Степашка, детский центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Надеждинская, 20 (3 этаж; 9 подъезд)


Степашка, детский центр

3.6

5 оценили
Категория Частные детские сады
Город Екатеринбург
Адрес Надеждинская, 20 (3 этаж; 9 подъезд)
Телефон +7(904)385-13-52
Сайт stepkasad.ru
ВК stepkasadekb


Like Мне нравится

Хороший садик! Персонал доброжелательный, всегда выслушают пожелания и учтут их в своей работе, легко идут на компромисс. В садике очень уютно и комфортно, игровая комната свободная, и деткам там не тесно. Праздники, обучающие занятия - на высоте! Воспитатель Евгения и помощница Ольга - такие умницы! Я очень довольна нашим садиком, и, конечно же, рекомендовала бы его своим знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Iruska

Like Мне нравится

Ходили в садик больше года, нравилось всё. Воспитательнице отдельное спасибо, Евгения Валерьевна отличный педагог, легко нашла подход к сыну, интересные поделки домой приносил постоянно,нравилось наблюдать за ним в камеру. Сейчас перешли в муниципальный садик, каждый день проходим мимо "Степашки" и сыночек просится туда, вспоминает и ребяток и воспитателя. Большое спасибо за такой чудесный садик!!!

Отправлено 6 лет назад

От Артём

Dislike Мне не нравится

Нам скоро 1,5 и задумались о выборе детского сада. Самый ближайший Степашка, читаю отзывы и в шоке от того человека, кто на них отвечает. Знатете в психологии: лучшая защита - это нападение. Чего вы на потребителей бросаетесь ? Если не будет нас с нашими детками, то Вам придется дома сидеть. Три отзыва, один положительный, и на него вы почему то молчите, даже не поблагодарили человека за оказанное вам доверие в воспитании. Другие два отзыва вы как минимум на половину могли повернуть в свою пользу и прорекламировать например филиал на старой Сортировке, где нет третьего этажа и пр... А вы только огрызаетесь и к тому же повторяетесь. Растяжка об открытии мне кажется появилась совсем недавно а педагог работает 4 года. Или лучшие силы брошены на новый фронт ? Ну вот как то так.... такая политика со стороны кажется немного странной

Отправлено 8 лет назад

От Iriska

Like Мне нравится

Случайно увидела отзывы (объясняла сестре по карте в инете где находится наш садик и увидела, возмутилась и решила ответить). Водим сына 5 месяц, воспитательница самая лучшая у нас, выбирали садик долго и главным минусом считали третий этаж, садик пришли смотреть во время ужина, аромат был чудесный, садик чистый, группа просторная, дети не едят в группе, отдельная спальная комната и по поводу оформления, тоже не согласна, повторюсь смотрели несколько садиков и это единственный где нам действительно понравилось внешне, Воспитатель мне показалась строгой, но интуитивно мне захотелось водить именно ребёнка в этот садик, очень боялись адаптации, но и она у нас прошла более менее норм. На вторую неделю сына оставили на сон час, еще через неделю мы заболели, но за 5 месяцев мы болели три раза, я думаю это не плохо, а даже на оборот хорошо. Видно по ребёнку,что с ним занимаются, английский он конечно ещё не понимает, но остальное мне нравится, он знает уже все цвета, некоторые формы, в общем писать могу много хорошего, но уже поздно. Кто действительно выбирает садик, всем советую!!! Моё личное мнение, что садик нужно смотреть после 18:00 для того чтобы узнать настоящие мнения родителей!!! P.S. фотки стащила из группы в вк.

Отправлено 8 лет назад

От viktoria.e2017

Dislike Мне не нравится

Пришли смотреть сад,меня встретили недовольным взглядом,типа чё припёрлись?Воспитатель с макияжем проститутки и декольте внушительного размера встала и не хотя показала сад,что могу сказать не когда и не за что сюда бы не отдала своего ребёнка.Во первых сад находится на третьем этаже,дверь в сад открыта заходите кто хотите,когда показали туалет в нос ударил резкий запах мочи,в саду находятся дети от 1,5 до 6 лет.

Отправлено 9 лет назад

От Мария