Stelser, сервисный центр отзывы и оценка

Воронеж, Фридриха Энгельса, 72


Stelser, сервисный центр

4

17 оценили
Категория Ремонт / установка бытовой техники, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Ремонт торгового оборудования
Город Воронеж
Адрес Фридриха Энгельса, 72
Телефон +7(473)200-68-39 +7(473)229-06-39 +7(900)302-22-39
Сайт www.stelser.ru


Like Мне нравится

Хороший сервис! Ремонтируют всю бытовую технику. Обращалась уже несколько раз, в прошлом году привозила пылесос и микроволновку, отремонтировали за один день и недорого. А в этом году на дом вызывала мастера по холодильнику отремонтировал за один приезд. А ещё очень удобный подъезд и бесплатная парковка.

Отправлено 4 года назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

не вызывают доверия, цены постоянно разнятся, которые по телефону говорят, что при встрече и что когда забирал телефон

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Бражников

Like Мне нравится

Качественно и недорого. Удобный подъезд к мастерской и вся техника ремонтируется здесь.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Владимирович Попов

Like Мне нравится

Живу недалеко от этого сервиса, на улице Пушкинской, но не знала о нем. Перестал показывать телевизор, соседи рассказали, что совсем близко есть такая мастерская, где ремонтируют бытовую технику. Воспользовалась соседским опытом, телевизор мне починили прямо на следующий день после того, как мы с мужем его туда отнесли. Была очень удивлена такой скоростью (при приеме меня предупредили, что только диагностика займет три дня). Приятно удивила и стоимость работ, она оказалась ниже той, на которую я рассчитывала, опросив своих знакомых, столкнувшихся с проблемой, аналогичной моей. Получается, что ценник в этом сервисе ниже среднего по городу. Я довольна. Полгода после ремонта телевизор работает без нареканий. Следующей вещью, которую я отнесла на ремонт в "Stelser", стала профессиональная лампа-лупа с подсветкой, которую я использую при вышивании и вязании. Ее мне ремонтировать не хотели нигде. Здесь - взяли. И отремонтировали. Резюме: рекомендую всем землякам этот сервисный центр. С легкой душой.

Отправлено 6 лет назад

От romiri555

Like Мне нравится

Обращался в эту компанию с поломкой ноутбука, не включался. Ребята провели бесплатно диагностику, позвонили сказали в чем дело и сколько будет стоить. Как только я согласился, сразу же принялись за ремонт. В итоге отремонтировали в тот же день за 3 часа. Результатом, оперативностью и качеством очень доволен. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От shopkin49

Like Мне нравится

Хороший сервисный центр, один из немногих в котором можно починить абсолютно любую технику. От чайника, до холодильника, от простого телефона, до навороченного ноутбука! Это очень удобно и в центре города.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Берестнев

Like Мне нравится

Сломала экран на телефоне. Коллега по работе посоветовала обратиться в этот сервис. Сделали все в течении дня и не очень дорого. Я довольна, телефон как новый. Ребята там работают очень приветливые, все объяснили подробно - что будут делать с телефоном и расценки. Теперь знаю куда обращаться, если еще раз уроню телефон.

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Агаева

Like Мне нравится

Хороший сервис,быстро починили мой телефон. Работаю неподалеку и недавно решил принести свой шестой айфон с разбитым стеклом Починили за 1 час и результатом я доволен. Спасибо, буду к вам обращаться

Отправлено 6 лет назад

От Максим Алексеев

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить мастера Олега, который работает в СЦ Stelser - компетентный, аккуратный, профессионал своего дела. Привезла варочную панель, не надеялась, что получится отремонтировать, но Олег все сделал замечательно и быстро!!! Ремонт занял 2 дня!!! Варочная работает))) И это при том, что панель пролежала 3 месяца в другом сервисном центре Воронежа, в надежде, что найдутся необходимые детали. Хороший коллектив и замечательный профессионал своего дела Меловатский Олег.

Отправлено 6 лет назад

От chau

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую обращаться в сервисный центр "STELSER" главное сбережете свои нервы и деньги. Обратилась по ремонту двух утюгов, один "Браун" - выставили цену за ремонт 3500 тысячи, в результате я его забрала, заплатив 500 рублей за диагностику. Второй наш отечественный, современный, производства г. Курск - перегорел провод. Первоначально озвучена стоимость ремонта 1500 рублей, отправила претензию о пересчете стоимости ремонта (цена сетевого шнура в рознице максимум 150 рублей). На основании чего (прейскуранта, прайс-листов) взялась такая стоимость менеджер отвечает цены договорные, никаких прайсов нет (хотя они должны быть в "Уголке потребителя"). Для информации - цена такого же нового утюга 1350 рублей, который я и приобрела, а чек отправила в сервисный центр - стоимость ремонта упала до 1000 рублей. В утюге даже не заменили сетевой шнур, а оставили старый, отрезав кусок и даже не поставили защиту где он входит в корпус утюга и соответственно уменьшилась его длина. А теперь задайте себе вопрос стоит это 1000 рублей? В результате оставила им утюг в качестве новогоднего подарка. Хочу предостеречь вас от обращения в этот сервисный центр, судя по количеству техники у них в холле не я одна решила, купить новое изделие, чем оплачивать безумные (взятые с потолка) цены за ремонт.

Отправлено 6 лет назад

От mara67

Dislike Мне не нравится

Не ведитесь на проплаченные отзывы!Шарашкина контора!Кому дорога техника-ни ногой туда.С сентября не могут отремонтировать плату пылесоса.Просят 4000₽ и даже не считают нужным поставить плату обратно в пылесос-видимо они считают,что мы должны это сделать сами.Диагностика стоит 500₽,НО в результате Ее они не скажут вам причину поломки-это говорят "тайна")))Смысл тогда диагностики этой?В общем результат их трехмесячных попыток отремонтировать наш пылесос-сломанный их криворуким мастером аккумулятор.Готовим иск...

Отправлено 6 лет назад

От Osya

Like Мне нравится

Хороший сервис! Работаю не далеко от мастерской, поэтому привёз сюда телевизор. Сделали за один день и взяли не дорого за ремонт. Ещё большой плюс сервису, что ремонтируют практически любую технику и всё в одном месте!

Отправлено 6 лет назад

От Oleg1988

Like Мне нравится

Очень хороший сервис. Спасибо Вам. Починили мою стиральную машину, когда уже не оставалось надежды после других сервисов. Так как электронику не каждый сервис способен починить. А ваш сервис смог. Всем советую!

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Кретова

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис,не обращайтесь в него не в коем случае. Вызывал мастера для починке стиральной машины. Деньги взяли но неисправность так и осталось,на моё обращение устранить её повторно,мне было предложено ещё заплатить ту же сумму.На сайте всё так красиво расписано,но у них нет даже фактического адреса.Все их гарантийные талоны филькина грамота.

Отправлено 8 лет назад

От Даниил