Стелс-Барнаул отзывы и оценка

Барнаул, Малахова, 179а (1 этаж)


Стелс-Барнаул Стелс-Барнаул

3.7

3 оценили
Рады приветствовать вас в группе для поклонников ATV и снегоходов в Сибирском регионе.

Присоединяйтесь к нам!
Категория Мототехника, Водно-спортивный транспорт / техника, Спортивный инвентарь, Ремонт / тюнинг мототехники
Город Барнаул
Адрес Малахова, 179а (1 этаж)
Телефон +7(385)259-00-18
Сайт юг-моторс.рф
ВК smotors_54


Like Мне нравится

Купил здесь зимой набор снаряги: шлем, перчатки, термобелье, ну и по мелочи захватил фонарик, чехол для телефона и вещей. Выбирал из нескольких магазинов и решил заехать сюда. В принципе нашел все, что мне было нужно. Снаряга качественная, от зарубежного производителя. Продавцы заверили, что будет жить несколько лет! Пока охотно верится! Не подводила! Спасибо продавцам, что помогли качественно одеться!

Отправлено 6 лет назад

От firstinaviation

Dislike Мне не нравится

Обращался в сервисный центр салона Юг-моторс Барнаул для диагностики снегохода по акции "осенняя диспансеризация", проводимой дилером Веломотрс. Так во-первых сотрудники были то ли действительно не вкурсе данной акции, либо хотели просто получить деньги за диагностику. Во-вторых в результате обслуживания было установлено, что гусеница якобы не натянута. За натяжение выставили счет и сначала взяли деньги, а после определенных доводов деньги вернули. Так как в конце сезона проведено полное ТО-1, а в текущем сезоне снегоход не эксплуатировался и гусеница за лето не могла провиснуть. Проще говоря в данном центре за каждое движение хотят получить деньги, а не заработать их. Сотрудники как специалисты также не внушают доверия, о их компетенции и речи нет. Такое чувство, что понабрали их с гаражей, со знанием ремонта мотоциклов. Одним словом "ШАРАЖМОНТАЖКОНТОРА".

Отправлено 7 лет назад

От htc0967

Like Мне нравится

Отличный магазин. А главное очень вменяемый персоонал. Проконсультировали, рассказали все на живой технике. Предложили варианты. Посоветовали по моим потребностям. Предложили кучу сопутствующего товара. Респект и уважение руководителю за такую работу в салоне!!!

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Авдеев