Стекольщик, ООО, производственная компания отзывы и оценка

Благовещенск, Батарейная, 26/4 (1 этаж)


Стекольщик, ООО, производственная компания

4.8

6 оценили
Категория Стекло / Зеркала, Мебель из стекла, Торгово-выставочное оборудование
Город Благовещенск
Адрес Батарейная, 26/4 (1 этаж)
Телефон +7(416)253-91-29 +7(914)570-30-43


Like Мне нравится

Качество работы отличное! Общаються с клиентами без пафоса и прочего ,всё разъяснят ,что и как.....всенда обращаюсь только к ним!

Отправлено 6 лет назад

От Георгий Кавзалян

Like Мне нравится

Не знаю конечно на счет расположения. Расположены они не далеко от центра, и найти их не сложно. Ну а про качество работы тут уже писали. Все на высшем уровне, ребята большие молодцы. Заказывал у них уже не один раз.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Гаврилов

Like Мне нравится

Недавно заказывала полки и зеркало для ванной по своим размерам, приехали, померили бесплатно, все рассказали как лучше сделать, потом быстро вырезали, сами все установили, все аккуратно, чистоту после себя оставили , хотя им пришлось кучу дырок в стенах просверлить. У меня от ребят из этой фирмы только самые положительные впечатления. А мне их порекомендовала коллега, которая у них заказывала фартук на кухню. Тоже довольна осталась.

Отправлено 7 лет назад

От sonasona2345

Like Мне нравится

Отличная компания, делал стекло в книжную полку, взамен разбитого. Сделали быстро, недорого, качественно, обточили края! Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Николай Бачурин

Like Мне нравится

Заказывал у них зеркало для шкафа. Цена оказалась ниже чем в Висте. Особенно удивило, что приняли этот заказ без всякой предоплаты. Рискуют, вдруг не приеду? И вечером уже звонят, все готово. Так что очень рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От denis-rp

Like Мне нравится

Обзвонил несколько фирм, надо было вырезать небольшое зеркало. Эта фирма ответила по электронной почте через пару часов. И цена оказалась самой низкой. Найти не сложно, напротив инфекционной больницы, дальше по стрелкам. Офис и цех совмещены, там и работают наверное пара человек, но заказчики идут один за одним. Зеркало было готово на следующий день, еще и большой кусок прямоугольного стекла заказал. Претензий нет, разве что расположены далеко от центра.

Отправлено 8 лет назад

От Mikhail Kobzar