Стиль и фасон, ООО, ателье-химчистка отзывы и оценка

Самара, Ульяновская, 18 (220 секция; 2 этаж)


Стиль и фасон, ООО, ателье-химчистка Стиль и фасон, ООО, ателье-химчистка

2.5

2 оценили
Телефон справочной службы:(846)269-50-05

"Elite" - это команда профессионалов, вежливое обслуживание , индивидуальный подход, европейское качество. В нашей химчистке используется европейское оборудование и новейшие сертифицированные препараты.

Кроме того вы можете не только почистить вещи, но и заказать их ремонт в ателье "Стиль и фасон". "Стиль и фасон" - ателье широкого профиля, опытные мастера работают с мехом и кожей, выполняют ремонт любой сложности и индивидуальный пошив. Так же изготавливают по вашим эскизам трикотажные изделия, декорируют вышивкой и кружевом ручной работы.

Обязательно посетите наш новый сайт:https://www.elit63.com

Наш инстаграм:https://www.instagram.com/elitesamara63/?hl=ru
Категория Ателье меховые / кожаные, Ателье швейные
Город Самара
Адрес Ульяновская, 18 (220 секция; 2 этаж)
Телефон +7(917)101-14-01 +7(999)171-22-48
Сайт www.elit63.com
ВК club44961943


Like Мне нравится

Хорошее ателье , очень понравилось быстрое обслуживание. Всегда обращаюсь к ним , если надо подлатать очередной пиджак. Рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Артём Шахов

Dislike Мне не нравится

Добрый день.Сижу и почти плачу.Мне испортили 2 вещи,принесла на переделку.Но самое обидное,сталкнулась с хамским общением,абсолютным непрофессианализмом,деньги отказались возвращать.В дальнейшей переделке отказалась,так как неприятно иметь дело с такими людьми и доверия уже нет.,меня не услышали совсем,обвинили в кривой спине,и дурацком крое брюк.Люди,караул,как же так,пришла к мастерам своего дела,убежала от как оказлось,хамов дилетантов.

Отправлено 5 лет назад

От Valentina Dutova