Стиль и Мода, ателье отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса проспект, 37/2 (цокольный этаж)


Стиль и Мода, ателье

3

4 оценили
Категория Ателье швейные, Услуги вышивки
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса проспект, 37/2 (цокольный этаж)
Телефон +7(913)477-00-68


Dislike Мне не нравится

Неадекватно завышенные цены и отвратительное отношение к клиентам просто шокировало! Швея несет полный бред,объясняя,почему за смену бегунка на замке наволочки она взяла 200 рублей!!!Мол,кризис,и вообще час ее работы стоит 200 рублей, а она ж лично ходила в магазин за этим бегунком,время свое тратила...Хотя выводит из себя не столько цена,сколько то, что эта швея пытается сделать из клиента полного идиота!В общем туда обращаться категорически не советую!!!!Лучше не полениться,как я,и подняться на 3 этаж МетроМаркета в другое ателье, где можно подшить,починить и прочее за приемлемую цену, аккуратно и с уважительным отношением к своей персоне. После наинеприятнейшего контакта со швеей с цокольного, решила все-таки подняться на 3 этаж торгового центра,чтобы уточнить в другом ателье цену за смену бегунка - сумма всей работы 100 рублей. Товарищи, уважайте себя и берегите свои нервы и вещи!

Отправлено 8 лет назад

От logoreya

Like Мне нравится

Всех с праздниками! Ателье " Стиль и Мода" работает без выходных, это меня выручило! Кожаную куртку который готовился носить в день Победы случайно зацепил об крючок двери и порвал рукавицу. Сегодня сдал мастеру на ремонт за короткое время она как волшебный хирург кожу зашила даже швы не видны! Большое спасибо и низкий поклон за ваше мастерство! Еще раз спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От oooccc99

Like Мне нравится

Оставил две джинсовые брюки, были рваными. Выбросить било их жалко, привык их носить. Мастер по имени Зухра заштопала их так рваные место не отличаются от остальных! Настоящий мастер своего дело! Большое спасибо! Вы подарили моим брюкам новую жизнь!

Отправлено 9 лет назад

От oooccc99

Dislike Мне не нравится

Ужасное ателье! Работала молодая девушка. Две футболки по срочному подшивала 2 часа! По 4 раза каждую. Шов неровный и виляет. Стоял пока все не переделала. И то сделала плохо, но мне уже было очень жаль мои футболки. Она их измучила!

Отправлено 9 лет назад

От index154