Stella, женский массажный салон отзывы и оценка

Новосибирск, Трудовая, 24 (1 этаж)


Stella, женский массажный салон Stella, женский массажный салон

4.5

14 оценили
• Красота, которой наделила Вас природа, подобна драгоценному камню.

• Чтобы каждый смог восхищаться его сиянием и великолепием, ему нужна достойная огранка и оправа. И достижимо это лишь в том случае, если драгоценность попадет в хорошие руки🤲🏼

• Профессиональная работа мастеров салона "Stella" подобна ремеслу лучшего ювелира, она требует множества знаний, умений и таланта.

• Все мастера нашего салона в полной мере осознают, насколько великая ценность - Ваша красота - доверена им, а потому делают все, чтобы Вы были по-настоящему блистательной✨

Наш адрес: ул. Ядринцевская, 71 (М. пл. Ленина)
+7‒913‒464‒02‒61
+7 (383) 209‒07‒48

Теги для поиска:
Starvac, Налар, Тайский массаж, Массаж лица, Гидромассаж, Душ «Шарко», Скипидарная ванна, Углекислая ванна, Пантовая ванна, Массаж, LPG, LPG в Новосибирске, Баночный массаж, Антицеллюлитная программа, Ручной массаж, Лифтинг, 40 кг, Похудение, Вакуумный массаж, Роликовый массаж, Аппаратный массаж, Лимфодренажный массаж, Новосибирск, Массаж в Новосибирске, Косметология
Категория Услуги массажиста, Тонизирующие салоны, SPA-процедуры, Фитнес-клубы
Город Новосибирск
Адрес Трудовая, 24 (1 этаж)
Телефон +7(913)464-02-61 +7(383)209-07-48
Сайт stellansk.ru
ВК stellansk


Like Мне нравится

Была недавно в салоне Стелла на курсе сеанса массажей!!!Осталась очень давольна, массажист Татьяна настоящий профессионал, внимательно выслушала все мои пожелания!!!!Единственное ,что не очень удобно, то что в массажных столах нет отверстия для лица и постоянно затекает шея, постоянно приходится ее поворачивать в течении всего сеанса!!!!А так все замечательно, очень внимательный и отзывчивый персонал и комфортная обстановка!

Отправлено 5 лет назад

От Марина Спицина

Dislike Мне не нравится

Салон на твёрдую троечку. Приезжала на массаж. Из серии дёшево и сердито.. Крайне удивлена, что персонал без конца бегает курить, причём гуляет по улице с сигаретами в той же одежде что и работает с клиентами. Может кому то и все равно, но в моих глазах статус салона сразу понижается. По массажу тоже средне, порой складывалось впечатление что массажист элементарно не знает даже анатомии человека. К чистоте тоже есть вопрос. Неужели одноразовые простынки такие дорогие? Отрывают маленький кусочек для лица. Было даже приходилось просить менять после предыдущего клиента. С общей обувью на входе тоже не понятно. Сейчас лето, клиент приходит в своей обуви на голую ногу и ему нужно переобуться в общие тапочки салона, которые непонятно кто и сколько до него носил. Есть же одноразовые, бахилы в конце концов. Ну и на последок, очень не хватало радушия от девочек, элементарной улыбки было не дождаться.

Отправлено 5 лет назад

От annafwd

Like Мне нравится

Как же я рада, что нашла это волшебное место! Что не мастер, то бальзам на душу. Все настоящие профессионалы, все делают на высшем уровне. Ни разу не услышала какое-то плохое слово или грубости, всегда радостные, приветливые и общительные! Результат после ручного массажа увидела почти сразу, уже на третьей процедуре апельсиновая корка заметно убавилась! При моей склонности к синякам - их почти не было. Добавили мне и ролик и баночку вакуумную, оказалось - входит в стоимость. Так приятно. Кстати о стоимости - лучше не найти. В центре города, со своей парковкой, с такими мастерами , с такой уютной атмосферой и отзывчивым администратором, просто не найти нигде , чтобы все это было и за такие деньги. Я всем советую и сама буду постоянной клиенткой отныне. Влюблена в этот салон, давно такого со мной не происходило) Спасибо вам за вашу работу! Процветания, успехов и побольше благодарных и стройных клиенток вам!

Отправлено 7 лет назад

От Spravedliva.ya

Like Мне нравится

Кроме непосредственно массажа, в салоне Stella можно просто сходить в хамам. А можно даже и не просто, а вкупе с массажными/спа процедурами, что мы и сделали. Скажу вам, хамам очень хороший. Нет, не до такой степени чтобы и пестемаль и харарет - они объединены, а душ наоборот отдельно, но есть хотя бы курна и стол, а это уже для нашего города много)) Комфортная стабильная температура. Хорошая, большая джакузи, вмещающая трёх полноценных людей. Мебель из искусственного ротанга с мягкими подушками. В раздевалке есть фен, лосьон, бальзам для тела, салфетки, халаты, полотенца. Добавить бы ещё тапочки - вообще отлично. Есть много косметики для тела в продаже. В отдыхательной комнате душновато, но есть маленькое окошко, можно проветривать, правда это опасное занятие в разогревающих процедурах. Минусы: очень тесная раздевалка, причём, я так понимаю, она и для хамама, и для душа Шарко общая, рассчитана на 10 кабинок, когда хамам до шести человек. И ещё один: раздевалка располагается по коридору за душем, туалетом и хамамом, а обувь снимают прямо на входе, когда одетый человек выходит из раздевалки, во-первых ему жарко, потому что шубы надевать приходится сразу, ладно, это на минуту до выхода, во-вторых, что очень неудобно - приходится идти по мокрому полу. Можно было бы ещё еду заказывать туда - цены б вам не было))

Отправлено 7 лет назад

От svetlana008

Like Мне нравится

Отличный салон!!! Работают профессионалы. Изначально стала ходить из-за болей в пояснице т.к. я офисный планктон. Теперь посещаю данный салон уже для себя, для удовольствия. Очень хочу отметить мастера Елену, всем своим подругам советую только её. Хочу пожелать салону процветания.

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Когда моя спина начала мне говорить "Давай, до свидания", я поняла что массаж мне необходим. При выборе салона я отталкивалась от географии - чтоб ближе к дому. И тут оказалось что прям у меня во дворе есть чудесное место - Стелла. За полгода, которые я туда хожу я побывала наверное у всех массажистов. Все девочки очень внимательно работают с клиентами и профессионально. И полгода я хожу туда не потому что мне там не помогли, а потому что очень приятно раз в неделю сделать хорошо своей спине или просто расслабится за вполне вменяемые деньги. На самом деле спину мою вернули к жизни 10 сеансов у Елены. За это ей большое спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Алена Шулаева

Like Мне нравится

Очень люблю это место! Специалисты тут все отличные! Хожу к Ирине и знаю её уже достаточно давно! Настоящий мастер своего дела и просто прекрасный человек! Очень удобно, что есть отдельная парковка, спокойно можно оставить свой автомобиль и провести отведённое время в настоящем релаксе не боясь, что машину увезёт эвакуатор, потому что на сегодняшний день это настоящая проблема! Очень уютно и спокойно, можно отвлечься от повседневной суеты и дел и прекрасно провести время! Спасибо, что вы есть! Желаю вам дальнейшего процветания и много много постоянных и довольных клиентов)

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо салону!:) все молодцы) ходила к 3 специалистам, от каждого остались приятные впечатления. Главное, что в салоне очень дружеская атмосфера. Сейчас рекомендую его своим знакомым,которые хотят сделать массаж.

Отправлено 9 лет назад

От 3630968

Dislike Мне не нравится

Поставлю жирный минус вашему салону. История такова, позвонила записалась на массаж, пришла все отлично сделали, попросила расписать меня на время, расписали на ближайших 5 сеансов (типа потом придешь и распишем). Отходила четыре раза, говорю, давайте дальше меня распишем по времени и опа!!! тут выясняется, что места для меня нету. Вопрос это что было, типа срубили деньги и все? а на клиента наплевать? Честно говоря очень неприятно, что такое свинское отношение осталось к клиентам. Если берете человека, то сразу предупреждайте о том, что вот вам 5 занятий и до свидания, либо выделяйте время... Выкинула деньги на ветер, теперь придется снова искать массажиста и проходить 10 сеансов:(

Отправлено 10 лет назад

От 3143774

Like Мне нравится

Отличный салон! Здесь действительно делают профессиональный антицеллюлитный массаж. Мне помогли справиться с этой проблемой очень быстро, поэтому качество говорит само за себя. Но отдельно хочется сказать, про отношение к клиентам - очень приятное, уважительное общение. Мастер очень внимательно выслушивает именно то, что тебя беспокоит, и выстраивает конкретный курс лечения для тебя, а не навязывает стандартную схему. Большое вам спасибо! Приятное место во всех отношениях:)

Отправлено 10 лет назад

От Ariel

Like Мне нравится

У нас в городе очень много женских салонов. Но только 1, в котором действительно мне помогли. За 1,5 месяца я сбросила почти 6 кг! И это без каких-либо диет и тренировок. В салоне работают действительно профессионалы. К ним очень приятно приходить - заряжаешься положительной энергией! А процедуры на столько приятны, что засыпаешь пока мастер с тобою работает.

Отправлено 10 лет назад

От gromikova

Info

Ира делает массаж лучше всех на свете!:)

Отправлено 12 лет назад

От Anna Pervozvanskaya