Стелла, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Уфа, Октября проспект, 110


Стелла, салон-парикмахерская

4.2

6 оценили
Категория Парикмахерские
Город Уфа
Адрес Октября проспект, 110
Телефон +7(347)235-36-00


Like Мне нравится

Замечательный сервис. Приятные парикмахеры. Чисто аккуратно. Хорошо стригут.

Отправлено 6 лет назад

От Ренат Раянов

Like Мне нравится

хорошая парикмахерская, стригусь там, все устраивает, только цены подняли (буду думать), стригусь у Рафиковой.

Отправлено 6 лет назад

От latalb

Like Мне нравится

Хорошая парикмахерская, правда современным сервисом там и не пахнет, зато цены очень приемлемые. Хожу стричься к одному мастеру. Всем доволен. Как-то по рекомендации подруги-стилиста пошел в другое место, якобы к классному мастеру. Был молодой парень, видно, что треннируется в спортзале. Так вот он постриг нормально, но голову своими руками крутил небрежно, на лбу волосы под челкой постриг несколько штук, каждый раз, когда причесывался, видно было, что это от недостатка опыта. Экспериментировать с внешним видом после этого случая особо не хотелось. Поэтому продолжаю ходить в Стеллу к своему мастеру, я тут знаю, что все будет хорошо, недорого и так, как мне нужно.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Кузеев

Like Мне нравится

В мужском зале не все могут хорошо подстричь. Некоторым только деток можно доверить, чтоб подстригли коротко с чубчиком. Стригусь у мастера Шерешевой, очень доволен.

Отправлено 7 лет назад

От Арсений Дмитриевич

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Не успели подстричься у своего мастера (Шерешева) и пришлось идти к предложенному администратором - к Ирине Киселевой. Подростка подстригли ужасно. Так стригут в домашних условиях машинкой. На вопрос зачем волосы по всей голове стричь машинкой - мы ведь просили совсем другую стрижку, которая стрижется машинкой только на висках и затылке, "мастер" нам ответила - они (волосы) у него торчали. Ничего другого так называемый "мастер" видимо больше не умеет, а женщине уже хорошо за 40 - ну должен же быть какой-то опыт. Сложилось впечатление, что парикмахером она стала на прошлой неделе.

Отправлено 8 лет назад

От m.semen.2004

Like Мне нравится

В этой парикмахерской хорошие мастера, старой закалки)) Быстро и качественно стригут. Единственным минусом, лично для меня, является то, что парикмахерская не работает в воскресенье, т.к. в будни не всегда находится время, для посещения парикмахерских.

Отправлено 9 лет назад

От Паша