Step+, салон красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Невельского, 61 (1 этаж)


Step+, салон красоты Step+, салон красоты

3.3

26 оценили
МЫ НАХОДИМСЯ ПО АДРЕСУ НЕВЕЛЬСКОГО 61,
Т . 3410118,ПРИХОДИТЕ БУДЕМ РАДЫ ВАС ОБСЛУЖИТЬ
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Невельского, 61 (1 этаж)
Телефон +7(383)341-01-18 +7(953)857-31-50
ВК public78231536


Dislike Мне не нравится

Соглашусь с предыдущими отзывами : Администратор это нечто конечно. Хамоватый мужчина не презентабельного вида, видимо по всему считающий что с девушками в пределах 35 лет можно общаться как с подругами на ты. И это не смотря на то что видит их первый раз. На все вопросы отвечает неохотно. Еще меня очень поразила женщина миниатюрного роста (как я поняла парикмахер). Я зашла в "салон" в первый раз, была записана к лешмейкеру, администратора на месте не было, он курил на улице. Я любезно поинтересовалась у дамы которая ходила по "салону", куда я могу пройти к своему мастеру. Мне ответили что вопросы не к ней и ей некогда разговаривать.... Всю процедуру я слушала про приобретение администратором гироскутера. Рассказы снабжались матом и диким хохотом. Может быть такое поведение было у сотрудников, потому что я была единственный клиент на всё их заведение. После завершения процедуры , подошла на стойку администаратора для оплаты, ко мне неохотно доплелись из зала , по - другому даже не знаю как выразится, на вопросы отвечали сквозь зубы. По недовольному виду администратора я поняла, что мне нужно быстрее оплатить и сваливать, мне тут не рады)))) И в заключение: пошла сюда по совету подруги , к хорошему мастеру. Но остальной персонал отбил желание появляться в данном заведении, хотя я в очень близкой шаговой доступности к вам. Надеюсь почти за год у вас что-то поменялось.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Тюнина

Like Мне нравится

Была в салоне всего раз. Приятная обстановка, вежливый администратор, хорошие мастера. Приходила на стрижку, мастер отговорил от того что я хотела и предложил свою идею. Я согласилась и осталась очень довольная результатом, теперь буду постоянным клиентом. Администратор проконсультировал по всем вопросам которые меня интересовали пока ждала такси. Мастера приятные, в салоне все стерильно. Советую посетить)))

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Шишкалова

Like Мне нравится

Постоянные клиенты данного салона) Мастера качественно делают свою работу, администратор всегда вежливо общается с посетителями) не по наслышке знаю, что многие мои знакомые пользуются услугами этого салона и очень довольны)

Отправлено 6 лет назад

От Пряня

Like Мне нравится

Здравствуйте. Пришлось обслужиться в этом салоне. Хочу оставить очень положительный отзыв. Чуткий ,вежливый,персоонал, качественно и быстро работают. Спасибо всем...

Отправлено 6 лет назад

От aspire1970

Dislike Мне не нравится

Попала в этот салон случайно, территориально удобно. Девочки мастера молодцы, но вот АДМИНИСТРАТОР просто ужас, парень такое ощущение просто мимо проходил, как можно было его взять администратором?! Ответы «Че;типо;хз» пока была на процедуре слушала мат. Он точно администратор или может парень кого-то из мастеров или сын владельцев, так разговаривал будто он царь, а все холопы. Настроение отвратительное, процедуру сделали хорошо, девочек жалко, но я туда больше не ногой и всем своим знакомым скажу,чтоб стороной обходили!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Elizoveta

Like Мне нравится

Отличный салон, делала стрижку и коррекцию бровей, всё понравилось, цены приятно удивили, рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Dislike Мне не нравится

Разводить людей на деньги это главная задача вашего персонала? На днях моя мама делала у вас мелирование. При этом она попросила сделать ей всего несколько прядей и объяснила как (до этого, она спрашивала у другой смены, можно ли так и получила положительный ответ). Но, ваша сотрудница решила сделать всё по своему, не спрашивая клиента, она сделала мелирование на все волосы, аргументируя тем, что ей так больше нравиться. Хотя её мнение никого не интересовало. Она хотела кого-то удивить мелированием или своими способностями. Увы, не удалось ни то, ни другое. Для вашего заведения это норма или случайность? Хотелось бы узнать ответ, но думаю его не будет.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Делала здесь наращивание ресниц у мастера Ксении и коррекцию бровей у мастера Юли. Девочки просто молодцы! Вы посмотрите на эту красоту. Ресницы наращивала впервые, процесс не быстрый, но оно того стоит, проходила несколько недель, все реснички хорошо держались. От коррекции бровей тоже осталась в восторге, т.к. её делала не первый раз, но в этот раз особенно понравилось. В июле пойду снова, надеюсь, останусь так же довольна.

Отправлено 6 лет назад

От Куница

Dislike Мне не нравится

Приобрела в этом салоне парикмахерской абонемент в солярий... первый раз сходила, было нормально. Но вот второй раз пошла, то вообще в шоке !!! Время работы до 20.00... я прихожу в 19.35... мало того. Что меня никто не встречал на стойке, так мне пришлось самой пройти дальше в зал и спрашивать есть ли кто живой... на что выходит мужчина и отвечает: да, я здесь! Я говорю: мне бы в солярий попасть... он говорит: девушка, а мы уже закрылись... я говорю: так вы же до 20.00? А он мне: мы ещё в 19.00 закрылись... у нас корпоратив... и ушёл. Я ушла просто огорченная. Я за свои деньги уже должна что ли выпрашивать позагорать? Если бы не абонемент, то ни ногой бы туда больше...охото прям вернуть свои деньги за этот абонемент. Кошмарное впечатление! Не знаю пойду ли туда ещё раз,.. после такого!

Отправлено 7 лет назад

От yarmolovich.inna

Dislike Мне не нравится

В принципе неплохо, но мастера совершенно не слышат, что хочет клиент, а делают почти по своему. Один огромный минус!!!! Мастера берутся за клиента, не помыв руки после сигарет, а курить они бегают часто, и к клиенту бегут с улицы, скинув куртку. Невыносимо находиться там в таких условиях.

Отправлено 7 лет назад

От avstalikotik

Dislike Мне не нравится

11.12.2016 г. Была с ребенком ему срочно нужно было сделать прическу т.к в садике его испортили. В справочнике 2гис есть услуга как Детская стрижка при выборе их адреса. Но прейскурант оказывается, как на взрослого 400р с ребенка 5 лет. После выясни по тел. администратор Василенко по паспорту еще и смеется с другим рядом стоящим мастером, что они не обязаны оповещать, что детской стрижке у них нет и цена взрослого зала! Но в ЗАКОН О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ говорит иное Статья 10. Информация о товарах (работах, услугах) 1. Изготовитель (исполнитель, продавец) обязан своевременно предоставлять потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах (работах, услугах), обеспечивающую возможность их правильного выбора. По отдельным видам товаров (работ, услуг) перечень и способы доведения информации до потребителя устанавливаются Правительством Российской Федерации. 2. Информация о товарах (работах, услугах) в обязательном порядке должна содержать: цену в рублях и условия приобретения товаров (работ, услуг), в том числе при оплате товаров (работ, услуг) через определенное время после их передачи (выполнения, оказания) потребителю, полную сумму, подлежащую выплате потребителем, и график погашения этой суммы; Остерегайтесь данного салона, который на Вас делает деньги.

Отправлено 7 лет назад

От Tsvetik Semitsvtik

Like Мне нравится

Была перед Новым годом в этом салоне делала мелирование у Татьяны. Мастер высшего разряда. Чувствуется профессионализм и уверенность. Мелирование получилось шикарное! А укладка -именно так ,как я и хотела. В перерыве предложила чай. Салон был украшен к Новому году - мелочь ,а приятно. Попугайчик скрасил 10 минут ожидания. За мелирование на короткий волос отдала 1010,00 руб. Знаю места на Западном,где делают на 400 руб дешевле,но и на порядок хуже. На днях подстригалась у Татьяны. За 20 минут она очень красиво меня подстригла и цена стрижки на короткий волос 350 руб. Татьяна мастер своего дела!!! Делала в этом салоне и маникюр с гель -лаком , держался две недели . Хочу походить сюда в солярий ,не нашла отзывов про него . В общем для Западного жилмассива очень хороший салон . рекомендую. Твёрдая 5.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

По мне так единственный нормальный салон на западном, вся семья туда ходим еще с времен когда они находились в 86 школе,все устраивает ,самое главное что после переезда стали ближе к дому))) Ходим к Татьяне очень нравится как стрежет, так же хожу на оформление бровок, за два раз очень даже не плохо, хорошая атмосфера, попугайчики очень радуют ,когда сидишь ожидаешь очередь)))

Отправлено 8 лет назад

От fira

Dislike Мне не нравится

Ходила сегодня в этот салон,принесла фотографию челки которую я хочу,в итоге Лилия обстригла так ее ,что осталось 3 см от челки!!!!ООО УЖАСССС!!! это же элементарное ,никогда в жизни так не расстраивалась из за волос,просто уродство какое-то,кто допускает таких людей к ножницам,а самое интересное ,что никто не извинился ,а даже на оборот с хамством ответила :"Ради Бога можете не оплачивать!!!"-это что вообще за обслуживание такое???Больше ни ногой туда

Отправлено 8 лет назад

От Юленька Чеснокова

Like Мне нравится

Хочу похвалить этот салон, я являюсь их клиентом на протяжении многих лет.Администраторы вежливые и приветливые ребята, мастера просто супер Лиля умничка всегда знает что нужно, Татьяна профессионал высшего уровня, быстро , точно, а какие косы плетет-фантастика!!!И конечно же не могу не похвалить мастеров маникюра!!! p.s ругать не ленятся, а похвалить в лом

Отправлено 8 лет назад

От iriska-irisia

Like Мне нравится

Хожу к одному и тому же мастеру уже лет пять.Хоть и не часто,но пару раз в год мы с ней видимся. Вера замечательный парикмахер. Я не шибко разбираюсь в парикмахерском искусстве. Всегда смотрю на Веру как она вымеряет каждый миллиметр, ни разу еще не было недовольства в сторону этого салона. Чисто, уютно, попугайки поют) А как они переехали, стало и в правду удобнее) Спасибо что вы есть) P.S. Ждем скидок как постоянным клиентам))))

Отправлено 9 лет назад

От Юлия Трошкина

Dislike Мне не нравится

Зашла подстричь челку, мне давай рассказывать что у меня ужасная челка что кто мне ее стриг и тд. Я пришла просто подстричься а не слушать как меня мой мастер стриг до этого! Пару раз сходила в солярий лампы не какие, стоишь по 15 минут и никакого загара! Поменяйте лампы!

Отправлено 9 лет назад

От gorshkovayu

Dislike Мне не нравится

Хотела сделать в салоне мелирование и стрижку. Пришла в 9 утра только мастера уже были заняты, в основном знакомыми, сначала сказали подождать 10минут, потом сказали ждите еще 20минут, при этом мастер стала плести косы ребенку знакомой. Ребята вы если вышли работать на рынок услуг, так давайте будем клиентов обслуживать, а если хотите работать на знакомых снимите вывеску, чтобы люди зря не ходили время не тратили. Очень жаль , но в этот салон я больше не пойду.

Отправлено 9 лет назад

От bukreewaelena2009

Dislike Мне не нравится

Отвратительный салон. Привела ребенка на стрижку, Подстригли как попало и отправили его всего в волосах, что на шее, что на вещах. При том что народу ни кого не было. Больше не пойду туда и Вам не советую.....

Отправлено 9 лет назад

От galina_19550928

Like Мне нравится

После переезда салон стал расположен для меня ещё удобней, чем прежде. Единственное место, где меня с моим проблемным волосом могут постричь нормально. Особенная благодарность мастеру Татьяне, всегда стригущей безупречно и быстро)

Отправлено 9 лет назад

От Makkuroyama

Like Мне нравится

Хороший салон. Очень много услуг. В солярий туда хожу. Недавно муж подстригался. Стриг его парень причем очень бысто. Я была в восторге от стрижки. По голове, все ровненько!!! Оказывается женьшины хуже стригут...=( Следующий раз приду к нему сама на обновление стрижки. Советую парня мал да УДАЛ!!!!

Отправлено 10 лет назад

От mari

Dislike Мне не нравится

Мне не понравилось, как меня здесь постригли (в Абрикосе делают стрижку гораздо лучше, чем во всех парикмахерских на Западном). Даже возле бани стригут лучше. После стрижки, когда мастер вас спрашивает, нравится или нет, ответ "нет" не принимается )) Типа, видишь сколько народу сидит ждёт, иди домой, не вытрёпывайся, обрастёшь, нормально будет. )

Отправлено 10 лет назад

От iloveooz

Dislike Мне не нравится

Полное разочарование! Пришла с фотографией стрижки, просила не филировать. В итоге постригли под "гаршок", еще и отфилировали. Вышла из парикмахерской, как ощипанный воробей. Конечно, ни чего им не сказала, но никогда в этот "салон" не пойду и всем буду говорить, что специалисты здесь может и хорошие люди, но далеко не профессионалы.

Отправлено 10 лет назад

От oks-ledy8

Like Мне нравится

салон просто прелесть!!! свежо, светло, мастера хорошие и что самое удивительное - цены не дорогие!!! Первый раз заглянула сюда по совету сестры - и была удивлена - то что мне обычно делали в других салонах - здесь в разы дешевле, да и мастер Лиля подскажет, что больше мне подойдёт - делала там и стрижки и крашусь и причёски - домашние в восторге от полученного результата. Думаю, что вряд ли найдётся человек, который будет не доволен результатом!

Отправлено 10 лет назад

От lis

Like Мне нравится

Хотелось поздравить салон-парикмахерскую с новым переездом! Сказать, что теперь и сама обстановка и обслуживание и цены на 5+!!!!! Я пользуюсь услугами только этой парикмахерской! И всегда Очень довольна! Желаю процветания на новом месте! и побольше клиентов!

Отправлено 10 лет назад

От Наташа

Like Мне нравится

Я стригусь в основном в этой парикмахерской! Близко к дому, цены устраивают, постоянные мастера которые меня знают. Девушки которые там работают с удовольствием идут на калым, делают прически на дому, для свадьб и т.д. Даже особо ценных клиентов стригут на дому!! В общем и целом рекомендую!!

Отправлено 11 лет назад

От Не Вы, а Ты.