Стежки-застежки, швейное ателье отзывы и оценка

Красноярск, 9 Мая, 77 (цокольный этаж)


Стежки-застежки, швейное ателье

4.4

7 оценили
Категория Ателье меховые / кожаные, Ателье швейные
Город Красноярск
Адрес 9 Мая, 77 (цокольный этаж)
Телефон +7(391)285-65-01


Like Мне нравится

Сегодня пришлось обратиться в данное ателье...сделали все быстро, очень качественно, цена устроила, девченки приятные, веселые, а рыженькая еще и анекдот в тему рассказала))) ПОДНЯЛИ НАСТРОЕНИЕ! Умнички! Вернусь к ним еще не раз и друзьям порекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От 2827225

Dislike Мне не нравится

Недовольные лица работников , как будто одолжение делают.в итоге "ну я не знаааю... у меня последняя смена.... вам срочно вообще ?приходите через три дня" Ну нет, спасибо . Какой то ужас вообще .

Отправлено 7 лет назад

От Lily

Like Мне нравится

Порвал куртку при выходе из автомобиля около ТРЦ, ну не ходить же как голодранец) а снять - погода не позволяет. Набрал в 2Гис мастерские поблизости и пошел сюда. Пока шарился по трц, фильм глянул, все уже подлатали и отдали. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От p.nenashev1974

Like Мне нравится

Меняла набойки у обувного мастера. Сделал за 10 минут, при мне!!! Быстро, качественно, а цена в принципе такая же как и у гостей из ближнего зарубежья в киосочках.

Отправлено 10 лет назад

От Daniela

Like Мне нравится

Оторвался козырек у кепки. Покрутила я его в руках, пристроилась к швейной машинке... Огорчилась. Жалко кепку, редкая. Потом еще и замок у сумки разошелся. В общем, бросила в сумку кепку, по пути еще сломанный зонт на глаза попался, его до кучи, и поехала к "Ткачикам". Наудачу. С сумкой разобрались быстро - обувной мастер взялся за дело. Спросила про зонтик, и случайно оказалось, что обувной мастер - не только обувной! Кепку отдала девушкам с швейными машинками и пошла гулять по Планете. Когда вернулась, то оказалось, что все готово, и даже кепка. Честно говоря, я не ожидала, что ее вообще можно вернуть к жизни. Ее реанимировал, оказалось, тот же самый мастер, который сделал и сумку, и зонт. Вот что значит золотые руки! Спасибо! Просто здорово, что есть такое место, где можно сделать все и сразу. Параллельно с моими заказами тут подшивали чьи-то рубашки. Все работы стоили по 150-200 рублей. Я считаю, нормально. И большой плюс - можно рассчитаться картой.

Отправлено 11 лет назад

От Ячсмить

Like Мне нравится

Опробовано! Общее резюме: проворно, быстро, качественно, вежливо, как только вещь готова звонят на мобильный. Что приятно мастера въедливы (до мелочей расспрашивают, как что надо поправить) и самокритичны (на моих глазах мастер раз 7 проверила только что вшитый замок в детскую курточку, не успокоилась, пока не убедилась в качестве). Но стоит сервис чуть дороже, чем аналогичные услуги в нераскрученных мастерских города. За подшив брюк, к примеру, берут 250 рублей.

Отправлено 11 лет назад

От ovsyanka