StepUp, фитнес-клуб отзывы и оценка

Томск, Прибрежная, 36 (цокольный этаж; левое крыло)


StepUp, фитнес-клуб StepUp, фитнес-клуб

4.6

14 оценили
Приглашаем всех желающих посетить наши занятия!!!Ждем Вас у нас в фитнес-студии Step Up!
- Разнообразие силовых тренажеров.
- Выделенная кардио-зона
- Большой плазменный телевизор!
- Высококвалифицированный тренерский состав
- Комфортные раздевалки с индивидуальными кабинками.
- Отдельный вxод в фитнес-студию
- Большая парковка
- Близость к остановкам общественного транспорта
- Тренировка не ограничена по времени
- К каждому абонементу прилагается 1 гостевое посещение
- Ежемесячное проведение розыгрышей абонементов, акций
- Магазин спортивного питания

Ждем вас!
Ул. Прибрежная д.36 8-953-926-34-46
по будням с 10.00 до 22.00!
Суббота: с 10:00 до 20:00
Воскресенье: 10.00 до 21.00
Категория Фитнес-клубы, Центры йоги, Тренажёрные залы, Обучение танцам
Город Томск
Адрес Прибрежная, 36 (цокольный этаж; левое крыло)
Телефон +7(953)926-34-46
Сайт stepup70.ru
ВК step_up_tomsk


Like Мне нравится

Хороший клуб со всем необходимым инвентарём, по бюджетной цене, но не резиновый, к сожалению! Я договорилась с персональным тренером и за 2 месяца под его руководством я порядочно подтопила жирок. меня мотивирует результат в step up!

Отправлено 5 лет назад

От Elena

Dislike Мне не нравится

Нормальный, за свои деньги зал 6-7 из 10( по местной шкале 3- 3.5) Плюсы: - минимум не нужных тренажеров - чисто, опрятно, аккуратно - несмотря на то что подвал дышится нормально - недорогие групповые тренеровки и абонементы Минусы: - мало ''блинов'' - нет покрытия для выполнения становой тяги - архаичный ремонт Вывод: Нормальное общее впечатление. Если нужны базовые снаряды, хороший вариант за свои деньги.

Отправлено 5 лет назад

От Vladimir

Like Мне нравится

Первый фитнес-клуб, который реально отвечает на просьбы. Реально удивлена. Респект ;)))

Отправлено 6 лет назад

От Sonya Svergun

Like Мне нравится

Я выбрала СтепАп по одной причине: близкое расположение к моему дому. Жалею ли я, что выбрала этот клуб? Точно нет! Но обо всем по порядку. Самое главное. Плюсы. И их большинство: Низкая стоимость. Абонемент на 8 месяцев безлимитного фитнеса я купила по акции за 8000 рублей. Можно сказать, что вообще даром. В настоящий момент можно приобрести безлимитный абонемент на 8 месяцев за ту же стоимость (8000 рублей). В стоимость абонемента входят: тренажерный зал, посещение зала групповых занятий Все это без ограничения по времени пребывания и в любое время суток (разумеется в часы работы клуба). Акции и скидки проводятся постоянно. Приятная атмосфера в клубе. Дружелюбные администраторы и очень хороший коллектив. Часы работы 10:00 до 22:00. Наличие у клуба отличного интернет-сайта, группы вконтакте и страницы в инстаграм

Отправлено 6 лет назад

От Anna Frank

Like Мне нравится

Прекрасный персонал, отличные цены! Залы чистые, и самое главное вижу прогресс уже спустя месяц!

Отправлено 6 лет назад

От f as

Like Мне нравится

Всем привет) хотела бы оставить положительный отзыв о сети step up! Именно они выступили главными помощниками в моем желании похудеть, очень компетентные тренера, вежливые администраторы,а главное -лояльные цены на все услуги! Плюс удобное расположение, что немало важно для меня! Я желаю Вам только развития и море благодарных клиентов)

Отправлено 6 лет назад

От Maybe

Like Мне нравится

Раньше гонял в горки на трени, сейчас на ленина открылся, буду тренить ближе к дому:) Молодец тренер, растешь!

Отправлено 6 лет назад

От andreyvvvov

Like Мне нравится

Хорошая фитнес-сеть Недавно был на бесплатном занятие и не пожалел. Оборудование хорошее, все что нужно - есть, приятные цены, тренера опытные - подскажут и помогут, если есть вопросы. Пожалуй поставлю 5 и приду сюда еще не раз!)

Отправлено 6 лет назад

От perri-f

Like Мне нравится

Ставлю 5, очень уж нравится мне степ ап, тренер настоящий профессионал, все четко объяснит и направит на путь истинный, цена более чем адекватная, жаль, что далекова-то расположен, надеюсь, когда нибудь степ ап появится в центре города!

Отправлено 7 лет назад

От xomus70

Like Мне нравится

Долго думала какой зал выбрать. В итоге выбор пал на степ ап, так как живу рядом. Тренер мой Александр Иордан и скажу Вам,честно, я ни разу не пожалела!!!! У меня самый лучший тренер на свете, хотя он очень строг! Но!! Результаты видны уже всего через месяц тренировок! Всем советую!!!! Это лучший зал! Лучшие тренера! Юля Симанчева тоже супер тренер!!!@

Отправлено 7 лет назад

От erkeley88

Like Мне нравится

Все в клубе отлично: и тренера просто отличные, и выбор и разнообразие тренировок, и время можно подходящее выбрать, и акции отличные, Один минус в подвале, порой душновато, но тренера этот минус перекрывают. Поэтому рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От MargoIva

Like Мне нравится

Отличный тренажерный зал! А самое главное отличный хозяин, который тренирует людей и помогает добиваться результата! Слежу за проектом Геометрия тела - очень впечатляет. Александр, Вы меняете людей в лучшую сторону, ни разу не видел чтобы Томские тренера могли так менять человека, как будто Вы с ним круглосуточно и следите неусыпно)))

Отправлено 8 лет назад

От Женек