Stella, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Тюмень, Широтная, 124 (1 этаж)


Stella, салон-парикмахерская

3

5 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Тюмень
Адрес Широтная, 124 (1 этаж)
Телефон +7(345)295-42-56


Like Мне нравится

Добрый день ! Хочу поблагодарить Светлану, она мастер маникюра от бога!! После неудачных мастеров , я нашла своего наконец то. Парикиахер Инна подстригает моих мужчин, они ходят только к ней!!! С младшим ради эксперимента зашли во фрейю Парикмахерская , сын устроил истерику не захотел стричься и пошли мы в свою Стеллу, где мастер Валентина приняла нас доброжелательно и ребёнок сам сел на кресло и спокойно сидел . После стрижки угостили конфетами, ребёнок был довольный. Советую всем не пожалеете .

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Шанаурина

Dislike Мне не нравится

Парикмахер Инна. Просто хамка. Записался к ней на стрижку. По времени. И пришел по времени. У нее клиент. На вопрос: "Зачем тогда приглашали?" ответила: "А что я вас ждать должна раз уже клиент пришел, я тут с утра сижу нет никого. Раз некогда ждать нечего приходить". Судите сами...

Отправлено 6 лет назад

От Александр Рябых

Like Мне нравится

Ходила в солярий, все просто, в прямом смысле по - домашнему)) Но загар хорошо сел, все нормально, парикмахерскими услугами - не пользовалась

Отправлено 7 лет назад

От Мира

Dislike Мне не нравится

Белобрысая женщина стричь не умеет вообще,либо у нее нет вкуса.Первый раз прихожу и вижу такую картину,что стрижка до была лучше чем после.На улицу вышел,люди в лицо смеялись.Это кошмар,а не парикмахер.

Отправлено 7 лет назад

От Vladimir Kufaev

Like Мне нравится

Был 2 раза. Мужская стрижка 400 руб. Работает девушка быстро. Приходил сюда оба раза из-за того, что не было времени ехать в привычную парикмахерскую на другой конец города. Вывод: Пойдёт.

Отправлено 8 лет назад

От zhuma