Стэп, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Кострома, Осыпная, 4 (1 этаж)


Стэп, торгово-сервисная компания

3.2

4 оценили
Категория Компьютеры / Комплектующие, Оргтехника, Расходные материалы для оргтехники, Ремонт компьютеров, Заправка картриджей
Город Кострома
Адрес Осыпная, 4 (1 этаж)
Телефон +7(494)232-54-55 +7(494)232-72-32
Сайт www.step-k.ru


Like Мне нравится

Отличные ребята! Переустановили Винду, компьютер летает теперь! Спасибо огромное!!!

Отправлено

От Надежда Кит

Dislike Мне не нравится

Привез этим ребятам ноутбук после залития. Продержали у себя с пол недели, потом звонят и говорят: надо менять материнскую плату. Менять мат. плату!? И это 21 век на дворе и диагностика проводится путем гадания на кофейной гуще и банального нежелания произвести хоть какие-то манипуляции по оживлению ноутбука. Вывод напрашивается сам собой: серьезную диагностику здесь произвести просто не могут то ли по причине банальной лени, то ли по причине банального незнания и боязни что-то сделать. Больше моей ноги там не будет и всем советую поступить точно так же. В городе есть мастера, которые знают и умеют больше этих ребят.

Отправлено

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Разбавлю хорошие отзывы об этой компании своим мнением. Привозил на диагностику видеокарту gtx770 с заявленной неисправностию: после усттановки драйверов в windows, операционка перестает стартовать. Мастер после нескольких дней мне перезвонил и сказал, что виной всему видеочип(сразу скажу, что его предположение оказалось верным, но читайте дальше), после чего предложил мне его прогреть за 1200р. 1200р за то, чтобы погреть и сделать диагностику? Обычно пробуют прогреть, чтобы даже просто удостовериться в том, что мастер правильно строит свои доводы, а не предлагает таким образом чинить деталь. В итоге сам прогрел бесплатно и видеокарта ожила на час, после чего благополучно умерла, а так заплатил бы 1200р. И это контора, которая давно работает в городе и заработала, как я думал, хорошую репутацию. Хорошо хоть за гадания не взяли денег. Поэтому оценка 2, а не 1 звезда.

Отправлено

От Алексей

Like Мне нравится

Отдавал в сервисный центр Стэп МФУ Эпсон на прочистку печатной головки. До этого он вообще ничего не печатал, из него выходили полностью чистые листы. Когда отдавал на прочистку, мне сказали, что если не получится то денег не возьмут, а если получится то 800 рублей. Отмачивали более 2-х недель, МФУ стал практический нормально печатать с небольшими пропусками, но на 100% отмочить не удалось. Когда забирал его думал сейчас попросят заплатить деньги, но с меня не взяли ни копейки. Очень порадовало. Кроме того, я приносил другой принтер чтобы они посмотрели почему он не захватывает бумагу - мастер сказал что проблема небольшая, прочистил ролик захвата прямо при мне и денег не взял. Вообщем очень хорошее впечатление осталось от общения с сотрудниками, от их подхода к клиентам, спасибо им! Буду рекомендовать своим знакомым и друзьям!

Отправлено

От Алексей