Стелла, ООО, многопрофильная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса проспект, 57 (720, 734 офис; 7 этаж)


Стелла, ООО, многопрофильная компания

5

5 оценили
Категория Агентства недвижимости, Автоэкспертиза, Ведение дел в судах
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса проспект, 57 (720, 734 офис; 7 этаж)
Телефон +7(383)299-39-84 +7(383)399-00-29
Сайт stella-nsk.ru


Like Мне нравится

Хочу присоединиться к положительным отзывам и выразить огромную благодарность Марии Ивановне за её замечательную работу,благодаря которой я купила квартиру. Очень важно ,что Мария Ивановна не навязывает свое мнение, а сразу вникает в потребность клиента и если нужно дает конкретные советы. То есть она старается найти вариант нужный мне, в заданном бюджете (не пытаясь "впарить" то что побыстрее). Очень важно, лично для меня было то, что сумму за услуги мы оговорили при первом же разговоре, четко и открыто. Это удобно и важно при планировании бюджета сделки. Нервный и сложный процесс для покупателя она делает простым, понятным, спокойным. И ,конечно, потрясающее чувство юмора, умение общаться- это очень важно при работе с людьми. Удачи, успеха Вам, Мария Ивановна! Огромное спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От ivat

Like Мне нравится

Большое спасибо всем сотрудникам компании Стелла. Очень быстро оформили все документы, быстра нашли нам нужную квартиру для покупки, сопроводили по сделки. Спасибо Вам! Желаю Вам успехов и как можно больше ХОРОШИХ КЛИЕНТОВ!!!

Отправлено 8 лет назад

От Олеся Данилко

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность риелтору Чепрасовой Оксане Валерьевне за помощь в покупке нашей квартиры, за профессиональное умение работать с клиентами, компетентность, грамотный подход к работе. Быстро подобрали для нас приемлимый вариант. Желаю дальнейших успехов и благополучия!!!

Отправлено 8 лет назад

От оксана шестак

Like Мне нравится

Сосед топором разбил фару и помял крышку багажника. Назначили судебную экспертизу в стелле.Перед экспертами было поставлено несколько вопросов,на которые они дали верные ответы в положенный срок.

Отправлено 8 лет назад

От диман димананк

Like Мне нравится

отлично! блестящий директор Кочнева Валентина Григорьевна отлично общается с клиентами. всем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Валентин Дугушкин