Стиль-Авто, ООО, автоцентр отзывы и оценка

Нижневартовск, Северная, 33а


Стиль-Авто, ООО, автоцентр Стиль-Авто, ООО, автоцентр

3

10 оценили
Категория Продажа легковых автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Кузовной ремонт, Автозвук, Шиномонтаж, Автоаксессуары, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт АКПП, Ремонт автоэлектрики
Город Нижневартовск
Адрес Северная, 33а
Телефон +7(346)631-01-03 +7(346)631-23-31
Сайт vw-stilavto.ru
ВК stilavtovw


Dislike Мне не нравится

Хуже автосалона не знаю. Врут обменивают.

Отправлено 5 лет назад

От Вали Партоев

Like Мне нравится

Хороший сервис! Спасибо

Отправлено 6 лет назад

От Nikita Siroeshkin

Like Мне нравится

Приобретал здесь автомобиль менеджеры всё хорошо рассказали и быстро отдали авто

Отправлено 6 лет назад

От Константин Булатов

Dislike Мне не нравится

Обслуживаюсь с 2008 года. В целом стало получше, удивился что теперь не действует карта которую мне они же и выдали - отменили в прошлом году говорят. «Хотите выпишем новую - только приведите клиента кто купит машину. А - кстати мы сотрудничаем в Сургуте с автосалоном техноком и скидки у нас одинаковые, хозяева одинаковые.» У меня карта которая даёт скидку есть и сургутского салона (в прошлом году даже в Сургуте скидку получил) - нииипет. И мило улыбается старший менеджер по продажам в лицо. Ну что сказать. Савдеп. Механики и приёмщики подтянулись за это время. Это уже чувствуется. В целом контора не ценит клиентов как и раньше, впарить тачку подороже и досвидос.

Отправлено 6 лет назад

От Vladislav Druzhevetsky

Like Мне нравится

Хороший сервис, к работе ни каких нареканий, оперативно решили проблему. Так же удивили большие скидки на оригинальные запчасти.

Отправлено 6 лет назад

От zest

Dislike Мне не нравится

Обращался в автосалон ни один раз, на сервис, и эти разы один лучше другого, к сервису претензий нет, сам салон извините за выражение, черти что: 1. В салоне всегда очень темно, ну ооочень темно, они экономят на электроэнергии?! Кажется, салон на грани банкротства 2. В салоне очень душно, не работает кондиционт ( так мне сказали) так еще и дверь входную ни кто не отрывает, даже по просьбе клиента!!! Менеджеры ходят все мокрые, как сонные зажаренные на солнце мухи, но дверь ни кто не откроет ))) 3. Пока ожидал свой автомобиль решил пройтись по этому «темному царству», ко мне подошли 2 человека, которым я явно дал понять что мне их консультация не нужна, позже пошошли еще два.. У них видимо так все плохо что они изо всех сил пытаются продать, даже когда человек этого явно не желает, даже после моих просьб оставить меня в покое, за мной продолжал ходить человек, пристально смотрев, что я делаю..и все это в полной духате… тут не то что бы купить, тут зайти нет никакого желания...

Отправлено 6 лет назад

От No name

Dislike Мне не нравится

Ну что ж, настало время офигительных историй ) В уже далеком 2008-м году, когда данный салон носил гордое имя 12 Вольт и торговал всеми марками подряд, я имел щастье купить тут автомобиль Renault Logan 1.6 в комплектации Expression. В принципе, проблемы начались сразу же, поскольку сигнализацию на уже купленную и полностью оплаченную машину мне ставили ровно 4 дня. Очень сложная операция, должно быть ) Далее, на плановые ТО рекомендовали ездить сюда же, типа они официальные представители ренаульта и чтобы не слететь с гарантии бла-бла-бла. Стандартно, в общем. Ладно, на первое ТО съездил без проблем, на второе приезжаю - а они уже под Volkswagen перекрасились, хотя интерфейсы все те же. Спрашиваю: а что, ранее купившие машины у вас свободны и обслуживаются где хотят? Не, отвечают, мы дальше обслуживаем. Ну ок, второе ТО тоже вроде сделали, уехал. Через месяц-два вылезла проблема с текущим передним сальником коленвала, поехал к ним, и тут сказка внезапно закончилась: гарантийным ремонтом не-фольксвагенов не занимаются, но могут отремонтировать за деньги. Запчасти, правда, подождать придется, недолго, неделю - другую.Ну ок, говорю, заказывайте. Приходят запчасти (судя по наклейке на коробке, заказывались на экзисте), и мне выкатывают цену на шестерню привода маслонасоса в 12 т.р. при её цене на том же экзисте в 3 т.р. на тот момент. Деваться некуда, шестерню забираю, от замены у них отказываюсь, поскольку с такими наценками видал я их в таком интересном сосновом ящичке с красной обивкой. Меняю все в гараже "у дяди Васи", езжу дальше. Приходит время очередной замены свечей, покупаю новый комплект, выкручиваю старый, и что я вижу? Правильно, мало того, что свечи установлены фиг пойми какие одноконтактные вместо родных двухконтактных, так еще и на четвертом цилиндре контакт свечи вообще странно вывернут и смотрит в сторону. Какой уж там зазор... Как двигатель на ЭТОМ работал, я не понимаю. И кем надо быть, чтобы такое вкрутить в двигатель, я тоже не понимаю. Резюмируя - подальше держаться надо от таких деятелей. Чего всем и желаю.

Отправлено 7 лет назад

От asgs

Dislike Мне не нравится

Хуже места для обслуживания я не знаю. Отдал машину,заплатил,сказали через 2 недели забирай. В итоге прошло 2 месяца,так ещё и не все запчасти пришли. Бабки дерут в 3 раза дороже чем в нормальных сто! Даже и не думайте обслуживать там свой авто!!!

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Сарапулов

Dislike Мне не нравится

Самый проблемный автосалон в городе, непонято как его еще не закрыли дилеры. При каждом обращении в авто салон делается все на "отстаньте от нас" и оплатите наши услуги, бампер красили и покрасили в другой оттенок ссылаясь на то что в любом случае цвета будут разные из-за того что бампер пластик, а кузов метал, и плюс к тому что авто было всего год менеджер еще сослался что цвет авто впитал ржавчину воды при мытье и поэтому цвета тоже будут отличаться. После такого отношения к людям услугами автосалона не пользуюсь!

Отправлено 8 лет назад

От таня

Dislike Мне не нравится

Был опыт приобретения в этом автосалоне нового автомобиля "Пассат". Ох, и натерпелись мы с этими чудиками за первый год обслуживания, у персонала руки растут из тазобедренного сустава. Пример. После ремонта поршневой масло стало лить в поддон, всю машину своими кривыми руками убили. А При сливе масла я сама лично присутствовала в зале техобслуживания. После того, как сняли поддон, я была в шоке, когда увидела, что болты на поддоне прикручены, и обмотаны ФУМКОЙ!!!!! И это салон???? И это качество? И гарантия? Не советую там обслуживаться.

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Логунова