Степашка, магазин товаров для детей отзывы и оценка

Ярославль, Чкалова, 61


Степашка, магазин товаров для детей Степашка, магазин товаров для детей

0

0 оценили
Мы на рынке детских товаров с 2005 года. Рады Вам предложить широкий ассортимент товаров для детей: игрушки для разных возраста, детская одежда с рождения, детская обувь, товары для новорожденных. Качественная продукция, имеющая все сертификаты качества от проверенных производителей и поставщиков. Каждая поставка несет с собой новинки. Мы стараемся постоянно анализировать рынок спроса и заполнять наши полки только лучшими товарами от лучших поставщиков страны. Географии наших закупок охватывает большую часть нашей страны и зарубежья.
Нас выбирают уже 18 лет!! Это говорит о большом доверии наших покупателей.
Для постоянных покупателей мы предлагаем скидку по дисконтной карте, которая выдается при единоразовой покупки свыше 1 500 руб.
Действует скидка в день рождения ребенка - 15% за 2 дня и 2 дня после.

Рады видеть в числе наших клиентов организации и детские сады, родительские комитеты. Мы предложим отличные условия и низкие цены.

Оплата наличными осуществляется при выдаче заказа курьером службы доставки. Вместе с заказом курьер передаст вам кассовый чек. Оплата принимается в российских рублях, в соответствии с ценой в кассовом чеке.

***Цена в группе и в магазине могут отличаться.

Заботимся о здоровье наших друзей и продаем только сертифицированные и проверенные игрушки.
Категория Игрушки, Товары для новорождённых, Детская одежда, Детская обувь, Канцелярские товары / Учебные принадлежности
Город Ярославль
Адрес Чкалова, 61
Телефон +7(485)291-86-23
ВК step_76