тоже умерли. "Отличный" автосервис и отношение к клиентам тоже такое же.

Отправлено 7 лет назад

От Денис Батуев

Dislike Мне не нравится

Обратился за установкой передних брызговиков (своих). Поставили, быстро (минут за 15). Только поставили прямо на грязные крылья, специальные наклейки в комплекте не использовали. В результате - риск сгнивания, царапин и ржавчины на крыльях. "Молодцы".

Отправлено 8 лет назад

От andrey

Like Мне нравится

Как и в любом месте обслуживания есть свои недостатки и достоинства. По ремонту нареканий не было: приезжали к назначенному времени- загоняли авто почти сразу, 80% запчастей в наличии, ремонт в 70% случаев длится оговоренное время (на другом сервисе было что приезжали по звонку о готовности и ждали еще час, а то и два), рекомендации адекватные- по делу, а не что-бы на деньги раскрутить, ценник как везде... Зона ожидания оборудована насколько можно удобно, "аквариумное" стекло для просмотра ремзоны веселое- стоят в рядок хозяева и наблюдают как "там" плавают "рыбки" и ремонтируют машинки)))) Водичка, чай, ТВ, детский уголок- в общем все как надо.. Из минусов можно отметить: 1при сдаче авто не проводится осмотр и не фиксируются царапины-сколы и т.д. (что, кстати, в интересах и самих владельцев авто и сервиса) и не выдаются документы о сдаче авто в ремонт. 2. мастера приемщики молоденькие мальчишки не всегда им хватает опыта, чтобы объяснить необходимость в стоимостных работах- что не маловажный фактор в их з/п Так же неоднократно приезжали, заходили и ждали мастера в пустом зале ожидания... по старой русской пословице: приходи кто хош, выноси что хош))) В целом сервис устраивает, буду продолжать пользоваться услугами.

Отправлено 8 лет назад

От Solga

Like Мне нравится

Осторожно объезжая официалов, в поиске адекватного по ценам сервиса приехал в стиль-моторс, побывав до этого в двух подобных. Как правило, сервисы вольво заточены на развод по деньгам, так уж сложилось с этой маркой "купил - значит готов к непомерным тратам". Я, скажем так, купил авто по незнанию и мириться с этим не намерен :-) Заезжал к ребятам 2 раза снять показания ошибок. На третий на более детальную диагностику. З/ч не оказалось в наличии, на след день нашел з/ч - но приехать не успел в рабочее время. Хотя было желание поменять именно у них. Пока 5 :-) Добавил бы монитор в зону ожидания, чтобы наблюдать за процессом ремонта, через дождик не айс )))

Отправлено 9 лет назад

От Bib

Like Мне нравится

Обслуживал машину с момента покупки и до самой продажи через 120.000 км. Заказ-нарядов и количества обращений было много, поэтому сложилось уверенное мнение о данном сервисе. Запасные части в 90% случаев были в наличии! Это значительно упрощает любой ремонт, исключая всю сопутствующую суету - это наверное и должно отличать сервис от гаража. Рекомендации, которые я получал от мастеров позволяли избежать ремонта на круглые суммы. Читая предыдущие отзывы я был удивлен бредом про ремень ГРМ. Не добросовестная конкуренция видимо процветает в кризис. Приобрел автомобиль другой марки, не могу найти такой же уровень сервиса. Лично знаком с человеком, который приобрел Вольво по причине наличия в Екатеринбурге адекватного и понятного сервиса в лице Стиль-Моторс. Если вдруг отзыв прочитают собственники - у меня большая просьба, постройте в нашем городе сервис по другим маркам, оставаясь верными своим принципам ведения бизнеса. С уважением, Виталий.

Отправлено 9 лет назад

От obadyanov

Dislike Мне не нравится

Решили приобрести Volvo ХС90. Обратились в компанию «Стиль-Моторс», что бы сделать проверку автомобиля перед покупкой. При записи по телефону, менеджер сказал что полная диагностика занимает около двух часов, при этом проверяют абсолютно все. На вопрос должна ли машина быть чистая, он ответил что рядом с ними есть автомойка и можно будет помыть машину там. Приехав к ним на следующий день, в назначенное время, нам пришлось ждать, около 40ка минут, пока нами займутся, т.к. мастер оказался на обеде (зачем тогда ведется предвартельная запись, не понятно)!!! В итоге загнали грязную машину в сервис, т.к. на мойке была большая очередь, а договориться без очереди у них не получилось. Проверяя состояние краски каким то прибором, мастер предварительно протирал грязь СУХОЙ тряпкой. На следующий день, при нормальном освещении (а у них внутри, как мне показалось, очень темно) я увидела царапины в местах проверки(( Далее машину поставили на подъемник, где мастер за 15 мин обнаружил несколько неисправностей. Вся их диагностика фактически заняла около 30 минут. Спросив у мастера, все ли хорошо посмотрели – получила ответ: «не переживайте, все проверили, у нас самые опытные механики». По окончании проверки получили заказ наряд с результатом диагностики: заменить правый рулевой наконечник, передние сальники распредвалов и долить масло в двигатель. Владелец машины скинул цену на сумму ремонта и мы ее купили. На устранение неполадок записались к ним же на следующее утро. Сдали машину в ремонт, на этот раз без ожидания, работал другой мастер. В процессе ремонта выяснилось, что оказывается нужно еще заменить ремень ГРМ т.к. он весь в масле. На мой вопрос почему вчера мне об этом не сказали, ответили, что значит вчера все было сухо, хотя мы проехали со вчерашнего дня всего 12 км. Ладно, согласилась на замену, доплатив еще 6000 руб. В ожидании пока закончат с моей машиной увидела интересную картину: мастер выезжая с крайнего правого подъемника, расположенного у окна, въехал в машину, стоящую на подъемнике рядом с клиентской комнатой. Интересно, сообщили ли об этом владельцам этих машин??? Забрав свою машину и проехав немного, я поняла что, как был стук спереди, так он и остался. Пришлось вернуться обратно, но «высококвалифицированные» специалисты ничего не обнаружили, сказали что так и должно быть. Обратилась в другой сервис, где мне наглядно показали в чем было дело: оказывается стучит сама рулевая рейка. Так же выявили и самое главное, объяснили и показали другие неисправности: течь масла с турбины, не работающий задний привод. А это уже совсем другой порядок цен на ремонт. Как «опытные» мастера «Стиль-Моторс» не обнаружили это, для меня так и осталось загадкой. Ни кому и ни когда не советую обращаться в эту сомнительную компанию, считающую, что лучше них никого нет.

Отправлено 9 лет назад

От Marybus

Like Мне нравится

Обслуживаюсь на данном предприятии 2-й год. Когда приобретал автомобиль (Вольво), возник вопрос - куда нужно обращаться с обслуживанием и ремонтом. В результате проб и ошибок в конечном итоге попал на ул.Шейнкмана 123 в "Стиль-Моторс". Качество и скорость обслуживания приятно поражают каждый раз, вопросы решаются без задержек, предлагаются различные пути решения проблем. Хочется сказать простыми добрыми словами, но почему-то прет официоз. Еще поразил уровень цен на запчасти-не всегда найдешь сам так дешево, хотя казалось бы, что интернет в наше время позволяет многое. Благодарю руководителей за организацию работы сервиса, спасибо менеджерам консультантам: Алексею, Антону, Максиму, Сергею, всех благ и процветания. С уважением Мосин С.И.

Отправлено 9 лет назад

От mosin_s_i

Like Мне нравится

Перешёл к ним обслуживаться, поскольку дешевле, чем официалы и ближе к дому/работе. До последних пару раз нареканий не было, хотел поставить 5*, но омрачило накопившееся следующее: 1. Оставили царапины на коже в салоне, причём таких местах, которые сразу не видно. 2.сам видел в ремзоне, когда мой авто сдавали назад задним ходом, и легонько прижали бампером о какую-то железную стойку. Ладно, что царапину почти не заметно. 3.после некоторых работ сразу, после выезда с сервиса, появился периодический раздражаюший глухой стук в подвеске. Последующие посещения причину не выявили. Удачное решение предложили в другом сервисе. 4.понервничал, когда не нашёл секрету на своём обычном месте. Обычно проверяю её наличие и момент затяжки, а тут торопился- не успел. После получасового поиска- УРА нашёл видимо бросили тупо в багажник, и она закатилась :-( 5.общался с пожилой парой, на двигателе авто у которых после посещения этого же сервиса (замена ремня ГРМ) сразу же погнулись клапана :-((( подсказывал им маршрут общественного транспорта. Но, пусть они напишут отзыв сами... 6.При сдаче авто клиенту не выдают никаких документов, подтверждающих факт сдачи, состояние и укомплектованность авто. 7.с 16/11/2015 не стало детского уголка, сидячих мест в клиентской зоне осталось всего 2, остальные притулились на подоконнике или стояли. Не подключался клиентский Wi-Fi. Если Вы планируете посетить сервис во время матча во Дворце спорта, который рядом- выезжайте заранее.

Отправлено 10 лет назад

От aleksandrovy

Like Мне нравится

Постоянный клиент этого сервисного центра. Демократичные цены, приветливый персонал. Все объяснят, все расскажут и покажут. Работу делают качественно. Есть небольшая зона для ожидания, чай, кофе,конфетки. Есть приемка авто, сдал ключ и машину сами загонят в бокс а после работ выгоняет обратно. За ходом работы можно наблюдать через стекло из зоны ожидания. Удобный график работы, есть безнал.

Отправлено 10 лет назад

От paramosh

Like Мне нравится

Замечательный сервисный центр обслуживаюсь здесь постоянно весь персонал приветливый и доброжелательный цены разумные даже скидки присутствуют очень доволен всем рекомендую

Отправлено 10 лет назад

От iginbox