Stella Art, студия красоты отзывы и оценка

Хабаровск, Шеронова, 2 к4


Stella Art, студия красоты

3

6 оценили
Категория Ногтевые студии, Парикмахерские, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Хабаровск
Адрес Шеронова, 2 к4
Телефон +7(924)403-50-88 +7(421)293-50-88


Like Мне нравится

Очень люблю данный салон. Мастера отличные коллористы. Очень качественно делают сложное окрашивание. Скажу больше у меня очень сложный волос-сухой сильно вьющиеся. Особенно хочется отметить хозяйку салона-Ольгу. Работает отлично. Дает очень профессиональные советы по уходу за волосами. Спасибо

Отправлено 5 лет назад

От Natalya Rogoznikova

Like Мне нравится

31.05 была в данном салоне по акции за 3500 на сложное окрашивание,ЛИЧНО МНЕ ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ,приятная обстановка,мастера,особенно хочу сказать Огромное спасибо мастеру Лиане,один раз посмотрев на фото принесенное мной,подобрала цвет именно как я и хотела,все выполнено в лучшем виде,обязательно вернуть тв этот салон и не раз.Девочки спасибо большое за красоту!!!

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Симакова (Быстрик)

Like Мне нравится

Очень хороший салон, с отличными мастерами .

Отправлено 5 лет назад

От Лиана Шурыгина

Dislike Мне не нравится

Девчонки обращаю Ваше внимания на услуги данного салона!!!! Воспользовалась акцией салона Stella Art, Хабаровск, Шеронова, 2 к4, выбрала услугу сложное окрашивание (омбре, балаяж, шатуш, колорирование), тонирование, контурную стрижку, мытье, сушку с направлением. В итоге результат был просто УЖАС полный, оКошмар!!!! Ужасная работа мастера. Мастер даже не может признать ошибку, что просто не получилась, а наглым образом доказывает что нет ЖЕЛТОГО и с директором салона Ольгой Петуховой !!! Не делайте ошибок, УЧИТЕСЬ на наших.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Нервная

Dislike Мне не нравится

Девчонки обращаю Ваше внимания на услуги данного салона!!!! Захотелось обновить свою прическу и попробовать что-нибудь новенькое. Воспользовалась акцией салона Stella Art, Хабаровск, Шеронова, 2 к4, выбрала услугу за 1850 руб, т.к. длина волос менее 40см. сложное окрашивание (омбре, балаяж, шатуш, колорирование), тонирование, контурную стрижку, мытье, сушку с направлением. Назначили время, приехало вовремя, мастер был на месте. Села в кресло, мастер спросил мои пожелания. Я 1.Показала примерные фото из интернета, 2. Озвучила что должны быть пряди или локаны с проскраской (ПЕПЕЛЬНОГО, СЕДОГО, СЕРОГО, даже ЗЕЛЕННОГО оттенка, возможно с РОЗОВЫМ или даже с КРАСНОТОЙ. 3. Самое главное мое желание и ПРОСЬБА БЕЗ РЫЖЕГО, МЕДНОГО, ЖЕЛТОГО, ЗОЛОТИСТОГО и т.д. что связано с этим цветом!!!! В итоге результат был просто УЖАС полный, одни слезы. Получилась НЕ омбре, НЕ балаяж, НЕ шатуш, НЕ колорирование, а обычное окрашивание корни почти остались моего тона, а все остальное просто ЗОЛОТИСТО-МЕДНОЕ с незначительным (очень незначительным)оттенка фиолетового !!! окрашивание по всей голове. На дневном свете это БУЁК с ГЛАЗАМИ. Кошмар!!!! Ужасная работа мастера. Мастер даже не может признать ошибку, что просто не получилась, а наглым образом доказывает что нет ЖЕЛТОГО и с директором салона Ольгой Петуховой !!! утверждали, что должна доплатить за использованную краску. Уважаемые девчонки, кто не хочет портить время, испортить волосы и конечно себе ЛЮБИМОЙ настроение как минимум на месяц так как после такой процедуры нужен перерыв, чтоб превести себя в порядок НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в ДАННЫЙ САЛОН!!!! Услугу оплатила как по акции, но приехав домой муж сказал: «даже этого не стоила делать.» Как печально что городе есть такие места, которые приносят одно разочерование! Не делайте ошибок, УЧИТЕСЬ на наших.

Отправлено 6 лет назад

От chernova.kisa

Dislike Мне не нравится

Пришла подстричь кончики на пару см, походу стрижки поняла, что что-то идёт не так. Попросила зеркало, посмотрела назад и испугалась, средняя часть головы просто безобразно выстрижена см на 10 с неровным краем с разной длиной по бокам. В шоке остановила работу, вызвонили руководителя этой парикмахерской. Приехала хозяйка- Ольга Петухова. Недовольная, что пришлось перестригать за своим горе- мастером. Слово извините- не звучало, а сказала, что ничего страшного, все можно исправить, но придётся сделать покороче. Работала резко, голову при наклоне аж толкала вперёд. Подравняла и в итоге вместо 3 см укоротили на 13, вместо удлинённого волоса получилось каре. Мастер все время жевал жевачку и бесконечно оправдывалась. Делаю вывод, мастера не умеют держать ножницы в руках, а по поводу общения с клиентами- это вообще ужас. Хоть парикмахерская и находится в моем доме- считаю это место отвратительным. Не рискуйте своими волосами.

Отправлено 6 лет назад

От Lika Ilina