Стиль-бюро Вадима Пилипенко отзывы и оценка

Челябинск, Ленина проспект, 55а (501, 502 офис; 5 этаж)


Стиль-бюро Вадима Пилипенко

3.7

27 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Обучение мастеров для салонов красоты, Услуги фото / видеосъёмки на выезде
Город Челябинск
Адрес Ленина проспект, 55а (501, 502 офис; 5 этаж)
Телефон +7(351)222-00-15 +7(951)463-55-54
ВК pilipenko_123


Dislike Мне не нравится

Пришла в эту студию давным давно была на стрижке у Димы(реально крутой мастер), когда Дима уволился пошла к другому мастеру , если мне не изменяет память звали мастера Рома, тоже круто подстриг, была на стрижке у Вадима, нареканий нет, это профи своего дела! По ряду причин ,от меня независящих, пошла на стрижку,записалась к Кириллу! ! Ну что сказать? Расстроена -раздосадована! Длинный волос подстриг оооочень коротко,плакать,конечно,не плакала, но офигела!волос вьётся, теперь хожу как одуван, пришлось сделать кератиновое выпрямление!не рекомендую, однозначно

Отправлено 1 год назад

От Зульфия

Like Мне нравится

Уже не в первый раз прихожу стричься именно к Кириллу. Все услышит, ответит на интересующие вопросы, поможет определиться с выбором стрижки. Работает очень увлечённо, не отвлекаясь на разговоры, ну а результат превосходит все ожидания)

Отправлено 6 лет назад

От jenny_sparrow

Like Мне нравится

Больше 5 лет стриглась только у Димы, всегда полагалась на его вкус и была довольна. Да, он был не всегда в настроении, но это выражалось обычно недовольным лицом. Бывает. Но в последний мой приход администратор пригласила сесть меня в кресло, потом зашёл и Дима и с порога недовольно спросил - А ты че пришла? Это точно не было шуткой. В итоге я уговорила меня постричь, но это жесть - такое отношение. И очень жаль было потерять такого классного мастера

Отправлено 7 лет назад

От Juliya Smith

Like Мне нравится

Доброго времени суток. Посещаю данную парикмахерскую достаточно давно, не меньше 5 лет. Но неизменно прихожу только к одному мастеру - Юле. Не спорю остальные мастера там так же на высоте, но в ней я нашел того специалиста, который понимает меня буквально с пары слов и не повторяет одну и ту же прическу из раза в раз! А для меня это главное. Искренне желаю всем найти именно такого "понимающего вас" специалиста. А тебе Юля огромное спасибо за твое творчество и теплоту!

Отправлено 7 лет назад

От medicus_hell

Like Мне нравится

Моё первое посещение салона и интерес были продиктованы именно отрицательным отзывом. И я не ошиблась - задержалась на долгие 7-8 лет. Мне привлекателен антураж этого заведения. Образы создаёт мне Дима и я всегда довольна. Тут многие пишут о его настроении и т.д. А мне симпатичны люди с характером. Я часто рекомендовала его знакомым, но теперь решила береч своего мастера, поскольку он для тех, кто способен довериться его вкусу и мастерству, и стать постоянным клиентом. Теперь я делаю следующую ремарку - если вами движет любопытство, если вы привыкли диктовать свои условия и для вас важно настроение мастера - не ходите, чтоб не писать отрицательные отзывы. Успехов и процветания стиль-бюро Вадима! Желаю вам новых постоянных благодарных клиентов на долгие годы.

Отправлено 7 лет назад

От yuliy-komelkova

Dislike Мне не нравится

Была у Дмитрия,стрижка не удалась,даже с отросшими волосами проще было делать укладку))несколько дней мучаюсь укладываю,а толку нет,все распадается и висит,эффект грязной головы

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Хочу сказать большое спасибо Диме. Он делает свою работу на "отлично с плюсом". Точно знает, что мне будет хорошо и через час я вижу - он был прав на 100%! Уже много много лет доверяю ему свою голову)))) И с ним всегда можно найти тему для "поболтать пока стрижет". Красавчик! Люблю его!

Отправлено 7 лет назад

От tatiana.koltakova.a

Like Мне нравится

Была у (легендарного уже, похоже) Дмитрия пару раз. Впечатления хорошие. Мастер своего дела, стрижёт Очень быстро (30 мин с мытьём и сушкой на волосы до лопаток). Мелирование+стрижка уложились в час. Немногословен, чёток, не скажу, что сильно старается к себе расположить, просто делает своё дело хорошо и, опять же, очень быстро. Я буду к нему и дальше ходить, потому, что быстро, качественно, средний ценник (на мой неискушённый взгляд), салон без лишнего пафоса, зато удобно расположен. Дмитрий подходит для тех, кто "ну я не знаю, чего хочу, сделайте, что мне идёт". Решит за вас и чик-чик оформит. У других мастеров не была.

Отправлено 7 лет назад

От masha_pashnina

Dislike Мне не нравится

Приезжаю домой, бываю посещаю эту парикмахерскую. Особого таланта не заметил если честно у Дмитрия, а ходил именно к нему. Есть с чем сравнивать, мастера в Екатеринбурге и Москве есть и получше. Я работаю в творческой среде, просил простую, но современную стрижку. В итоге получил прическу как у офисного клерка (не в обиду офисным работникам).

Отправлено 7 лет назад

От Ivan Yuciken

Like Мне нравится

Не забывайте, пожалуйста, обычно негативные эмоции от сервиса более сильные чем удовлетворение результатом и чаще выливаются в отзыв. Мне очень понравилась работа мастера Дмитрия, работа администратора, обстановка в салоне и цены. Администратор у них - очень вежливая и толковая женщина, хорошо соображает, найдёт всегда подходящий вариант даты и времени записи. В моём личном рейтинге администраторов она занимает первое место. Интерьер салона мне приятен отсутствием излишней претензии "дорохо-бохато", просто чисто, современно, удобно, располагает. Цены адекватные, стрижки стоят недорого, окрашивание приемлимо. Теперь про мастера. Мне его посоветовала подруга. У меня длинные волосы, кудрявые и очень густые, если меня расчесать - точно лев. В определённый момент жизни мне захотелось короткую стрижку, отстричь окрашенные волосы и оставить свой натуральный цвет, мне так было удобнее. У подруги всегда отличные короткие стрижки (волосы тонкие и крупные щёки, но стрижки это умело маскируют) и поэтому я спросила у неё. Она посоветовала Дмитрия Колышкина. И сказала, что он немногословен, просто стрижёт отлично и всё. Я не буду вдаваться в подробности диалога с мастером, я ему сказала что хочу, он сказал как он сделает, а как мне не пойдёт. Он стрижёт молча, без любезного трёпа о погоде или масках для волос, как большинство стилистов женщин или тех мужчин из телека... Но меня это устраивает. Он во время стрижки думает о стрижке. Результат - шикарный! Я просто не знала, что мои волосы так могут - держаться в причёске, легко укладываться и блестеть! Муж тоже ходит стричься сюда - либо к Дмитрию, либо к Кириллу, 700 рублей стрижка. Так что вам решать, всегда есть выбор, я не исключаю, что бывают мастера одновременно и талантливые и любезные. Прилагаю фото до/после!

Отправлено 8 лет назад

От Tanushnaya

Dislike Мне не нравится

Ходила на стрижку длинных волос и омбре к Александру. Результатом совершенно недовольна. Такое ощущение, что с чем пришла с тем и вышла из салона. Форма у стрижки никакая, окрашивание тоже не удалось, 4 часа провела в салоне. Никто из близких не заметил, что я посещала парикмахерскую. Зато ценник конский! За "стрижку" и "омбре" отдала 6000 рублей. Разочарована и расстроена ((( Никому не порекомендую этого мастера.

Отправлено 8 лет назад

От katibosichek

Dislike Мне не нравится

Вот теперь моему терпению пришел конец!!!! Больше к его Величеству господину всея Руси Колышкину я ни ногой!!!! Столько лет к нему ходила - видимо надоела ему! Записалась 20.06. - вечером отмечаем мой день рождения. Пришла с ребенком, в такую жару, а он мне: что пришла? если я знал, что это ТЫ, я бы отказался! Я красная как рак, мне так неудобно и стыдно. Все стоят и смотрят. А он меня поносит!!! Я попросила сделать стрижку - надоело с длинными. Он сказал, что у него пол часа, больше он мне не уделит, что подстрижет - и больше меня что б не видел! Я просто в шоке была!!!! Я к нему на работу пришла, а не домой! Меня записали, я не просила меня просто так принять! Ему по фиг!!! Такого хамства я не видела давно! Он на работе, оказывает платные услуги - я плачу за это! Я в последние пару лет терпела его плохое настроение.....но это уже вышло за все рамки! Администратор Наталья предложила мне сесть и приступить к стрижке. Но я в таком состоянии была...в лифте разревелась!!! Дочь ничего понять не может! Я через десять минут позвонила адм. Наталье, узнать - кому я могу высказать претензию по этому поводу. В итоге мы сошлись на том, что меня примет сейчас же другой мастер Александр (который любезно согласился задержаться на работе) и в другом зале. Мы вернулись. Дима даже додумался, что можно подойти и извиниться, сказать что погорячился...НЕТ! Не барское это дело!!! Меня подстригли, я довольна....НО...даже адм. Наталья развела руками - ну вот такой ДИМА КОЛЫШКИН. Дима, сдвинь корону на бок, что б не висла на ушах! Сегодня ты на коне...а завтра можешь быть под конем! Позорище такому отличному салону, за такое отношение к клиентам!

Отправлено 8 лет назад

От Tima

Dislike Мне не нравится

Дмитрий все что может - это делать модные стрижки, а подходят они тебе или нет, его особо не волнует. Мне сделал такую стрижку, что мое длинное лицо теперь стало еще длиннее!!! Так ужасно мне стрижку еще никто никогда не подбирал! Я просила совершенного другого и даже фотографии показывала, но в итоге получила совсем не то. Точно также меня могут постричь в любой парикхмахерской за 300 рублей... Очень-очень грущу по поводу своих обкромсанных волос....

Отправлено 8 лет назад

От lflower

Like Мне нравится

Рома стрижёт отлично! в каком он салоне без разницы мы всегда его найдём. но тут его искать удобнее. Роман тебе профф успехов! Салют!

Отправлено 9 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Прочитала предыдущие отзывы и решила присоединиться. Я длительный период времени была клиенткой Дмитрия, и именно с ним я сумела найти свой стиль. Он хороший мастер и это даже не оспаривается, но есть одно но... Он человек настроения, и все этим сказано. Прибывая в хорошем расположении к клиенту или просто к этому дню он творит чудеса, мил и внимателен, в меру разговорчив. Но если вы ему "изменили" ( с другим мастером) или просто не соответствуете его настроению то....Я и сама перестала к нему ходить из-за его перепадов настроения, и своих обид. Но хаять его работу не буду никогда, он мастер!!! Я уверяна, что Дмитрий читает отзывы, и делает выводы. А что касается критики, что мастер не слышит советов, и правильно делает, на то он и мастер. Вот пишу и думаю, наверное надо к Диме пойти)))

Отправлено 9 лет назад

От sps_chel

Like Мне нравится

Стригусь у Дмитрия, все четко, профессионально. Мне очень нравится. Цены, на мой взгляд, соответствуют качеству. До этого побывал во многих парикмахерских: и в дорогих, и в дешевых. К Диме обратился по рекомендации супруги и не жалею. Про "видение мастера" - Дмитрий всегда говорит, как на его взгляд лучше сделать, ни разу ничего плохого не посоветовал. Всем рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От b_cat

Dislike Мне не нравится

Пришла к мастеру Дмитрию Колышкину. К сожалению мои ожидания не оправдались. Завышенная самооценка мастера, грубое отношение к клиенту. Видение мастера отличалось от моего мнения. Мои пожелания не были восприняты. Дмитрий ответил,что либо делаем как он говорит, либо можно уходить.Думаю, зря я терпела это хамское отношение, но с окрашенной головой встать и уйти нельзя.. В итоге волосы сожжены, одежда испорчена, тк краска попала на одежду да и неоправданно завышенные цены на услуги! Поделившись мнением со знакомыми услышала аналогичные отзывы.

Отправлено 9 лет назад

От lirika-08

Dislike Мне не нравится

Мастер Кирилл не слышит пожелания клиентов, он почему-то считает, что ему лучше знать, что клиенту больше подойдет и не спросив стрижет так, как ему захотелось. Вчера сев в кресло сказала ему следующее: "На данный момент форма стрижки меня устраивает, я 4 мес. отращиваю волосы, поэтому нужно освежить кончики и постричь косую челку." В итоге мне отрезали 12-15 см длины оформив "лесенку" возле лица!!! Вот спрашивается, я разве непонятно сказала, что отращиваю длину и нужно лишь освежить концы??? В общем, ушла расстроенная. Теперь еще минимум пол года отращивать до желаемой длины.

Отправлено 9 лет назад

От Наталья Слепых

Like Мне нравится

Хожу в этот салон уже лет 7 точно, к одному мастеру - Дмитрию. Это просто супер-мастер, рекомендовала его всем знакомым - кто ходил, оставались в восторге и становились его постоянными клиентами. За это время по разным обстоятельствам стриглась и в других салонах, но все было не то, как-то хуже впечатление. Также он делает отличные прически, ни разу не была разочарована. В общем, рекомендую. Наталья

Отправлено 10 лет назад

От natashha8007

Info

Очень понравилась работа Светланы (ногтевой сервис)

Отправлено 10 лет назад

От Olga S

Info

Все мастера профессионалы, стригусь у Вадима обычно, если это невозможно - знаешь точно, можно доверить себя любому другому мастеру.

Отправлено 10 лет назад

От Olga S

Info

Кирилл the best!

Отправлено 10 лет назад

От Anna Polushkina

Info

Хорошо стригут:)

Отправлено 10 лет назад

От Evgeny Zharich

Info

Роман отличный мастер!

Отправлено 11 лет назад

От Катерина Фау