Стейк Хаус, гриль-бар отзывы и оценка

Норильск, Комсомольская, 18


Стейк Хаус, гриль-бар

3.5

17 оценили
Категория Кафе, Доставка готовых блюд
Город Норильск
Адрес Комсомольская, 18
Телефон +7(391)948-00-01 +7(903)989-95-05
ВК id346449738


Like Мне нравится

Мы снова у вас! Нам вкусно, весело и уютно. Надеемся, что скоро опять соберёмся. Салатики, сагудайчик, пироги-мы к вам вернёмся!

Отправлено 6 лет назад

От mamulamula

Like Мне нравится

Решили с мужем и с ребенком 1,6 годовалым отметить 23 февраля в вашем заведении. Но на удивление для маленьких детей нет даже стульчиков детских. Очень бы хотелось что бы они появились, я не думаю что ходят к вам только взрослое население наше. Сделали заказ, заказали цезарь с лососем,и черный цезарь нас уверяли что черный цезарь он особенный и у него будет вкусный соус, но и сказали что ингредиенты в виде маслин будут черные, ну когда принесли что мой цезарь, что цезарь мужа мы были удивлены. В моем цезаре не было яиц,помидоры были не чери, а у мужа вместо черного цезаря был какой то бледный цезарь, ничего черного мы в нем не увидели,и в нем даже не было помидор,но зато были яйца. На счет стейков все было очень вкусно, степень прожарки соответствует. Но ещё хотелось бы, что бы появилось детское меню. А то прийдя с ребенком ему нечего покушать.Так в целом заведении нам нравится,мы уже 2 год подряд ходим к вам на 23 февраля.

Отправлено 6 лет назад

От Tanya Piven

Dislike Мне не нравится

В вашем кафе плохоя звукоизоляция для того чтобы петь по ночам караоке! Время пол четвёртого ночи, а люди живущие над вами слушают кривые орущие в микрофон голоса мужиков.

Отправлено 6 лет назад

От Lyudmila R

Dislike Мне не нравится

Данное заведение абсолютно не готово принимать гостей в обеденное время !!!!! За стол мы сели вчетвером, спустя 20 минут ожидания и неоднократного нажатия кнопки вызова официанта, к нам соизволил подойти молодой человек и наконец принял заказ. Вернулся раздал каждому по стакану морса и пропал в лабиринтах коридоров или может быть одной из темных комнат данного заведения. Два (подчеркну ДВА из четырех) салата были поданы спустя еще 15 минут, следующие 10 минут ожидания были вознаграждены двумя (подчеркну ДВУМЯ из четырех) порциями вареников. В итоге спустя 40 минут ожидания к нам подошла официантка с предложением заменить выбранный салат на другой, т.к. заказанный закончился. Понимая что уже при самом лучше раскладе успеть покушать за 5 минут и не опоздать на работу с обеда у нас нет ни возможности, да уже и желания, наша дружная компания рассчиталась за предоставленные угощения и выбралась из подвального помещения дома на Комсомольской 18 (Стейк Хаус).

Отправлено 6 лет назад

От Nikolay

Like Мне нравится

Вкусно, уютно! Салатики, мяско, рыбка. Морс как дома. А какой вкусный печеночный паштет-пальчики оближешь. Ходили, ходим и будем приходить!

Отправлено 6 лет назад

От mamulamula

Like Мне нравится

Очень вкусное мясо. Каждый хоть раз в жизни должен попробывать нежную говядину приготовленную шефом этого кафе. И остальное неважно. Просто наслаждаться мясом и живы общением с друзьями. Ощущение незабываемое. Спасибо огромное организаторам заведения!!!

Отправлено 7 лет назад

От Антон Кузнецов

Like Мне нравится

Это бункер на Космомольской. Два маленьких уютных зала. Готовят очень вкусно! Очень милые барышни-официантки Оля и Саша! Шеф замечательная! Меню не слишком разнообразное, но никаких полуфабрикатов, даже майонез самодельный! Подбор музыкальных треков не очень, но качество еды компенсирует. Цены не сумасшедшие. Мобильная связь внутрь не пробивается. Думаю, что летом у них затишье, так что лучше звонить и бронировать места заранее.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Галкина

Info

Цены: стейк рибай 2500, стейк из мраморной говядины 1500, стейки из рыбы чуть дешевле. Гарнир тоже дороже среднего по городу + много позиций меню отсутствуют. За эти деньги лучше сходить в BeerHouse.

Отправлено 7 лет назад

От Anna Yeskina

Info

Понадеялись на хорошую кухню, согласно отзывам на flamp, но и тут разочарование - заказали 2 стейка из мраморной говядины - так принесли 2 АБСОЛЮТНО разных по вкусу и степени прожарки стейка, невкусно

Отправлено 7 лет назад

От Anna Yeskina

Info

О ужас... Первое впечатление какая-то хач-кафешка с караоке в каком-нибудь южном Туапсе...(образно). Гардерощика нет, просто вещи свои оставляете в закутке при выходе. Обслуживание ооочень плохое.

Отправлено 7 лет назад

От Anna Yeskina

Like Мне нравится

Решили сходить на днях и хоть заведение находится в подвале,интерьер там шикарный!! Удивлён что в нашем городе есть подобные заведения. Радует что нет связи,интерес в компании не пропадает. Ну а что насчёт стейков,моё мнение что в Норильске подобных нету-все сочное,красивое,вкусное,всегда больше положенного выходит !! Единственно дорого конечно но за такие порции и за такой вкус стоит платить всегда. В общем высший балл,данное заведение рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От ustinov.vlad1

Like Мне нравится

Посетили Стейк-Хаус. В воскресение! Обстановка приятная, достаточно уютно. Подача блюд порадовала и приятно удивила. Мясо волшебное! И прожарка и вкус стейка из мраморной говядины отличные. Домашние колбаски, действительно домашние, на вкус восхитительные! Обслуживание порадовало. Отдельное спасибо хозяину заведения за гостеприимство. Рекомендуем.

Отправлено 8 лет назад

От lubopitnii

Dislike Мне не нравится

Посетили заведение "Стейк House". Заведение находится в бомбоубежище, надежно Впечатление неоднозначное. Театр начинается с вешалки. Гардероб - это какой-то закуточек со свободным доступом. Особо не заморачиваясь, нам предложили в гардеробе самим чего-то сделать, снять верхнюю одежду, к примеру, и топать в зал. Обстановка средненькая, но не без претензии. За обслуживание твердый минус! Официантка забавляла меня все время нахождения. Куча пафоса и апломба. Доставляла массу неудобства. Помещение находится в подвале, сотовые телефоны не работают, карточных терминалов нет, как класса, оплата только наличными. Это крайне неудобно. Основным номером программы посещения стейк-хауса, естественно, является мясо. Так, вот, оно есть и весьма недурственное. Хотя и наблюдается определенное лукавство. Мясо вовсе не новозеландское с австралийским, как заявляют. Но весьма неплохое. Заметно явное желание соблюсти правильную прожарку. Все очень близко к требуемому качеству. И что самое веселое, выход продукта существенно больше заявленного, что не может не радовать. Здесь, твердая четверка. Заведение рекомендую к посещению, ради потребления хорошего мяса.

Отправлено 8 лет назад

От batona

Dislike Мне не нравится

Отсутствие связи не смущает, меньше в телефоны залипать будем:) но вполне себе не привычно. А так довольно странное местечко, и не понимаю я выходного в воскресенье у такого рода заведений. В воскресенье кушать никто не ходит? Ну и внезапные выходные в среду после праздников тоже огорчают:)

Отправлено 8 лет назад

От Ivanova Natalya

Dislike Мне не нравится

Один балл из пяти. 1. Заведение расположено в подвальном помещении. Сотовой связи внизу нет. 2. Гардеробная открытая. Ни стульчика, ни тумбочки, чтобы положить вещи, пока раздеваешься/одеваешься. И вообще такое ощущение, что кто угодно может забрать какую вздумается верхнюю одежду. 3. Официантка кошмарная. Едва сдерживаемое хамство вперемешку с пафосностью. На столе лежат столовые приборы, которые полчаса спустя она забирает белыми перчатками и складывает в посудный шкаф, видимо, чтобы потом, не помыв, положить другим клиентам. И не важно что пришедшие с улицы люди над ними дышали, чихали и т.д. 4. Оплата банковской картой не предусмотрена. Пришлось бежать до ближайшего банкомата. Благо, время было еще не позднее. 5. Стейк из мраморной говядины с овощами-гриль понравился.

Отправлено 8 лет назад

От Сорока