Стерлитамакский Завод Пластиковых Конструкций отзывы и оценка

Стерлитамак, Западная, 20а


Стерлитамакский Завод Пластиковых Конструкций

5

9 оценили
Категория Окна
Город Стерлитамак
Адрес Западная, 20а
Телефон +7(917)365-45-45 +7(347)333-90-20
Сайт sterlitamakokna.ru


Like Мне нравится

Заказывала окна на дачу, все прошло гладко, доставка аккуратная, качество мне нравится. Удобные ручки! В доме теперь ТИШИНА (у соседей стройка) - шум с утра до вечера! Было пару моментов, все никак не могли договориться по времени установки, но в итоге все прекрасно разрешилось! Понравились установщики (монтажники), к делу подходят со всей ответственностью, хорошие молодые ребята.

Отправлено 5 лет назад

От kanaevaluiza

Like Мне нравится

Прошу выразить благодарность сотрудникам вашей фирмы за установку окон в частном доме. Сотрудники не только выполнили свои обязанности, но и помогли убрать мусор от старых рам. Большое спасибо вашей фирме за качественную работу. Обязательно посоветую Стерлитамакский завод пластиковых конструкций своим друзьям.

Отправлено 5 лет назад

От galrus11len

Like Мне нравится

Здравствуйте. Наша семья объявляет Вам искреннюю благодарность за выполненную работу! Отдельно хочу поблагодарить работников Михаила и Алексея, молодцы трудолюбивые, старательные и вежливые ребята. Ещё раз спасибо! Обязательно посоветуем вашу фирму всем нашим знакомым и друзьям! С уважением к Вам и душевным теплом семья Ждановых.

Отправлено 6 лет назад

От z4danovao

Like Мне нравится

Класс! Как говорит мой муж Вячеслав, окна как конфетки! Нам делали в нестандартном дизайне, переживали, конечно, что выйдет из этой затеи, но получилось ну очень круто! Молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Алешина

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу поблагодарить вашу компанию за отличную работу. Компанию посоветовали знакомые, нужно было остеклить квартиру. Сделали все быстренько, вежливые и отзывчивые работники, цены по сравнению с другими компаниями достаточно низкие.

Отправлено 6 лет назад

От lily7892753

Like Мне нравится

Заменила 2 старых окна в квартире которые уже продували, щели образовались которые я чем только не замазывала, все равно холод пропускает и ветер гуляет. Зато теперь Стерлитамакский Завод пластиковых конструкций сделал мне хорошую скидку и поставили новенькие пластиковые окна. Сразу после установки на следующий день ощутила, что температура в помещение выросла, ветер не слышен, да и вообще любые звуки с улицы полностью приглушены. Я довольна, что заменила окна и по качеству все устраивает. Фирма хорошая, по отзывам видно.

Отправлено 6 лет назад

От kiranas2017

Like Мне нравится

Фирма очень приличная. Я лоджию заказывала. Выполнили работу на отлично. Много нового узнала о пластиковых окнах. Посоветовали какие лучше поставить стеклопакеты. Лоджию утеплили. У меня теперь там минитеплица будет. Так, что спасибо еще раз

Отправлено 6 лет назад

От Сария Мифтахова

Like Мне нравится

Окнами и их установкой остались довольны. Мастера работали слаженной командой, чувствовалось, что каждый делает свое дело профессионально. Приехали в срок. Большую работу по установке 3-х окон выполнили за день и с хорошим качеством.

Отправлено 6 лет назад

От ladybird9996

Like Мне нравится

Только вчера установили 3 окна. Остался доволен. Установили быстро, через день после заказа. И сама установка заняла 1 день. Даже не ожидал. Все чисто, красиво, аккуратно. Без лишней суеты. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От romano6924