Стенли, ООО, автосервис отзывы и оценка

Казань, Декабристов, 81а к1


Стенли, ООО, автосервис

3

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Тонирование автостёкол, Автозвук, Автосигнализации
Город Казань
Адрес Декабристов, 81а к1
Телефон +7(843)518-50-19 +7(905)318-27-63


Dislike Мне не нравится

Чинил здесь машину 27 янв , на следующий день та же поломка после их "ремонта". но денег содрали прилично! Механики работают не знающие,на вопросы молчат!

Отправлено 7 лет назад

От Evgeny Semenychev

Like Мне нравится

Добрый день! У меня первый автомобиль, да к тому же я женщина и самостоятельно выполнять пусть и мелкие ремонтные работы в Авто не могу. Автосервис Стенли мне порекомендовали. И рекомендацией довольна. Уже 4 года являюсь клиентской данного сервиса и характеризуются его только положительно. Быстро определят проблему и решат её. К тому же прямо при сервисе есть магазин с приемлимыми ценами. Никогда не навязывают лишних услуг, а ведь не опытному автомобилисту можно было бы навязать много каких придуманных проблем. Снимай да меняй детали... И денежки бери... А здесь все честно. И цены очень демократичным. Я обращаюсь к мастеру по имени Сергей. Очень довольна и рекомендую. Помимо основных работ есть ещё мастер по работе со стеклом и автоэлектрик.

Отправлено 7 лет назад

От yalo1980

Like Мне нравится

Езжу в этот сервис постоянно, как случается какая то неисправность. Недавно приехал с проблемой в рулевом управлении, мастера меньше, чем за минуту указали на источник проблемы, сказали что нужно купить и сколько будут стоить работы. Работу выполнили быстро и качественно, проблему устранили. Приезжал с проблемой (посторонние звуки внизу машины) мастер даже не загоняя машины осмотрел и сказал, что в звуках виновата средняя часть глушителя. В этот же день съездил купил новый и установил в этом сервисе. Работа заняла не более 10 минут (так как возникли трудности с прикипевшими болтами). Неоднократно менял расходные материалы, менял масло. Все работы выполнялись быстро и качественно. Мастера приветливые, выполнят поставленные задачи и не будут пытаться "впарить" лишние работы.

Отправлено 7 лет назад

От slimiyss

Dislike Мне не нравится

Менял масло в этом сервисе.когда завёл машину вылилось все масло так как мастер Сергей не поставил прокладку в масляный фильтр. не советую этот автосервис с рукожопыми слесарями.

Отправлено 9 лет назад

От александр