Stella, студия красоты отзывы и оценка

Челябинск, Комсомольский проспект, 78


Stella, студия красоты Stella, студия красоты

2.6

8 оценили
Студия красоты STELLA

Пр-т Комсомольский 78.

График работы салона:

Пн-Вс 9:00 до 20:00

Запись по телефону: 8 351 742 13 41

* Услуги мастеров-стилистов;

* Стрижки:мужские,женские,детские,креативные
* OLAPLEX
* COLLA GEN
* Окрашивание волос: Paul Mitchell Osmo By Fama

* Наращивание волос;

* Лечение и уход за волосами;

* Ногтевой сервис: E.MI NARTIST Kinetics INKI

* Педикюр;

* Оформление и окрашивание бровей краской и хной:RefectoCil Darbor Professional CC Brow

Будьте с нами - будьте успешными !
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара
Город Челябинск
Адрес Комсомольский проспект, 78
Телефон +7(351)742-13-41 +7(351)248-81-98
ВК 8stella8


Like Мне нравится

Очень удивлена отзывами об этом салоне! Мне очень понравилось, во первых в салоне очень красиво) приятные ухоженные девочки) спросили что я хочу! Делала там маникюр и гель лак, маникюр выполнен очень качественно, гель лак держался долго! Делала мастер Анна очень оприятная и вежливая девушка!буду ходить к ней постоянно))) В этом салоне нашла своего парикмахера зовут ее Полина очень милая девочка всегда предлагает новые идеи следит за модой, что очень нравится возможно этот мастер постоянно посещает какие та семинары, что очень похвально! Хочу сказать вам большое спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От katya147

Like Мне нравится

В этой уютной студии трудятся опытные красивые милые квалифицированные специалисты. С увличенностью и фанатизмом к своей работе помогут вам подчеркнут и усилит естественную привлекательность как мужчин, так и женщин.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Чепалов

Like Мне нравится

Место хорошее,девочки что Полина,что Аня прекрасно стригут.Жена разрешает стричь только у них,ибо кудрявый и есть печальный опыт в другой парикмахерской(был в другом городе).Более 6 лет у них постригаюсь.

Отправлено 6 лет назад

От Μихаил Μедведев

Dislike Мне не нравится

Ну во первых персонал не очень , толи у них так много клиентов , что они даже не здороваются , и сидят с кислыми лицами , во вторых солярий плохой , лампы походу вообще не меняли , когда выходила , попрощалась, на что мне администратор не слова не сказал , а продолжила свой разговор по телефону с мамой! Не советую вообще идти в этот салон , и за такой солярий 13 рублей минута многовато !

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Боброва

Dislike Мне не нравится

График работы на сайте указан ЕЖЕДНЕВНО до 20-00. Пришли сегодня 16 апреля в 18-30, поцеловали закрытые двери (на которых вообще написанно до 21-00). Уважаемая администрация, у вашего салона вообще есть график???

Отправлено 7 лет назад

От Денис

Dislike Мне не нравится

В этом салоне не заботятся о времени клиента. Записывалась в этот "Салон" на педикюр на 16ч. Подошла за 10 мин., попросили подождать мин.20. (Можно было позвонить и предупредить). Хорошо. Подождала. Время 16:25 не извинений, не сдвигов. Сколько еще ждать? Пожелания руководству - Обучить персонал обслуживанию клиентов.

Отправлено 7 лет назад

От kntata

Dislike Мне не нравится

Не ходите в этот салон! Такое ощущение, что там вам не рады....Срок восстановления испорченных стрижек и нервов дается слишком тяжело. Обходите его стороной

Отправлено 9 лет назад

От info

Dislike Мне не нравится

Не ходите в этот салон! Здесь работает мастер Алла -такая упрямая хамка. Первый раз встречаю, чтобы так разговаривали с клиентом, причем уже многих повидала. Доброго слова от нее услышите, будет упрямо стоять на своем, несмотря на ваши просьбы и еще хамить типа: зачем пришли, если не нравится

Отправлено 10 лет назад

От ok