Стиль Де Виль, салон красоты отзывы и оценка

Кемерово, Ленина проспект, 66Б (1 этаж)


Стиль Де Виль, салон красоты

4

31 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Кемерово
Адрес Ленина проспект, 66Б (1 этаж)
Телефон +7(384)252-46-44 +7(923)512-46-44
ВК stildevil


Like Мне нравится

Хороший салон. Рекомендую Светлану - парикмахер. Сын и супруг ходят только к ней. Приятный интерьер, песонал вежливый.

Отправлено меньше минуты назад

От ylys6ka

Like Мне нравится

Мастер по маникюру и педикюру Светлана (только одна в салоне с таким именем) - обалденно делает своё дело, очень обходительна аккуратна и доброжелательна! Ввиду профессии своей я ношу короткие ногти и палировку. Светлана сделала мне японский маникюр - ооооочень красиво и ухоженно! То же самое с ножками! Очень аккуратно и опраятно ! От всей души благодарю!

Отправлено

От Olga Prizova

Dislike Мне не нравится

Ужасный салон красоты ! И так ...как то раз прекрасным майским днем я решила записаться в этот салон,впервые на стрижку и окрашивание .Была записана на 15:00 .В назначенный день и время я пришла в хорошем настроении в предвкушение новой причёски . На входе меня встретила администратор Екатерина, которая мило сообщила мне ,что мастер опаздывает на чуть чуть . Я села ждать ....прошло 15 мин ,я попросила администратора сориентировать меня по времени и стоимости процедуры ,а также рассказать какие еще услуги предоставляет салон. Администратор оказалась не компетентна ни в одном вопросе. Всё что касается волос она сразу сказала это обсуждать с мастером, спрашивая про косметические процедуры она мне предлагала прочитать самостоятельно в журнале или интернете....круто вобщем ,а время все шло.... Тут в нашу беседу влезла мастер (не помню какая ее звали )от которой воняло табаком, которая меня должна была проконсультировать насчет стоимости иии.....что в итоге эта мадам начинала корчить из себя супер мастера (а у самой фигулька на балде ,не понимаю как таких в салон красоты берут ) указывая мне на то ,что в моей прическе не так и требовать от меня,, что я хочу на макушке ,а какой длины ,а от виска или скулы ...и.т.д спрашивается это реально влияет на стоимость ?!!! В итоге всех приперательств она мне швырнула журнал и предложила тоже заглянуть в интернет .Ужааас!! я вобще куда пришла?!?!? я надеялась ,что я скажу какую я хочу стрижку и мне ее сделают без лишних вопросов , а если есть необходимость то помогут с выбором и все подберут без лишнегопафоса и стоимость могут сказать сразууу! Прошло 40мин ...мастера нет ! и тут уже администратор мне говорит ,ну как вы так пришли без фото ?вот пока ждете сядьте и поищите в интернете . Больше общаться я с ними не стала развернулась и ушла ! Итог :Не кому не советую идти туда 1)не дешево ,оно того не стоит 2)персонал грубый и не компетентный,абсолютно не один сотрудник не соответствует занимаемой должности ! 3)никакой пунктуальности! 4)Испорченное настроение

Отправлено

От Анастасия Адамс

Like Мне нравится

Впервые пришла в этот салон и осталась очень довольна! Дружеская атмосфера, желание помочь и классные мастера и администраторы! Спасибо огромное Елене Ткачевой за понимание и шикарную стрижку!!! Я очень рада, что нашелся мастер своего дела, не пришлось долго объяснять чего хочу, думаю она сделала лучше того, что я просила))) Если хотите, к примеру, отличную стрижку каре, каре-боб, то смело идите к Елене, я это знаю, так как подобного мастера сложно найти! Еще хотелось бы отметить работу мастера Айкуи, делала у нее коррекцию и покраску бровей. Очень приветливая и внимательная, всё сделала на отлично!

Отправлено

От Алена

Like Мне нравится

Хожу в этот салон более давно ! Очень нравится! Особенно, хочу выделить мастера по волосам Екатерину ! Она настоящий Мастер своего дела! Делаю также гель-лак у девочек! все очень приятно, чисто! Все всегда общительные, всегда с улыбкой! Спасибо!

Отправлено

От elenasafronova71

Like Мне нравится

Все-все записывайтесь на маникюр к Яне Галкиной! Только мне место оставьте :) Уже почти неделю хожу с маникюром, который она мне сделала и не могу налюбоваться)

Отправлено

От Рина Маркова

Like Мне нравится

Достойный салон (хороший ремонт, отличный инвентарь, светлый и просторный), вежливый и учтивый персонал. Стригся у Александра, очень опытный мастер! Советую!

Отправлено

От Илья М

Like Мне нравится

Салон достойный, приветливый и вежливый персонал. Стригся у Александра, очень опытный мастер! Советую!

Отправлено

От Илья М

Dislike Мне не нравится

Посетил данное заведение первый и последний раз. Администратор видимо решив, что я не постоянный клиент, отправила меня к мастеру новичку Наталье, которой бы на манекенах тренироваться. Подстригли ужасно. Пришлось ехать в другой салон исправлять косяки. Не рекомендую данный салон.

Отправлено

От Макс Кузин

Like Мне нравится

Какой же он классный и уютный мой любимый салон!!! Хожу в него уже несколько лет! И всё благодаря тому, что здесь работают настоящие профессионалы!Благодаря чудесному мастеру Ляле я смогла отрастить длинные волосы! При том, что из жгучей брюнетки, мне приходится красится в блондинку, а это всегда удар по волосам(думаю блондинки меня поймут)! Но Ляля мне их тут же восстанавливает и из салона я выхожу уже с красивыми, ухоженными волосами! Спасибо дорогая Лялечка, что делаешь из меня настоящую блондинку-красотку! Удачи вашему салону и дальнейшего процветания!!!

Отправлено

От Anna

Like Мне нравится

Хожу в этот салон более 6 лет! Очень нравится! Особенно, хочу выделить мастера по волосам Екатерину Сызранову! Она настоящий Мастер своего дела! Делаю также гель-лак у девочек! все очень приятно, чисто! Все всегда общительные, всегда с улыбкой! Найдут подход к любому!

Отправлено

От Аня Шевелёва

Like Мне нравится

Очень нравится салон красоты!.. Особенно хочется поблагодарить косметолога Екатерину. Профессионал высокого класса и очень хороший человек. Также хочу отметить работу замечательного мастера - Ирины (делала стрижку). Девочки, СПАСИБО Вам огромное! Все бы такими были. В салоне чисто, аккуратно и очень уютно. Надеюсь, ещё не раз приду... :-)

Отправлено

От Таня Горлова

Like Мне нравится

Этот салон первый раз посетила еще школьницей лет 17 назад и осталась очень довольна. Мастера всегда отлично выполняют свою работу. Несколько раз пробовала подстригаться в других салонах города, но тем не менее не могу назвать места где можно было бы, быть более уверенной в мастере. Сейчас Екатерина Сызранова мой любимый мастер, только она чувствует мои волосы и стрижет так, что потом легко ухаживать и укладывать. Стрижет очень быстро. Обычно мастера с моим волосом работают 1,5-2 часа. Екатерина справляется за 30-40 минут. Первый раз меня это даже расстроило :))), но сейчас привыкла особенно когда результат радует нет повода расстраиваться. Пожелание Очень не хватает возможности безналичной оплаты (надо идти в ногу со временем).

Отправлено

От Галина Коляда

Like Мне нравится

На стрижку хожу к Екатерине Сызрановой (уже 2 года) - и посоветует всегда как лучше (меняла прически несколько раз) и стрижет отлично! Очень хороший мастер! Прически к праздникам тоже делаю у нее, получается очень круто! На ногти хожу к Лидии, также все здорово! И дизайн можно сделать, и рисунок, делает очень аккуратно и качественно! Никогда ничего не слетало и до кутикулы ровно все. Рекомендую всем!!! Вот, последние работы указанных мастеров!

Отправлено

От Елена Ткаченко

Dislike Мне не нравится

Была в этом салоне два года назад... До сих пор, как вспомню, так вздрогну. Записалась на укладку и макияж. Готовилась на свадьбу сына. Мало того, что мастер опоздала минут на 30 (и это при том, что время до регистрации было расписано по-минутам), так передо мной даже не удосужились извиниться. Макияж сделали ужасно. Приговаривая, что возрастной макияж не терпит перламутровых теней, мастер нанесла мне именно такие тени. Основы под макияж не нанесла никакой. Когда я пожаловалась, что видны темные круги под глазами, она нанесла мне толстенный слой грима на область глаз, и посоветовала не улыбаться (напоминаю, что я собиралась на свадьбу). Дома мне пришлось все смыть и накраситься самой. Что касается прически, то волосы просто накрутили на плойку. Деньги были выкинуты на ветер. Очень надеюсь, что эти горе-мастера больше не работают в этом салоне.

Отправлено

От darina605

Like Мне нравится

На стрижку хожу к Алексею. Очень нравится его работа. Ношу короткие волосы, укладка занимает минимум времени; удивительно, но отрастая стрижка не становится бесформенной, она как то меняется, просто становится другой, и ни разу не превращается в неопрятную копну. Единственно... Алексей стрижет долго, устаю сидеть ))) Но оценку снижать не буду за это конечно же, тяп ляп за 5 минут мне точно не надо. С записью накладок по времени пока не было, норм. Так и что дальше планирую ездить в Ваш салон с другого конца города.

Отправлено

От Bios

Like Мне нравится

02.10.2016 позвонил в Салон, записался на стрижку на 13-00. Получилось так, что освободился раньше и приехал к ним где-то к 12. Подошел к администратору уточнить не могу ли я раньше приступить. Администратор уточнила, записывался ли я и на какое время, к какому мастеру. Я сказал, что мне все-равно у кого обслуживаться, т.к. я посетил заведение впервые и не имею предпочтений. Администратор долго искала на какое время я записался, не нашла и отбыла искать скучающего цирюльника, готового меня принять. К моему счастью нашлась мастер (имя не уточнил, она была немножко беременная). Давно не видел такого профессионального подхода. Было задано всего 3-4 вопроса о моих пожеланиях и все, девушка просто сделала свою работу шикарно! Если в этом месте все парикмахеры такие, я буду постоянным клиентом))) В итоге: 1) к оценке -0,5 из-за не очень хорошей работы администратора 2) к оценке -0,5 из-за того, что я думал во всех приличных местах услуга мытья волос априори включена в стоимость работы. Видно Ваше заведение - это исключение 3) в остальном все замечательно - приятная атмосфера, чисто, профессиональные мастера

Отправлено

От Евгений Викторович

Dislike Мне не нравится

Подстригалась и красилась в этом салоне,конкретно у Лазаревой Катерины осталась крайне недовольно,оооочень плохо подстригла,что челку,что по всей длине весь волос все было не ровно.

Отправлено

От natasha.stasya

Like Мне нравится

Посещаю салон красоты на Ленина 66Б уже на протяжении многих лет:стрижку у Ирины,маникюр-педикюр у Черновой Натальи,коррекция бровей уКатерины и Лейлы. Проблем с записью не возникло. Звонишь - записываешься. Еще звонят и напоминают накануне. Все вежливо, на ресепшн милая женщина. В зоне ожидания стоит банка со сладостями - разными конфетами.Мне все понравилось! И корректировка бровей от Лейлы- тоже очень даже на высоте.Я уже записалась на апрель и буду делать прическу у своего мастера.Удачи в голосовании.

Отправлено

От ladanova55

Like Мне нравится

Услыхав про голосование и я решила написать отзыв.А мне по душе салон красоты который на Ленина 66б, мне кажется за столько лет я его знаю он самый зарекомендованный и цены всегда приемлемые!! Нравятся маникюрист Наталья Алексеевна, Лейла радует красивыми бровями,,, Снова приду к Наталье и на маникюр и на парафиновые аппликации.В салоне встречают с вниманием и улыбкой,,, знакомят с новинками..Одно время здесь были рыбки,,, предложили попробовать процедуру с ними,, но я трусиха.Приду,, еще не раз,салон нравится.Удачи сотрудницам салона.

Отправлено

От kalinka57

Like Мне нравится

Очень нравится салон.Все мастера душевные.Мастер маникюра и педикюра Лепилина Наталья очень хороша,все расскажет и объяснит.Еще парикмахер Алексей делал прическу на свадьбу,я была довольна.Общительный и приятный.В салоне часто акции.Солярий отменный и большой,посещаю периодически.

Отправлено

От Елена

Like Мне нравится

Как постоянному клиенту мне предложили скидочную услугу по выбору,решилась на эпиляцию... ухоженные ножки! Вот с такими мыслями я пришла на эпиляцию в салон красоты Раньше делала в другом салоне, а тут решила сравнить результаты... любопытство взяло вверх. Красивый дизайн и все такое. И что я должна сказать, салон не разочаровал и качеством услуг!. Я раньше эту марку не знала, теперь зато только сюда буду ходить. Отличная текстура и качество восков, не оставляют следов и практически безболезненно проходит сам процесс. Да и косметологи, конечно, профессионально работают очень. Возможно, еще поэтому и получается без стресса.

Отправлено

От Алена Алексеева

Like Мне нравится

Мне салон понравился, сегодня подстригался у Татьяны. Во-первых, хороший инструмент,приятный парикмахер,поняла,что мне нужно с двух слов. Но есть и замечание, очень шумно.

Отправлено

От Татьяна Реушкина

Like Мне нравится

хороший салон,лампы в солярии постоянно меняют)чистоту соблюдают,нравится там бывать)очень рада что данный салон находится в шаговой доступности от моего дома))

Отправлено

От Леди19

Like Мне нравится

А я нашла для себя прекрасного мастера, Сбитнев Алексей. 2 раза была на стрижке, и оба раза идеально то, что хотела в прекрасном исполнении. Да и человек он приятный, советов много дает. Теперь только к нему)

Отправлено

От GoodWin

Like Мне нравится

Ничего плохого сказать про этот салон не могу,хожу в него достаточно давно и на стрижку,и в солярий,и на маникюр. Посещала многие солярии,этот один из лучших, в которых я была. Хороший персонал и приемлимые цены.

Отправлено

От danka_iva

Dislike Мне не нравится

Ходила я в этот салон на две процедуры. На стрижку разочек. Давненько правда... но память об этом живет и по сей день :))) Больше никогда и ни за что, хотя я понимаю, что скорее всего этот мастер уже не работает, либо уже более опытен... но нет... :) Я просила сделать мне стрижку до лопаток (волосы были чуть ниже) и лесенку. В результате меня отговорили делать лесенку, ну ладно. Это не страшно. А страшно было то, что неловким движением мне сделали стрижку-каре до середины шеи. А т.к. я была молода и неопытна, даже заплатила за это безобразие и поехала домой. Сейчас за такое они не получили бы ни копейки. И второе. Это было не так давно. Пошла я на общий массаж тела. Большего разочарования я не испытывала.. Заплатила кучу денег... Итак первые 10 раз... Обещали мне за процедуру минимум 40 минут, по факту делали от силы минут 20 (Я из интереса потом засекала. В других салонах вообще предлагали за ту же цену 60 минут, но записи не было). Когда процедура заканчивалась, часто меня отправляли за занавеску, где делается обертывание (когда там пусто), чтобы я одевалась там, пока заходит другой клиент (и судя по всему, так поступали и с другими клиентами, которые были передо мной). Часто я приходила ко своему времени, а приходилось ждать еще минут 15-20 в салоне. А один раз я вообще пришла, а вместо меня был кто-то, а она забыла, что я должна была прийти! Во время процедуры постоянно лезут в твою личную жизнь с расспросами "а ты замужем? а где работаешь? а кем работаешь? А как зарплаты у вас?". По идее ну какая разница? Далее. Мне через 5-6 процедур предложили заплатить вперед еще за 10 раз, но авансом и со скидкой. Я почему-то оплатила, было и правда дешевле + надеялась, что это просто первый блин комом. А потом началась мистика! Мне начали то переносить процедуры, то отменять их (вплоть до того, что я уже еду в салон, а мне звонят и говорят, что процедуры не будет), потом она ушла в отпуск, потом она снова не может, потом назначает мне такое время, что я не могу прийти, потом она вообще пропала! Так она протянула месяца 2. Так процедуры 3 я "простила", потому что связываться с этим салоном я больше не собираюсь.

Отправлено

От Mafdet

Like Мне нравится

Отличный салон, часто посещаю его я и моя семья. Вежливый персонал, приемлемые цены. Интерьер достаточно мил, чувствуется там удобно.

Отправлено

От Владимир

Dislike Мне не нравится

ходила туда в солярий, лампы долго не меняют, душно, чуть в обморок не упала, купила абонемент сразу, но больше туда не пойду и никому не советую

Отправлено

От aleksandra

Dislike Мне не нравится

Самый ужасный салон из всех! Ходила туда на стрижку. Сделали непонятно что. Совершенно не то что я просила. Моего парня тоже ужасно подстригли там. Больше никогда туда не пойду!

Отправлено

От Алёнка Суворова