Стейк-поинт, кафе отзывы и оценка

Нижневартовск, Омская, 56 (1 этаж)


Стейк-поинт, кафе

4

13 оценили
Категория Кафе, Бары
Город Нижневартовск
Адрес Омская, 56 (1 этаж)
Телефон +7(346)646-43-04
ВК steakpoint


Like Мне нравится

Атмосфера в стиле ретро, есть барная стойка, зеркала, картины, красивые диванчики, масивные столы, как будто попал в другую эпоху. Вежливое обслуживание, цены высокие, но можно выбрать несколько блюд и за 500 рублей, но на стейки цена высокая, ожидание сказали минут 5-7, так и оказалось, есть телевизор и музыка приглушенная, освещение слабое, но комфортное. Есть стойка администратора, сразу встречают, дают меню. Крем-суп вкусный, нежный и сытный, подали в котелке, что тоже необычно. Все блюда подаются горячими. Ассортимент напитков большой.

Отправлено 5 лет назад

От Мария Елистратова

Like Мне нравится

Ходили со своим давним другом, что он, что я были очень довольны! Вкусное мясо, и спасибо бармену Владу за выбор с коктейлями)

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Волкова

Like Мне нравится

Очень вкусно! Цена соответствует! Приеду еще и не раз!

Отправлено 6 лет назад

От Даниил Полухин

Like Мне нравится

Здесь очень вкусно! Впервые были в кафе "Стейк Поинт" всем остались довольны. Меню, обслуживание, цены - вкусно, достойно, демократично! Атмосфера приятная, музыка хорошая, персонал вежливый. В общем, супер) Порадовали акции! Нам понравилось! Советую это место))

Отправлено 6 лет назад

От kipish2002

Dislike Мне не нравится

Меню не соответсвует действительности: салат вместо бальзамического уксуса заправлен соевым соусом, говядина с овощами на деле картошка с мясом. В чеке написано и с грибами, но и их там нет. Обслуживание на троечку - долго и не приветливо, зато честно говорят, что меню врет. Хлеба заказывается одно количество - приносят другое. В качестве финального бонуса платный сахар к чаю.

Отправлено 6 лет назад

От Любовь Ванина

Dislike Мне не нравится

Это заведение не ресторан и не стейк-бар, столовая - вот что подходит для этого места. Сначала меню! Это просто поражает, ведь кто-то получил за это деньги! Цифры, буквы скачут, куча слов в описании каждого блюда, почти рецепт! При этом у некоторых блюд нет выхода. Уважаемый управляющий этой богадельни, скажите 1 кус это что за выход такой? Может Вы не знаете правила оформления меню? Так почитайте, Вам полезно, потому что даже у мясных блюд нет выхода! Есть пометка: выход зависит от степени прожарки, ага, так и есть, но вы мне сырой вес стейка укажите: 100, 200, 300 грамм?? Грубое нарушение, куда Ваш руководитель смотрит? Дальше: мацарелла, бурито, чемемша... Слов нет. В заведении такого уровня еда, обслуживание и меню должны быть идеальны! Хоть в интернете бы проверяли свои ошибки. И да, стейки - невкусно. Степень прожарки - это не про вас, у вас одна степень - подошва. Невкусно, неграмотно, некрасиво.

Отправлено 7 лет назад

От zloytechnolog

Dislike Мне не нравится

Заведение достаточно известное в городе, но уже совсем не то. Обстановка напоминает вокзал. Когда-то дорогие и шикарные диваны стали протёртыми, меню совсем истрепалось за много лёт, да и посуду пора бы сменить. Насчёт блюд: заказывала картошку фри - очень даже ничего, не сухая, как часто бывает, но и не "Вау!"; стейк из лосося был великолепно нежным; грузди со сметаной в принципе тоже хороши. Ценник естественно для заведения подобного направления соответствующий, но не сказала была, что цена=впечатлению. Внешний вид всё таки подпортил всё.

Отправлено 7 лет назад

От koks_96

Dislike Мне не нравится

Можно забухать, но а в целом только для этого это заведение. Малолетние пьяници приветствуются. По цене незнаю, вроде нормально.

Отправлено 8 лет назад

От Subaru

Dislike Мне не нравится

Потертые столы и изрезанные доски для подачи можно списать на возраст заведения. В конце концов - это не особо критично. Цены приемлимые, хотя бывают и лучше. Выбор пива ограничен двумя светлыми сортами. Но самое главное - заведение, которое в названии имеет слово "стейк" не имеет права приносить филе миньен, на две степени прожарки отличающийся от заказанной. Заказывал мидиум рэр, но принесли даже не мидиум, а откровенную подошву - мидиум вэл. Так наплевательски обращаться с весьма не дешевым мясом - это преступление.

Отправлено 8 лет назад

От Artyem Oblasov

Like Мне нравится

Очень радуют кабинки, в которых можно закрыться, чтобы на тебя никто не смотрел, когда ты ешь. Большие порции: смело берите салат и суп например, этого вполне хватит, чтобы утолить голод, и десерт вам будет не нужен. Цены действительно кусаются, особенно на стейки. Тем не менее, мясо приготовлено отлично, ты сам можешь выбрать степень прожарки, что просто супер, потому что я, например, не люблю прожарку medium, которая является рекомендованной для большинства видов стейков. Есть стейки без гарниров, у них выход продукта 200-250 гр, к таким гарнир можно не брать, он все равно не влезет. Единственное, что огорчило, убрали из меню стейк "баттерфляй", небольшой кусочек мяса говядины, в прошлый раз мне очень понравился.

Отправлено 8 лет назад

От doctornasters

Like Мне нравится

Кафе отличное! Отмечали праздник 8 марта компанией из 12 человек! Еда вкусная, десерты отменные, обслуживание на высшем уровне! С благодарностью, АН "ВесКо".

Отправлено 10 лет назад

От ВесКо

Like Мне нравится

Заведение хоть и зовётся "рестораном", на самом деле - среднее кафе с барной стойкой. Были в воскресенье, людей присутствовало много. Цены на стейки кусаются. Не понравилось то, что приборы на столах уже лежали, и, возможно лежали уже не первый день... Пришлось самим их протереть салфетками от пыли. Блюда оказались среднечком. Больше не придём.

Отправлено 10 лет назад

От doctorm