СтихияКлимат, ООО отзывы и оценка

Томск, Кирова проспект, 51а ст5 (102 офис)


СтихияКлимат, ООО

4.5

19 оценили
Категория Монтаж климатических систем, Вентиляционное / тепловое оборудование, Кондиционеры, Ремонт / обслуживание климатического оборудования, Электромонтажные работы
Город Томск
Адрес Кирова проспект, 51а ст5 (102 офис)
Телефон +7(382)293-80-75 +7(382)293-81-75 +7(382)293-70-75
Сайт стихияклимат.рф


Dislike Мне не нравится

Меньше года назад компания установила мне кондиционер, выдала гарантию на работу, акт, в котором прописано в т.ч. и ежегодное сервисное обслуживание даже с указанием суммы. Так как время обслуживания уже близко, решил позвонить именно им. Тем более на сайте все расписано - какие работы, какая цена (хоть и не такая, как в акте - неважно). Звоню: - Мы не беремся за обслуживание - Даже тех кондиционеров, что вы устанавливали? - Никаких Вот и всё. Хотите сами потом чистить свой кондиционер - обращайтесь к ним. К слову сказать - устанавливали кондиционер на 3 часа(!) дольше, чем обещали. 2 балла поставил только потому, что кондиционер всё же установлен. Иначе был бы 1.

Отправлено 5 лет назад

От chuff

Like Мне нравится

Заказывал установку кондиционера в квартире. Установка проходила в два этапа: 1. закладка трассы на этапе отделки квартиры 2. установка блоков после отделки Ребята все сделали быстро и профессионально. Остался доволен выбором организации!

Отправлено 5 лет назад

От vmatomsk

Like Мне нравится

Скоро лето и задумались над вопросом установки кондиционера в квартире т.к. солнечная сторона и солнце весь день в окна. Стали искать организации по интернету - вышли на данную организацию. Дело было в воскресенье, но решили позвонить, что удивило трубку взяли сразу и без проблем договорились о встрече в этот же день. Приехали в офис, нам показали и рассказали о всех тонкостях и функциях кондиционеров, при этом ничего лишнего не навязывали. По результату встречи выбрали одну из новинок 2018 года, договорились о дате монтажа и стали ждать. Приехали специалисты в назначенное время без опозданий, подняли в квартиру все необходимое и начали работы. Вот действительно данная организация знает и выполняет ЧИСТЫЙ монтаж без пыли, грязи и при этом вынесут весь строительный мусор после работы. Качество проделанной работы отличное, специалисты знаю свое дело на 100%. Спасибо за проделанную работу. Спустя неделю дополнительно заказали установку очистки наружного воздуха (приточная вентиляция) Ballu - работой остались довольны, также как и при установки кондиционера. Рекомендую данную организацию. п.с. Спасибо за проделанную работу.

Отправлено 6 лет назад

От GIGABIT

Like Мне нравится

Скоро лето, решили установить кондиционер. Свой выбор остановили на данной компании. Впечатления остались только положительные. Так как в данной области я не специалист, не могу технические особенности монтажа описать, но то, что процесс "покупка-монтаж" прошел быстро, качественно и чисто - это безусловно. Спасибо еще раз.

Отправлено 6 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

Хотелось бы выразить благодарность фирме "СтихияКлимат" за подбор кондиционера и его монтаж у себя дома на седьмом этаже. Приехал мастер по установке, замерил, всё подробно рассказал и про монтаж, и про кондиционер, и про его обслуживание. Ребята приехали, привезли оборудование и в течении дня установили. Всё сделали очень красиво, учитывая мои пожелания. При бурении отверстий применяли пылесос, пыли не было (специально проверил на мебели). По окончании работ всё протерли, подмели и весь мусор вынесли.

Отправлено 6 лет назад

От gooddays

Like Мне нравится

От лица сотрудников Студии стиля "Арт Деко"выражаем благодарность компании "СтихияКлимат" за оперативность, аккуратность в исполнении (как внутри, так и снаружи) и профессионализм. Спасибо за качественно проделанную работу!!!

Отправлено 6 лет назад

От Лена Мацакова

Like Мне нравится

Устанавливали кондиционер в квартире на 12 этаже. С их мастерами никакие альпинисты не нужны, у жены аж дух захватывало)))Сделали все очень аккуратно, как внутри, так и снаружи. Теперь лежим на диване и балдеем от прохлады, спасибо)

Отправлено 7 лет назад

От Vladislav

Like Мне нравится

С компанией работаем более 6 лет, установили два десятка кондиционеров. Сотрудники работают быстро и качественно, оформление документации без нареканий. Гарантийное обслуживание проводится своевременно. Отзывы и впечатления только положительные. С уважением, ОГБУ "РАКМОС"

Отправлено 7 лет назад

От ogbu_racmos

Like Мне нравится

Обратился я в компанию СтихияКлимат. У меня была беда, сломался кондиционер. Приехали ребята довольно быстро. Разобрали кондиционер. Проделали какие то манипуляции, съездили за зап. частью, заменили и кондиционер ожил. На все потратили часа два. Ремонт обошёлся не дорого. Дали гарантию. Я остался доволен. Спасибо за проделанную работу. Павел.

Отправлено 7 лет назад

От a1404

Dislike Мне не нравится

Какая-то шарашкина контора, ей богу! Две недели назад оставила запрос по почте, чтобы посчитали стоимость вытяжного зонта. В итоге жду уже вторую неделю, звоню, перестали отвечать на мои звонки! Вот чтобы к ним клиенты так обращались, как они относятся к заказам! Больше нечего сказать! Ужасная контора! Не обращайтесь сюда ни за что!

Отправлено 7 лет назад

От Виктория Ермакова

Like Мне нравится

Огромное спасибо копании "СтихияКлимат" за оперативность, ответственность, аккуратность в работе, доброжелательное отношение к нам и нашим просьбам!!! Вы большие МОЛОДЦЫ!!! Установленные кондиционеры работают отлично, всё сделано так чисто и выверенно, что ничего не пришлось подгонять, подкрашивать, штукатурить и т.п. Вы ВИРТУОЗЫ климата! Теперь мы Ваши клиенты на все будущие работы :) Успехов и роста в бизнесе, позитива в жизни!!! С уважением, гостиница Университетская, Московский тракт 37

Отправлено 7 лет назад

От univerrabota

Like Мне нравится

Компания "Ключевая вода" благодарит за высокий профессионализм и оперативность в работе. Для нас важно сочетание высокого качества и невысокой стоимости предоставляемых услуг. В работе видно, что команда ребят из Стихия Климат относится к работе как-будто делают для себя, т.е. все качественно и эстетично. При обслуживании систем кондиционирования не раз показывали места ошибок монтажа на нашем объекте других монтажных организаций, собственно из-за которых и проходилось производить обслуживание кондиционеров. Работой компании Стихия Климат довольны и в дальнейшем планируем продолжать сотрудничать.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Компания «Стихия Климат» выполняла работы­ на моём объекте, начиная с проектировани­я и установки систем вентиляции, кондицио­нирования и проявила себя как надежный, г­рамотный и профессиональный подрядчик. Ра­боты были выполнены с высоким качеством, ­быстро, аккуратно, и в сроки. Приятно уди­вила оперативность, с которой ребята рабо­тают и организовывают рабочий процесс, бы­стро находят верные решения в любых возни­кающих вопросах, советуют ­как сделать лучше, как говориться – «рабо­тают с огоньком». У нас были сомнения по поводу необходимос­ти и качества установки, этой вентиляцион­ной системы. Нам хотелось, чтобы учли все­ наши пожелания и финансовые возможности.­ И уже на этапе консультирования и планир­ования нам было понятно, что перед нами о­тветственные и профессиональные люди, поэ­тому мы рады, что не ошиблись и сделали п­равильный выбор. Очень хочется отметить руководителя Илью ­Владимировича ­за его активное участие, за его высокий п­рофессионализм, его личные качества, кото­рые непосредственно влияют на продуктивно­сть работы Хочется отметить точное выполнение взятых­ на себя обязательств, творческий подход ­к решению каждой задачи, за все время бол­ьшого объема работ, не было никаких задер­жек и ошибок, все всегда вовремя и четко.­ Я уверенно и спокойно рекомендую эту фир­му своим знакомым и друзьям и надеюсь в б­удущем, ещё на взаимное сотрудничество с ­ними.

Отправлено 7 лет назад

От gost

Like Мне нравится

Магазин Унция ,благодарит за профессиональное выполнение работы сотрудников данной компании. Спасибо огромное вам ,что в это жаркое лето вы нас спасли:)Сотрудники вашей компании аккуратны,доброжелательны оставляют самое положительное впечатление. Отдельная благодарность директору ООО"Стихия Климат".

Отправлено 7 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Хочется воспользоваться случаем и поблагодарить сотрудников компании ООО "Стихия Климат" за профессионализм, качественную и быструю работу, очень тактичное и вежливое обращение. Наше бюджетное учреждение пользуется услугами компании по ремонту и техническому обслуживанию бытовых кондиционеров. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением МБУ "МИТ".

Отправлено 7 лет назад

От chld

Like Мне нравится

После неоднократного сотрудничества ОАО ФСК "Газ Химстрой Инвест" выражает благодарность команде ООО "СтихияКлимат" за профессиональное сервисное обслуживание и ремонт кондиционеров. Работы были выполнены оперативно, профессионально, качественно в более сжатые сроки.

Отправлено 7 лет назад

От ghifo

Like Мне нравится

Стоматологические клиники «Мастер Дент» выражают огромную благодарность компании «СтихияКлимат» за качественно и в срок проведенные работы по установке климатических систем и систем вентиляции. Во всех филиалах «Мастер Дент» данные системы были установлены с учетом всех наших потребностей. Все работы были проведены быстро, аккуратно и технически грамотно. Особую признательность выражаем компании "СтихияКлимат" за оказание качественного технического сопровождения и ответственное отношение к своей работе. «СтихияКлимат» уже продолжительно время является нашим партнером и за все время сотрудничества смогла неоднократно подтвердить свой высокий профессионализм и компетентность. По сей день климатические системы и системы вентиляции в сети стоматологических клиник "Мастер Дент" исправно работают и создают в клиниках приятную атмосферу. Рекомендуем компанию «СтихияКлимат» как надежного и стабильного делового партнера.

Отправлено 7 лет назад

От Kseniay Kravchenko

Like Мне нравится

Заказали обслуживание кондиционера на 6 этаже, могу сказать только одно, ТАК НИКТО ЕЩЕ НАМ ЕГО НЕ ОТЧИЩАЛ, стал как новый, успехов вам и процветания, а мы будем дальше пользоваться вашими услугами :)

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Белаков

Like Мне нравится

Решил установить кондиционер в квартиру.Изучив цены в магазинах и интернете, купил сплит систему в интернет-магазине(Москва), была акция со скидкой 35%. Встал вопрос установки. Я сам с "руками" и практически всё люблю делать сам. Изучив процесс монтажа кондиционера, выяснилось что необходимо докупить минимум дополнительного оборудования, стоимостью примерно 14-17 тыс. рублей вместе с материалами для монтажа. Получается дороговато,учитывая одноразовое использование покупаемого оборудования... Стал изучать предложения организаций по монтажу. Организаций много, цена: средняя 7-8 тыс. "стандартный" монтаж.Организации без сайта, с отсутствующим адресом,не действующим телефоном мною не рассматривались в принципе.Так же не рассматривались организации, которые при установке "не своего" кондиционера, добавляли к стоимости 7-9 тыс. рублей.После долгих поисков и даже общения с "шабашниками" одной из фирм, я попал на сайт фирмы "Стихияклимат". Работой с данной фирмой я остался очень доволен. Это действительно современное предприятие с современным оборудованием , индивидуальным подходом к решению вопросов монтажа.В "Стихияклимат" с "душой" подходят к своей работе . Далеко не всем интересна эстетическая сторона вопроса: "Смонтировали? Висит? Работает? Какие вопросы? Трасса торчит? Ну это же кондиционер, без нее никак..." В данной компании учли все мои пожелания, а также предложили свой вариант, который понравился мне больше. "Культура выполнения" работ на высоком уровне: аккуратность,наличие профессионального пылесоса( привет шабашникам ) , и как следствие чистота при выполнении работ вызывают лишь положительные эмоции.После монтажа не нужна генеральная уборка мусора пыли и отходов... Ну и не менее важное- это адекватная,обоснованная цена на все работы и материалы. Всем кому важно качество, адекватное отношение к себе и своим пожеланиям, чистый и быстрый монтаж , пунктуальность я рекомендую "Стихияклимат".

Отправлено 8 лет назад

От yandenis70rus