Стиль-Дизайн Студия, НОУ, учебный центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Ленина проспект, 50 (1 офис; 2 этаж)


Стиль-Дизайн Студия, НОУ, учебный центр Стиль-Дизайн Студия, НОУ, учебный центр

3.4

5 оценили
«Стиль-Дизайн Студия» - это место, где работают признанные мастера своего дела, профессиональные педагоги, здесь к каждому индивидуальный подход, учебная программа постоянно совершенствуется.
Парикмахерское искусство
Ногтевой сервис
Косметология
Макияж
Категория Обучение мастеров для салонов красоты, Услуги визажиста, Услуги косметолога, Парикмахерские, Ногтевые студии
Город Екатеринбург
Адрес Ленина проспект, 50 (1 офис; 2 этаж)
Телефон +7(908)631-84-44 +7(343)350-20-79
Сайт www.sds99.ru
ВК club16197387


Like Мне нравится

Всем рекомендую. Стригусь и крашусь там уже лет 10, ни разу не было нареканий. Ученики хоть и медленно стрегут, зато выселяют всё до миллиметра. Муж и сын тоже только там строится. Очень нравится преподаватель Максим, Юля тоже хорошая, но её давно не видно.

Отправлено 5 лет назад

От bagira.rns

Dislike Мне не нравится

Не вздумайте подстригаться в этой организации. Обреют как барана . Не стоит экономить на стрижке . Ученики тупые как барабаны

Отправлено 6 лет назад

От FAN.konkurs

Dislike Мне не нравится

Проходила обучение на маникюриста-дизайнера 2 разряда в 2016г. Аппаратом пользоваться не научили, только пятки чистить разрешали. Гель-лаки наносить не научили, только мазать давали пару раз. Клиентам ногти или лаками велели красить или не покрывали вообще. Наращивание, заявленное в программе, свелось к наращиванию ногтя на одном пальце. Отдельный провал - дизайн ногтей. Дизайн учат делать обычными лаками по мокрому. Всё. Да и как учат. Два часа типы портили и хватит. Обработка инструментов, как у домашней мастерицы - в гласперленовом стерилизаторе. Спустя год созрела оставить отзыв, поскольку за это время нашла действительно хорошее место, где закрыла все свои даже не пробелы, а провалы в обучении. Не ходите в Стиль-дизайн студию, не тратьте деньги. А вообще в Екб очень грустно со школами. Внимательно выбирайте по работам учеников. Успехов девочки!

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Горюнова

Like Мне нравится

Обучилась на менеджера и не остановилась на этом, решила исполнить свою мечту стать парикмахером, пришла в Студию с нуля, через месяц уже стригу почти самостоятельно, преподы просто супер, все очень интересно, а если пойти учиться на стилистов, это просто класс. Рекомендую вам понравиться. О чуть не забыла если хотите овладеть искусством маникюра и педикюра, научитесь отличному мастерству, сама только видела работу и как проходит обучение, наверно тоже чуть позже попробую и это.

Отправлено 8 лет назад

От natella2470

Like Мне нравится

Обучалась в студии на менеджера по управлению салонами, очень понравились преподаватели, обучали так что можно открыть свой салон( конечно если есть для этого средства), все понятно, обучают до мелочей, помогают устроиться на работу по присвоенной специальности. Рекомендую очень.

Отправлено 8 лет назад

От natella2470