Стиль мебель отзывы и оценка

Петрозаводск, Мелентьевой, 28 (2 этаж)


Стиль мебель Стиль мебель

3.3

4 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Детская мебель, Корпусная мебель, Офисная мебель, Плетёная мебель / изделия, Матрасы, Бытовая техника
Город Петрозаводск
Адрес Мелентьевой, 28 (2 этаж)
Телефон +7(814)233-05-95
Сайт стильмебель.рф
ВК stilmebelptz


Dislike Мне не нравится

Поменяйте время работы магазина у себя на сайте! Не вводите людей в заблуждение! Магазин на Мелентьевой 28 работает до 19:00, а не до 20:00. А в субботу и воскресенье с 11:00 до 18:00. Это объявление на дверях магазина. При существующей конкуренции даже странно видеть такое нежелание работать!

Отправлено 6 лет назад

От tsgvoda

Like Мне нравится

ВЫ ПЛАНИРУЕТЕ УСТАНОВИТЬ В КВАРТИРЕ ШКАФ-КУПЕ? РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!!! Это не реклама) Это мой новенький, замечательный чудо-шкаф, который установили сегодня! Это и шкаф, и рабочее место, и украшение комнаты! Функциональный, красивый, удобный! СПАСИБО ОГРОМНОЕ специалистам "МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ" "Стиль мебель"!!!! Настоящие профессионалы своего дела!!!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Шахунова

Dislike Мне не нравится

Заказывали здесь письменный стол и комод, привлекло то, что компания работает с нужными нам цветами, в других местах было затруднительно найти необходимое сочетание цветов+возможность корректировать саму конструкцию. Фабрика-изготовитель находится в нашем городе, так что времени на пересылку из города в город не тратится. Что не понравилось: при составлении проекта не было предложено выбрать мебельную фурнитуру, благо, не первый раз мебель заказываю, сама попросила показать все имеющиеся варианты ручек для комода и ящиков стола. Окей, менеджер показывает, но произносит по истине шедевральную фразу: "так это же дороже выйдет!!" Уточняю, улыбаясь, насколько дороже, неужели 10 злосчастных ручек сделают стоимость комода 7 тысяч вместо 3, 5. Оказывается, на 400 рублей. Прошу включить в проект "дорогущие" ручки, оплачиваю заказ, ухожу в задумчивости, неужели я произвожу такое плохое впечатление на людей. Изготовили заказ быстро, доставку мы не оформляли, поехали забирать сами. Привезли, распаковали, замечаю три минуса: заглушки положены абсолютно другого цвета; фасад комода напилен из кусочков - рисунок дерева не стыкуется; иии - барабанная дробь! - вместо заказанных ручек вижу дешевый витринный образец! Звоню менеджеру, прошу найти заказанные ручки и поменять, обещает выяснить на заводе и перезвонить, пропадает. Терпеливо жду неделю, звоню снова сама. Слышу такое же обещание, сюжет повторяется. Еду в контору. Ни малейшего чувства вины/ответственности за происходящее, разговаривают с претензией, возникает ощущение, что это я корень всех проблем. Сообщают что ручки заказаны, едут из Спб. Прошу позвонить по прибытию ручек, так как я не телепат все-таки. О чудо, через 6 дней звонок - приехали! Радостно мчусь в салон забирать, дешевые ручки везу с собой. Пересчитываю новые, вместо 14 вижу только 12. Закипаю, но виду не подаю. Прошу довезти в кратчайшие сроки, удаляюсь. Дома пытаемся установить горемычные ручки. Муж сообщает "радостную" новость, что болты нам положили слишком короткие, и прикрутить ничего не возможно. С нетерпением ожидаю продолжения комедии. Дальше, наверное, можно и не продолжать))

Отправлено 7 лет назад

От kudryashka201