Stich, мастерская по ремонту одежды отзывы и оценка

Екатеринбург, Красных Командиров, 1Б


Stich, мастерская по ремонту одежды

1

3 оценили
Категория Мастерские / киоски по ремонту одежды, Ателье швейные
Город Екатеринбург
Адрес Красных Командиров, 1Б
Телефон +7(953)602-74-40


Dislike Мне не нравится

НЕ РЕКОМЕНДУЮ! 6 октября 2016года отдала в ремонт одежды женский жакет без подклада, нужно было ушить на размер. В итоге забрала 2 декабря! почти 2 месяца ремонта!!! Я не против ждать готовности изделия, если об этом предупредили заранее. В этой мастерской крайне необязательная швея. Раз 5 я лично приходила и спрашивала как мой жакет, и несколько дней звонила. Каждый раз в ответ "да, да немного не успела, вот в следующую мою смену приходите, я все сделаю". Я приходила, но ответ все тот же "завтра". Заплатила 800рублей, очень долго делали, а уж о ровности строчек судите сами по фото. За машинкой сидит женщина не молодая, утверждает что огромный опыт работы у нее. После 2-х месяцев ожидания уже не было желания связываться с ней чтобы переделала на ровные строчки.

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Просто НИКОМУ не порекомендую.... Отдала 3 пары обуви: 1- пришить-приклеить лямку, 2- сделать набойки, 3- чуть-чуть носок приклеить... Вообщем там работают тяп-ляп, обувь совсем не умеют чинить!!!! 1- приклеенная лямка отпала в первый же день!!!!!!! на второй день одела босоножки на которых делали набойки!!! 2- Набойка отпала уже утром!!!! Я просто в шоке!!!! Слов нет, один мат и эмоции... 3- А когда забирала эту всю обувь из ремонта, так туфли , где надо было носок приклеить - забыли отремонтировать и попытались мне вернуть с якобы отремонтированным носком... Вообщем, люди, НЕ ХОДИТЕ туда или сохраняйте чеки на ремонт!!!!

Отправлено 9 лет назад

От OSA

Dislike Мне не нравится

Отвратительно обслуживание. Отказались мне помочь, а надо было всего лишь пришить лямку. Еще и в грубой форме предложили сделать это самому.

Отправлено 10 лет назад

От Роман