Стиль и визаж, школа-студия отзывы и оценка

Томск, Ленина проспект, 81/1 (2 этаж)


Стиль и визаж, школа-студия Стиль и визаж, школа-студия

4

8 оценили
Style&Visage lab. Салон красоты, школа

💚Наша миссия: оказывать только те услуги, которые полезны для здоровья.

🟢МАНИКЮР.

Наш маникюр восстанавливает ногтевую пластину, в том числе после гель-лака и наращивания.

✔️ Японский маникюр — после процедуры ногти имеют глубокий глянец, укрепляются, начинают лучше расти. Подходит как для рук, так и для ног.

✔️ Американская система — представлена только в нашем салоне. Покрытие наносится на ногти, пропитанные водой и маслом. Имеет много цветов, дизайнов. Не сушится в лампе. Срок носки 10—14 дней. Снимается жидкостью для снятия лака.

✔️ Экогель-лак — классический гель-лак, предельно бережный к здоровью, не жжёт в лампе.

🟢 КОСМЕТОЛОГИЧЕСКИЙ ПЕДИКЮР.

Без жжения и пыли. Глубокий уход за кожей стопы. Цель — максимально восстановить кожу вашей стопы, увеличить периоды между процедурами. Работаем со "сложными стопами"

🟢 ВОЛОСЫ.

✔️ Выполняем уход за коже головы. Решаем проблемы сухости, шелушения и выпадения волос. Мы уверены, что красивые волосы растут только из здоровой кожи головы. Выполняем бережное восстановление полотна волос.

✔️ Сервис бережного окрашивания. Выполняем окрашивание, которое предельно бережное к структуре волос. Многие гости отмечают, что вместо привычных 3—4 недель, окрашивание выглядит свежим 2—3 месяца.

✔️ Стрижки — мы выполняем высокоточные стрижки, которые легки в укладке.

🟢 БРОВИ И РЕСНИЦЫ.

Оказываем полный комплекс Brow-услуг. Работаем на премиальных красителях и препаратах.

✔️ Бархатное восстановление ресниц. Уникальная процедура, которая стимулирует рост ресничек, придает глубокий цвет и изгиб. Эффект сохраняется до 2х месяцев.

✔️ Вы можете сделать у нас макияж, прическу. Собираем невест. Мы находимся прямо рядом с Центральным ЗАГСом.

✔️Среди курсов, представленных в школе-студии, есть:
🟢 «Коммерческий макияж»,
🟢«100% мастер бровист»,
🟢 «100% ламимейкер».
Еще вы можете записаться на курсы для себя:
🟢«Макияж для себя», или индивидуальные уроки по макияжу и самоукладке.

Официальные представители P.Shine и Perfleor (INCLIP) в Томске

Запись и бронирование мест по телефону 8(3822) 33 96 80

Онлайн-запись: http://arn.su/BMn
Категория Обучение мастеров для салонов красоты, Услуги визажиста, Услуги имидж-консультанта, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Томск
Адрес Ленина проспект, 81/1 (2 этаж)
Телефон +7(382)233-96-80
Сайт www.lab.tomsk.ru
ВК svlabtomsk


Dislike Мне не нравится

Всем доброго времени суток. Была на подборке прически и цвета. Ужас развод. Не ходите кроме устной беседы вас не чего не ждёт. А Ещё картинки из интернета. Очень жалко потраченные деньги. Могли бы скачать программу и к лицу клиента подставлять прически а так только объяснения на пальцах.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Саморядова

Like Мне нравится

Побывала в данной студии в качестве модели на обучении и на экзамене по причёскам. Очень понравилось! Я понимала что девушки только закончили курс, и не ожидала что будет настолько круто! Особенно хочу отметить преподавателя Оксану. Интересно объясняет, даже мне было понятно, хотя я просто слушала со стороны))) Спасибо! С наступающим!!

Отправлено 6 лет назад

От Мышонок Пик

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу Стиль и Визаж! Несколько лет периодически хожу к вам на мастер-классы и индивидуальные консультации, всегда радует отношение и профессионализм. После курсов "Формирование гардероба" и "Стиль" стало гораздо проще ориентироваться в магазинах, избавилась от многих "не моих" вещей, их место заняли только самые нужные, самые и качественные. А курс "макияж для себя" - стал для меня просто спасением! Всю жизнь мучилась проблемной кожей, поменяла огромное количество косметологов, перепробовала все возможные и невозможные крема, пилинги и т.д., и только на вашем курсе узнала что все это время я просо не правильно умывалась. Результат меня радует каждый день :) Всем, кто сомневается и думает "а стоит ли идти, это же дорого" - хочу сказать - Девочки! Тратить деньги на одежду и обувь, которая "не ваша", на косметику, которая в перспективе вам только навредит, смотреть в зеркало и думать "а могло бы и лучше" - гораздо дороже.

Отправлено 6 лет назад

От Марьяна

Like Мне нравится

Очень люблю это место, наполненное светом и гостеприимностью местных волшебниц)!!! Девочки, успехов вам и творческих фонтанов))) Очень люблю вас за то, что вы есть)))

Отправлено 10 лет назад

От AberrationSB

Like Мне нравится

Мамин день рождение пришёлся аккурат на середину моего хобби-курса по макияжу. Это когда уже понимаешь как не надо делать, но ещё не совсем можешь сделать как надо. В общем, мне что то попало под хвост и я решила сделать себя красивой на общесемейный выход, поверьте, порой это серьёзнее чем свидание. Мастера я пригласила домой. Поискали удобное и освещение и приступили... На выходе получился очень хороший вечерний макияж - смокиайс. Заранее я ничего не обговаривала, результатом осталась очень довольна. А родня промолчала - значит и правда хороша! Спасибо большое!

Отправлено 10 лет назад

От melamegera

Like Мне нравится

Замечательное место, прекрасная творческая атмосфера. Проходила курс по макияжу, колористике, и ревизию гардероба. Получила действительно большое колличество нужных знаний, которые помогли мне измениться, стать уверенней, да и вообще выглядеть на все сто каждый день :) Был забавный случай, посещяя курсы, я решила сделать себе естественный макияж так как обучили на курсах. В итоге, прийдя на работу, получила большое колличество комплементов, что я очень свежо и хорошо выгляжу :) Теперь делаю естественный макияж каждый день :) Мария и Наташа, спасибо вам большое за все. Вы действительно изменили мою жизнь в лучшую сторону!

Отправлено 10 лет назад

От svetlana

Dislike Мне не нравится

Долго и тщательно искала студию в Томске для создания фотосета, на сайте много красивых слов сказано о профессиональном и творческом подходе, да подход и правда творческий, творчество больше для артистов цирка!Работали "Мастера" вдвоем, во время макияжа все время говорили какой у меня носик, глазки, реснички! Я в себе уверена и знаю о своих достоинствах и недостатках! на лицо нанесли киллограм жирного "увлажняющего" крема, при этом кожа у меня и так очень проблемная, по поводу прически высказала одно единственное пожелание: Крупные небрежные, естественные локоны! Парикмахер стала делать мне начесы и завивала очень много прядей на тонкую плойку, я не возникала, т.к. "стилисту" же виднее. Когда подашла к зеркалу, то не поверила , что с помощью укладки и макияжа можно до неузноваимости изуродовать человека, девочки , что я вас сделала ? На меня смотрел ранний Леонтьев+ Пугачева постарше! "Локоны " кудрявились во все стороны, неестественный начес на макушке( дома еле разобрала), при этом она еще хотела "начесика" добавить, хорошо, что я подошла к зеркалу раньше, челку просила не делать, челку слелали красивыми сосульками, аргументируя тем, что у меня и так лоб высокий и надо его закрывать!Мне мой лоб нравится и многим к стате тоже! По поводу макияжа : брови нарисовали над моими, т. к. у меня "Глаза глубоко посаженные и нахмуренное выражение ",глаза в стиле "одним глазом направо, другим налево", тон кожи бледно-бледно розовый, в точь как у клоунов, ярко красные щеки "чтобы на фотографии естественно выглядеть", губы, по словам девушки, ягодного цвета, по-моему как пол у моей бабушки до ремонта,ув." стилисты " , прислушивайтесь , пожалуйста, к своим клиентам! В итоге прямо там чуть не разрыдалась!разделила сама чудо "локоны", пр этом стилист хотела обильно поливать меня лаком, для пущей естественности, наверное, пару раз брызнула в мой "раскосый" глаз, брови я стерла, попросила докрасить глаза по-другому, тон стерла как смогла, при этом девушки в оба голоса убеждали меня что быть раскосым арлекино для меня гараздо красивее и "стильнее" и главное естественнее!!! спросила сколько я им должна за развлечения и увеселительную программу? "Стилисты " переглянулись, спросили предупреждали ли меня о цене ? Я была в шоке, сказала , что не помню, тогда с вас две тысячи!!!)))) я дошла до машины, как смогла исправила "природную красоту", кстати мой фотограф меня не узнал!!!Спросил : ты приболела? Домой пришла в ужасном настроении, хотя фотошоп немного спас ситуацию. Итог : рекомендую для понижения самооценки.

Отправлено 10 лет назад

От Veronica

Like Мне нравится

У Вас важное событие и Вы хотите выглядеть на все сто? А, может, Вы просто хотите кардинально измениться - подобрать одежду, подходящую именно вам, сменить прическу или научиться делать макияж? Тогда лучшего места в Томске Вам не найти. Благодаря владельцу лаборатории Наталье, Вы уйдете не только прекрасными внешне, но и уверенными внутренне. Наталья найдет подход, поможет расслабиться перед важным событием и настроиться на нужную волну. Приходите в style&visge и будьте красивы.

Отправлено 11 лет назад

От Marina K