Step by step, магазин отзывы и оценка

Тюмень, Первомайская, 8 (1 этаж)


Step by step, магазин

2

5 оценили
Категория Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея
Город Тюмень
Адрес Первомайская, 8 (1 этаж)
Телефон +7(345)254-22-22


Dislike Мне не нравится

продают подделку под видом оригинала. если зайти на официальный сайт New Balance этого магазина не будет. так что держитесь от него подальше

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Веревкин

Like Мне нравится

Не знаю как у вас, у меня все замечательно, купил в том году себе зимнюю модель, отходил всю зиму, никаких нареканий, сейчас хочу купить новые, на лето!!!

Отправлено 6 лет назад

От Иосиф Берестовский

Dislike Мне не нравится

Паль, паль и ещё раз паль. Неоригинальная продукция, под видом оригинала и по цене оригинала. Достаточно «загуглить» артикул товара с коробки и выдаёт «копия бренда». На что продавцы с пеной у рта отвечают какие то шаблонные фразы типа «это старая коллекция, вы не найдёте ее на официальном сайте», хотя речь шла вообще не об этом. В общем, абсолютно бесполезно с ними препираться, просто обходите этот «магазин копий» стороной.

Отправлено 6 лет назад

От Alex Boltovich

Dislike Мне не нравится

Купил на распродаже обувь, думал оригинал радовался как ребёнок. Придя домой изучив все от и до начал проверять на оригинальность, и к моему сожалению я купил ПОДДЕЛКУ. Сильно расстроился. Больше в этот магазин ни ногой, друзья держитесь подальше от данного магазина. Жалобу естественно составил и отправил в соответствующие органы.

Отправлено 6 лет назад

От Тюменский Ревизорро

Dislike Мне не нравится

Продают подделку по цене оригинала ( если считать дни обычные, а не распродажу)и не предупреждают об этом нигде. Плюс в коробках в рваных, непонятно из какой, простите ж... их вытащили. Господа, обходите этот магазин стороной. Те кто разбираются, смогут отличить подделку от оригинала, масса фактов, подтверждающих липу

Отправлено 6 лет назад

От Gnorts